Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: История Да Си Мина

Да Си Мин продолжать стонать и охать.

Цинь Ушуан оторопел от неожиданных новостей. Феодальные лорды Си Мэнь – это самый большой штат «Южное Облако», который управлял восемью округами. Они были очень могущественными. В каждой семье было много сильных воинов.

В пределах двух или трех тысяч миль штата Южного Облака они были единственной феодальной семьей. Кроме того, среди сорока или пятидесяти феодалов Бай Юэ они считались пятыми по счету.

В Бай Юэ главным правителем считался император. Он поделил земли между четырьмя королевскими семьями.

Каждая королевская семья управляла восемью штатами. В целом, в стране было тридцать два штата.

Каждый штат управлял восемью округами. Каждый округ управлял двадцатью или тридцатью городами. Каждый город контролировал большие и маленькие деревушки.

Эта восходящая пирамида власти была системой правления страны Бай Юэ.

Территорией округа обычно правила почтенная семья.

Территорией штата обычно правила феодальная семья.

Далее вверх по лестнице четыре королевские семьи правили королевскими территориями Бай Юэ.

А имперская столица представляла основную власть в Бай Юэ. Это было то место, где находился император, и где располагалось святилище Чжэнь У.

В Речном округе почтенная семья Да Си считалась высшей властью. Никто не смел оспаривать их авторитет. Однако в штате Южного Облака социальный статус почтенной семьи Да Си не был господствующим.

В штате было, по крайней мере, восемь или больше почтенных семей. Кроме того, что такие семьи были в каждом округе, они также были и в основных городах штата.

Только в штате, независимо от того, сколько было почтенных семей, основной властью считались феодальные лорды!

Сила феодальной семьи приравнивалась к силе пяти почтенных семей. У них так же было большое преимущество в силе их воинов.

Основным требованием, чтобы стать почтенной семьей, было наличие воина шестой ступени Подлинной силы. Однако чтобы стать феодальной семьей, нужно было иметь сильного воина восьмой ступени Подлинной силы, чтобы он защищал семью.

Расстояние между двумя классами было приличным. Именно поэтому много почтенных семей склонили свои головы перед феодалами.

Цинь Ушуан знал об этом. Он, конечно, понял причину боли Да Си Мина.

Являясь единственной феодальной семьей в штате Южного Облака, семья Си Мэнь захотела выдать замуж свою дочь. Разве можно было ей отказать?

Кроме того, сила семьи Си Мэнь была очевидной. Независимо от того, какие методы они применяли, они могли с легкостью надавить на семью Да Си. В стране было тридцать два штата. В каждом штате есть одна феодальная семья. В четырех королевских городах и имперских столицах были десятки феодальных семей. Поэтому всего было сорок или пятьдесят феодальных семей.

Среди этих феодальных семей двенадцать считались самыми сильными. В Бай Юэ их знали, как «Двенадцать Великих феодалов». Другими словами, они образовали основные управляющие силы в Бай Юэ.

А поскольку семья Си Мэнь была пятой по счету среди «Двенадцати Великих феодалов», их настоящая сила заставила семью Да Си чувствовать себя бессильными.

- Старший брат Да Си, что ты собираешься делать? – Цинь Ушуан хотел узнать, о чем думает Да Си Мин.

На красивом лице Да Си Мина отразилась настойчивость. Он прошептал: - Младший брат Ушуан, если в этой жизни мне не суждено быть с твоей сестрой и мне нужно жениться на девушке из семьи Си Мэнь, то мне лучше умереть, чем жить. Я думал о том, как я могу противиться этому. Я бы уже отказался от этой женитьбы, если бы я был один. Но я… Каждое мое действие имеет отношение к существованию почтенной семьи Да Си.

Цинь Ушуан внимательно его слушал, не произнося и слова.

Да Си Мин грустно сказал: - Раз я не могу этому противиться при жизни, только смерть сможет меня освободить. Верно?

- Смерть? – сказал Цинь Ушуан: - Старший брат Да Си, как ты можешь быть тем, кому моя сестра доверит свою жизнь, если ты так легко говоришь о смерти?

- Конечно, я не говорю о смерти так легко!- Да Си Мин неожиданно понизил свой голос:

- Я собираюсь найти возможность, чтобы сымитировать свою смерть. Затем я уеду из штата Южного облака и буду практиковать боевые искусства. Я вернусь в Речной округ, когда получу силу, которая позволит мне больше не бояться семьи Си Мэнь. Единственное, это причинит большие страдания твоей сестре, если она убежит со мной…

Цинь Ушуан кивнул головой, потому что, вероятно, это был лучший способ избежать женитьбы для Да Си Мина. Однако жить в бегах Да Си Мин может быть и сможет, но вот его сестра Цинь Сю – нет, потому что у нее не было способности к боевым искусствам. Скорее всего, чем больше пройдет дней, она так и не сможет привыкнуть к новому образу жизни, что приведет к проблемам. Кроме того, Цинь Ушуан всегда считал свою сестру важнее своей жизни, особенно с того момента, когда у него появился второй шанс, чтобы излечить сожаление его прошлой жизни. Разве хочет он того, чтобы Цинь Сю страдала?

Он никогда не позволит своей сестре испытать такую боль. Кроме того, семья Си Мэнь не была семьей идиотов. Нелегко спрятать правду, если они захотят увидеть живого человека или же труп мертвого человека.

Был всего лишь один способ, чтобы решить эту проблему. Ему нужно надавить на семью Си Мэнь и убедить их в том, что они больше не посмеют чинить препятствия! Когда Цинь Ушуан думал об этом, он пришел в ярость.

- Старший брат Да Си, какую силу имеет семья Си Мэнь? – Цинь Ушуан решил разузнать о силе семьи Си Мэнь. Они были необычной семьей, раз запугали семью Да Си до такой степени.

- Они пятые по счету среди «Двенадцати Великих феодалов». Они ужасные и злые люди. Это очевидно, что семья Си Мэнь – агрессоры, раз они заставляют меня жениться на их дочке.

- Поскольку они пятые по счету среди «Двенадцати Великих феодалов», сила семьи Си Мэнь эквивалентна силе всех почтенных семей в штате Южного облака! Я слышал, что у них есть, по крайней мере, четыре или пять воинов восьмой ступени Подлинной силы! Кроме того, у семьи Си Мэнь есть воины девятой ступени Подлинной силы!

Основное требование, чтобы стать феодальной семьей, это наличие воина восьмой ступени Подлинной силы. Однако у семьи Си Мэнь было четыре или пять таких воинов. Такая сила приравнивалась к силе четырех или пяти феодальных семей. Не говоря уже о том, что у них был воин девятой ступени Подлинной силы.

Неудивительно, что у семьи Си Мэнь было такое высокомерное отношение. Неудивительно, что они были пятыми по счету среди «Двенадцати Великих феодалов».

Цинь Ушуан был крайне удивлен. Если у одной феодальной семьи такая сила, то, как насчет королевских семей и тех семей, которые приближены к императору? Насколько они могущественны?

Насколько могущественно святилище Чжэнь У?

Цинь Ушуан вдруг понял, что даже если он восстановит свою полную силу из прежней жизни, то он окажется всего лишь на пике девятой ступени Подлинной силы. Даже с такой мощью он не сможет стать непобедимым в Бай Юэ! Кроме того, Бай Юэ была маленькой и обычной страной в этом огромном мире. Когда он думал об этом, его мысли приходили в тупик.

Было очевидным, что в этом мире сила воина девятой ступени Подлинной силы не считалась высшей силой. Будет ли Верхнее Царство, если он пойдет дальше? Теперь Цинь Ушуан на сто процентов был уверен, что в этом мире должен существовать воин Верхнего Небесного Царства!

- Ушуан, о чем ты думаешь? – когда Да Си Мин увидел, что Цинь Ушуан погрузился в свои мысли, он не мог не спросить его об этом.

Цинь Ушуан рассмеялся: - Я думаю... Нет ли у семьи Да Си покровителей свыше, которые могли бы нажать на семью Си Мэнь?

- Да, конечно, есть! Но не забывай, раз у нас есть покровители, то и у семьи Си Мэнь есть свои покровители. Кроме того, они на уровень выше, чем у семьи Да Си, и, конечно, сильнее, чем наши. И при обычных обстоятельствах третьи стороны не вмешиваются во внутренние конфликты в пределах Бай Юэ. За исключением случаев, если мы вызовем переполох.

- Да… - Цинь Ушуан задумчиво кивнул головой.

Это было хорошей новостью, что третьи стороны не вмешиваются при обычных обстоятельствах. Он быстро произвел расчеты в голове. С его нынешней силой он сможет добиться ничьей при сражении с воином восьмой ступени Подлинной силы. По крайней мере, он не проиграет, и у него будет шестьдесят или семьдесят процентов на победу!

В бою с воином девятой ступени Подлинной силы до того, как он овладеет последней стадией техник <Застывшего меча> и <Ладоней девяти солнц>, его, по крайней мере, не убьют. Однако победить будет невозможно!

Если он освоит две наступательные техники, имея опыт сражения в двух жизнях вместе с его изысканным и подвижным боевым искусством, то у него появится стопроцентный шанс победить воина девятой ступени Подлинной силы.

Кроме того, он достиг стадии неуязвимости в Верхнем Небесном Царстве в прежнем мире. В прошлом мире он мог победить любого противника.

- Старший брат Да Си, раз семья Си Мэнь торопит тебя со свадьбой, я бы посоветовал тебе вести себе скромнее с моей сестрой. По крайней мер, пока. Не беспокой семью Си Мэнь, - ради безопасности своей сестры Цинь Сю, Цинь Ушуан понимал, что не нужно было злить семью Си Мэнь. Тем более, что темные силы все еще были скрыты. Пока он об этом не позаботиться, это представляло угрозу.

Да Си Мин кивнул головой: - Конечно, если я не сделаю этого ради почтенной семьи Да Си, мне нужно подумать о твоей сестре. Семья Си Мэнь очень опасна. Если они услышат новости, то, скорее всего, у твоей сестры возникнут проблемы.

Возникнут проблемы у его сестры?

Цинь Ушуан почувствовал, как волна высокомерия вырывается у него из груди. Он подумал о семье феодалов Си Мэнь. На пятом месте среди «Двенадцати Великих феодалов»? На втором месте уровня высших аристократов?

Кого волнует, что они владеют огромной властью?

Если вы разумны, то я окажу вам небольшое уважение. Если же вы подавляете других своей силой, то Цинь Ушуан не собирается проявлять никакого уважения. Вместо этого, он опустит их на самое дно – Конечно, его оружие – не кирпичи, а его кулаки.

Неважно, относишься ли ты к королевской семье или к феодальной. У Цинь Ушуана были простые правила – Друзей он встречал вкусным вином, а врагов - кулаками.

Какая разница, если вы – феодал или член королевской семьи среди высших аристократов? Что с того?

Крепкие кулаки – вот золотое правило.

Начиная с людей и заканчивая странами, у кого самые сильные кулаки, у того есть самый сильный голос!

http://tl.rulate.ru/book/4262/158590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку