Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Еще одно мгновенное убийство!

В Речном округе потомки аристократов редко проводили дуэли между собой. В течение 3-5 лет не было дуэлей среди знатных детей. В этом же году, благодаря тому, что дети аристократов собрались на национальные экзамены, такие дуэли случались.

Новости разлетались быстро – от одного человека к десяткам людей, а от них и к сотням. Вскоре об этом событии заговорил весь город. Молодые воины направились в Речной округ, чтобы не опоздать на такое зрелище.

На площади Речного округа собиралось все больше людей. Одни спрашивали о подробностях дуэли у тех, кто пришел раньше. Происходили целые дискуссии среди людей, узнавших о том, что ученик боевых искусств седьмого уровня вызвал на дуэль юного мастера из семьи Чжан.

- Черт с ним! Ученик боевых искусств седьмого уровня будет сражаться на дуэли с воином, находящимся на вершине Мощной силы. Наверное, его осел ударил.

- Да? Такая дуэль сравни самоубийству. Если чувствуешь, что слишком долго живешь, то лучше прыгнуть в реку!

- Ай, конечно же, он делает это не по доброй воле. Разве вы не слышали? За спиной семьи Чжан стоит семья Сюй из состоятельного класса! В Речном округе семья Сюй считается семьей наёмных убийц номер один. Видимо, этот ученик слишком показал себя, что они решили избавиться от него!

- Ребята, не суетитесь! Все-таки, это дуэль. Неважно, как она закончится, но это же живое представление. Лучше посмотреть его, чем участвовать в нем. Так?

- Ты прав. Это тот самый Цинь Ушуан - ученик седьмого уровня? Это Цинь Ушуан из скромного класса?

- Конечно же, это он. Так ведь? В конце концов, скромный класс – это всего лишь класс, у которого нет простых человеческих прав! Их притесняют после небольшой показухи, это мир…

- Да что ты знаешь? Цинь Ушуан убил младшего брата Чжан Яо. Он просто сводит старые счета!

Сначала люди цинично относились к ученику боевых искусств седьмого уровня. Постепенно некоторые люди начали жалеть Цинь Ушуана. Всем казалось, что кто-то специально подстроил эту дуэль!

Это было гонение скромного класса состоятельным классом!

Большинство людей были выходцами из скромного класса, поэтому они чувствовали сострадание, словно лиса плачет по бедному кролику. Глазами полными жалости они смотрели на Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан не обращал внимания на слухи. Он спокойно стоял посреди площади, словно был единственным на свете.

- Ушуан, будь осторожен! – снова напомнила Цинь Сю.

- Сестра, не переживай! Я просто преподам урок злобной собаке. Все закончится через пару минут, - Цинь Ушуан улыбнулся. Его улыбка подбодрила Цинь Сю.

- Ух-ты! Этот ученик седьмого уровня сумасшедший. Наверно, он слов ругательных не находил, когда вызвал на дуэль своего противника!

- Большое давление? Может быть, он потерял голову?

- Какая утрата! Потомок из скромного класса, у которого может быть яркое будущее, свалился с небес. Только так.

- Возможно, будучи учеником боевых искусств седьмого уровня, он тренировался в течение двух лет на вершине Мощной силы?

Чжан Яо появился на площади. Он был одет в специальные одежды, предназначенные для боя. Под черной перчаткой на руке он прятал острый нож.

- Бедный маленький ученик боевых искусств! Я собираюсь отрезать твою глупую голову этим ножом, - улыбнулся Чжан Яо.

- Одного пальца достаточно, чтобы разобраться со злобной собакой. Если мне потребуется больше пальцев, значит, я бесполезен!

Чжан Яо прекрасно понимал, что он его провоцирует. Однако он ничего не мог поделать и сказал: - Парень, ты умрешь жалкой смертью, а затем я тр*хну твою сестру и продам ее в дешевый публичный дом!

После слов Чжан Яо лицо Цинь Ушуана остолбенело. Он открыто признался в своем намерении убивать.

Даже Да Си Мин, находившийся от них далеко, нахмурился. Он посмотрел на Цинь Сю и увидел, что ее лицо побледнело. Она находилась в ярости.

Он подошел к ней и успокоил: - Мисси Цинь, не переживайте. Ваш брат не проиграет.

- Да! - Цинь Сю кивнула головой с уверенностью. Она улыбнулась: - Юный мастер Да Си, спасибо, что стали судьей.

Ее улыбка была похожа на солнце ранней весной – яркая и искренняя, без тени притворства и любезности. От ее улыбки сердце Да Си Мина бешено застучало. Она была чистая и красивая. Она совершенно отличалась от улыбок других девушек в Речном округе.

- Парень, отдай мне свою жизнь!

Чжан Яо рычал и не мог устоять на месте. Он собрал всю свою силу и прыгнул в сторону Цинь Ушуана. Он вытащил нож и ударим им Цинь Ушуана.

В этот удар он вложил всю свою жизнь. Он хотел убить Цинь Ушуана одним ударом!

Десять метров, пять метров…

Три метра…

Цинь Ушуан стоял неподвижно, как сосна, словно Чжан Яо вовсе не существовало. Что же означало такое близкое расстояние для него? Элитные наемные убийцы из организации «Кровавая роза» имели большой опыт.

Во время сражения с великим мастером древнейших боевых искусств, чем ближе ты находишься к нему, тем быстрее ты приближаешься к аду!

- Ух-ты! Ученик боевых искусств напуган до смерти!

- Не может быть!? Должна быть какая-то загадка в этой дуэли, потому что он стоит просто как манекен для битья!

- Точно. Слишком нелепо, так?

- Что? Он двигается!

Неожиданно Цинь Ушуан широко открыл глаза, похожие на глаза тигра. Его тело ринулось вперед. Его движения ускорились!

Он поднял правую руку. Средний палец был соединен с большим пальцем. Сила удара исходила из кончиков пальцев. Словно падающая звезда, его сомкнутые пальцы прекратили движение. Застывший палец!

Чи!

На лбу Чжан Яо образовалось отверстие от пальцев, проникших на несколько дюймов в его голову. Хотя удар Чжан Яо продолжался, его ноги остановились на месте.

Глаза Чжан Яо были широко открыты, и в них отражался глубочайший ужас.

Куан дан! Рука выпустила нож. В следующее мгновенье большое тело Чжан Яо рухнуло.

Гонг. Его тело рухнуло на землю, подняв облако пыли. Цинь Ушуан поправил одежду и покачал головой. Он посмотрел на Сюй Юаня и его товарищей и спросил: - Юный мастер Сюй Юань будет следующим?

Несколько минут длилась мертвая тишина!

Только через несколько секунд на площади Речного округа раздался свист, подобный грому. Картина была невероятной. Даже самые знаменитые истории уступали место этой картине. Произошедшему не было определения!

Если бы они не видели все своими глазами, они бы ни за что не поверили, что кто-то может вот так убить.

Воина на вершине Мощной силы только что убил ученик боевых искусств седьмого уровня одним ударом. Это случилось при тех обстоятельствах, когда воин на вершине Мощной силы атаковал первым, тем самым имея значительное преимущество!

Чжан Яо не произнес ни звука перед смертью. Он рухнул, словно мертвая псина, от одного удара.

Зрители почувствовали, как потяжелели их головы. Им казалось, что все произошедшее было иллюзией или сном.

Их мозг кипел, они не могли принять реальность.

Сила пальцев, которая смогла убить воина, находившегося на вершине Мощной силы и который был здоров, как бык. Представив эту силу, люди затрепетали от ужаса.

Он был воином Подлинной силы? Подумав об этом, все посмотрели на Цинь Ушуана с новым восхищением и небольшим страхом.

В мире, где правит власть, только одно может убедить людей.

Ученик боевых искусств Подлинной силы, закончивший только что Академию боевых искусств, что он представляет собой?

Он - гений?

Такого избитого слова было недостаточно, чтобы описать его. Если бы его можно было описать, то слово «животное» прекрасно бы подошло. Он был настоящим животным!

- Юный мастер Сюй Юань следующий? – снова спросил Цинь Ушуан.

Увидев, что Чжан Яо от одного удара рухнул на землю, как мертвая собака, Сюй Юань, изначально хотевший насладиться представлением и забрать награду, больше всех на этой площади перепугался.

Чжан Яо находился на вершине Мощной силы. Он был воином первой ступени Подлинной силы. Несмотря на то, что между их силами была небольшая пропасть, у него не было способности убить противника за доли секунды. Если бы Чжан Яо удалось отбить одну атаку противника, то результат был бы таким же, как если бы он поднялся – он все равно был бы убит.

Если ученик боевых искусств убьет его, он не только потеряет свою жизнь, его семья потеряет свое лицо из-за него.

- Сюй Юань… - Да Си Мин тоже был удивлен смертельной атаке Цинь Ушуана. Он забежал на площадь и отыскал тело Чжан Яо. Он медленно сказал: - Чжан Яо мертв. Следующий бой! Ты собираешься сражаться или нет?

- Что происходит? Сюй Юань тоже будет сражаться? Он является одним из «Семи юных мастеров» Речного округа!

- Да, он является одним из «Семи юных мастеров», но получил свой ранг последним. Видишь того юного мастера, одетого в белое, который судит бой? Он – глава «Семи юных мастеров». Он – сильный воин пятой ступени Подлинной силы!

- А я говорю, что это дело очень странное. Почему они сражаются? Они сражаются с учеником боевых искусств при помощи комбинированной силы состоятельного и выдающегося классов.

- Ха-ха. Я слышал, что они сражаются из-за тарелки острых крабов, которую они не поделили в ресторане «Windy Pool».

- Правда? Юный мастер из выдающегося класса потерял свою жизнь из-за тарелки острых крабов? Не нужно так желать еду.

- Нехорошо обсуждать детали. Кроме того, эта новость настоящая.

- Тсс, это такое чудо. Из всех потомков аристократов Чжан Яо погиб из-за самой нелепой ситуации.

- Тарелка острых крабов! Ха-ха. Дело десятков долларов. Это точно того не стоит!

- Этот юный мастер Сюй Юань собирается сражаться?

- Думаю, что этого не произойдет. Он явно напуган.

- Точно! Он не может быть простым учеником боевых искусств. Наверняка, он могущественный воин пятой или шестой ступени Подлинной силы.

- Кто это сказал? Он – ученик боевых искусств седьмого уровня. Экзамен закончился пару дней назад! Свиток с результатами все еще висит. Цинь Ушуан – ученик боевых искусств седьмого уровня. Разве ты не видел?

- Ой, это Цинь Ушуан?

- Что? Разве ты не знаешь, кто он, после всего увиденного?

- Я не понимаю, когда это ученик боевых искусств стал таким жестоким? Он – самый влиятельный ученик боевых искусств за всю историю!

Фактически, Сюй Юань оказался в нелепой ситуации. Он не мог просто так остановиться на половине пути в связи со сложившимися событиями.

Если он будет сражаться, то другая сторона не упустит возможности убить его легально.

Но если он не будет сражаться, то семья Сюй потеряет свою репутацию из-за него. Это станет самой великой шуткой, если новости разнесутся о том, как ученик боевых искусств запугал его до такой степени, что он отказался выйти на ринг. Эта шутка станет самой лучшей шуткой года.

Репутация была важнее, чем его жизнь?

Наконец, его желание жить победило. Он стиснул зубы и произнес: - Сын семьи Цинь, ты силен! Ты одет как свинья, но съел тигра. Ты точно прячешь истинного себя! Я сдаюсь, я проиграл!

Под взгляды тысяч людей потомок состоятельного класса был вынужден говорить такие слова. Сюй Юань опустил голову и ушел со своими товарищами, не оглядываясь.

- Чэ… - Все присутствующие закричали. Они надеялись, что Сюй Юань распрямит спину и ответит на вызов. Так они смогли бы насладиться битвой воинов Подлинной силы!

Однако никто не ожидал, что он так быстро сдастся. Он опозорил имя «Семерых юных мастеров». Пока он уходил, крики и свист разносились на несколько миль.

Несмотря на то, что семья Сюй относится к состоятельному классу, их социальный статус значительно пострадает от сегодняшней потери лица!

http://tl.rulate.ru/book/4262/142664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку