Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Семь юных мастеров Речного округа

Не успев войти в комнату, официант сказал: - Юный мастер, это не сработало. Они забрали острых крабов. Я не смог остановить их.

Услышав об этом, Цинь Ушуан пришел в ярость. Брату и сестре из семьи Цинь было нелегко отведать вкусной еды. Они просто хотели утолить свой голод, но кто-то испортил все удовольствие.

Он вскочил и низким голосом закричал: - Принеси крабов сюда!

Большими шагами он приблизился к официанту. В этот момент Цинь Сю быстро заговорила: - Ушуан, не создавай проблем. Если они хотят крабов, то пусть забирают их.

Цинь Ушуан глубоко вздохнул. Он оглянулся и сказал: - Сестра, если сегодня я отдам им этих крабов, завтра они потребуют отдать наши плодородные земли. Нужно нам их отдавать? Сегодня я не позволю им забрать наших острых крабов!

Цинь Сю была ошеломлена. Неожиданно она поняла, что ее младший брат становится взрослым. Будучи его старшей сестрой, она не могла поспорить с его доводами.

- Что за ублюдок не дает нам пообедать с миром? Если тебя родила не черепаха, то убирайся отсюда.

Цинь Ушуан ударил по перилам. Вся лестница задрожала, словно случилось землетрясение. Было очень страшно.

- Глупцы…

- Что за ублюдок шумит!?

Как только Цинь Ушуан замолчал, из Небесной комнаты под номером один вышло пять или шесть знатных мужчин. Это были взрослые люди. Только один из них был возраста Цинь Сю.

Пронизывающим взглядом Цинь Ушуан посмотрел в глаза этим шестерым людям. Он узнал двоих человек.

Один был вторым юным мастером из семьи Сюй – Сюй Юань. Он был старшим братом Сюй Тиня. В Речном округе его знали как одного из "Семи юных мастеров". Несмотря на то, что ему присвоили уровень последнему, он все же считался влиятельным человеком среди молодого поколения в Речном округе.

Второй был Чжан Яо, старший сын Чжан Маожуя. Не в первый раз Цинь Ушуану приходилось встречаться с ним. Про себя он рассмеялся, вспомнив, как этот парень несколько дней прятался. Однако сегодня он расхаживал с важным видом, показывая свое лицо.

Цинь Ушуан не знал остальных четырех человек. Учитывая их личности и силу, они находились под покровительством Сюй Юаня.

Наконец-то, до него дошло. Эти люди пришли сюда неслучайно. У них были плохие намерения.

Острые крабы были лишь предлогом развязать войну. Правда была в том, что они очень хотели заполучить большое наследие семьи Цинь. Осознав это, Цинь Ушуан успокоился.

- Тсс, малыш! Зачем ты говоришь, что мы украли твою еду? В Речном округе нужно знать свое место, когда ведешь себя неправильно, - сказал Чжан Яо грубым тоном.

Цинь Сю подпрыгнула, чтобы защитить своего брата. Так она делала всегда. Она боялась, что он окажется в еще худшем положении: - Ты всего лишь ребенок из выдающегося класса, почему ты ведешь себя так высокомерно? Мы все – аристократы нижнего уровня. Ребята, вы не имеете права просить у нас чего-либо.

Законы Бай Юэ устанавливали, что при подобных обстоятельствах аристократы высшего класса имели приоритет. Они могли потребовать от аристократов низшего класса отдать им этих острых крабов.

Однако в Речном округе только семья Да Си из почтенного класса относилась к аристократам высшего класса.

- Ой, милая девушка, у тебя есть муж? - Чжан Яо улыбнулся недоброжелательно.

- Ха-ха-ха… За спиной Чжан Яо рассмеялись дворянские дети. Только Сюй Юань стоял тихо и смирно. Он разглядывал тело Цинь Сю.

Красивое лицо Цинь Сю раскраснелось. Покусывая губы, она сказала: - У вас, парни, совести нет!

- А ты засмущалась! Ты все еще не замужем? – Чжан Яо не переставал наглеть: - В наше время сложно найти незамужнюю девушку. Юный мастер Сюй, тебе интересно…?

Цинь Ушуан знал, что эти люди провоцируют его. Они хотели избавиться от него по всем правилам.

Как вдруг где-то в воздухе раздался холодный голос: - Бесстыдники!

- Кто? Кто это сказал? - Чжан Яо спросил со злостью.

- Я говорю это каждому из вас. Вы – подлецы! Под прекрасными одеждами скрываются животные.

В этих словах было особое значение.

- Как можно говорить такое за спинами людей. Если ты мужчина, то выходи! – В Речном округе было немного людей, которые могли наносить им оскорбления. Тем более прилюдно.

- Ты хочешь, чтобы я вышел?

Сказав это, из комнаты молниеносно выскочил человек в белом.

- Па!

На бледном лице Чжан Яо отпечаталась четкая пощечина.

- Это ты!? – Сюй Юань посмотрел на белую тень. Он невольно вскрикнул, увидев человека в белом, прислонившегося лениво к лестнице.

Этому человеку было не больше двадцати двух лет. Его брови напоминали весенние побеги ивы, а лицо походило на старую луну в ноябре. У него были тонкие и благородные черты лица. Однако его лицо ничего не выражало. В руках он держал чашу из белого нефрита.

- Ты… Кто ты такой? Как ты посмел ударить сына аристократа? - Чжан Яо ударили без причины, и теперь он пришел в ярость. Если бы он не боялся силы другой стороны, то, конечно же, начал бы сражаться со всей своей силы.

- Этого недостаточно, пусть даже я бы тебя убил. Сюй Юань, ты дружишь с этим человеком. Разве ты заслуживаешь быть одним из “Семерых юных мастеров” в Речном округе?

Лицо Сюй Юаня сначала позеленело, а потом побледнело. Он что-то замямлил и не мог ничего ответить.

- Старший брат Да Си, это недопонимание, - Сюй Юань начал объяснять. На его лбу проступили капли пота.

- Недопонимание? Я наблюдал за вами все это время. Какое же это недопонимание? - Юный мастер, одетый в белое, был членом семьи Да Си!

Чжан Яо погладил ударенную щеку и испугался. Как же ему не повезло спровоцировать влиятельного человека из семьи Да Си.

К счастью, он не использовал всю свою силу. Но даже если бы он забил его до смерти, то он не смог бы это оспорить.

- Старший брат Да Си, эта деревенщина не знает манер. Чжан Яо просто хотел преподать ему урок, как правильно себя вести. Иначе в будущем он опозорит Речной округ, - сказал Сюй Юань.

- Ха-ха-ха…

В этот момент Цинь Ушуан неожиданно рассмеялся.

- Я встречал многих грубиянов в своей жизни. Однако я впервые вижу такого бессовестного человека, как ты, юный мастер Сюй. Ты говоришь, что у меня нет манер, но в то же время, ты хотел своровать мои вещи. Я хочу спросить тебя, юный мастер Сюй – на твоем лице человеческая кожа? Обычно у людей не такое толстокожее лицо.

Сюй Юань не имел права разозлиться, когда юный мастер Да Си сделал ему выговор. Однако Цинь Ушуан был всего лишь муравьем в его глазах. Убийственный взгляд появился на его лице: - Малыш, ты что-то сказал? Спускайся, я преподам тебе урок.

Частные дуэли были запрещены. Однако, получив вызов публично, можно было сражаться по согласию обеих сторон.

- Ушуан, не соглашайся, - Цинь Сю с беспокойством напомнила ему.

- Тсс! Вот дела! Один из "Семи юных мастеров" сделал вызов ученику боевых искусств. Сюй Юань, думаю, что ты потеряешь лицо семьи Сюй. Сегодня я оставлю свои слова здесь. Кто смеет нападать на этих людей, будет иметь дело со мной, Да Си Мином.

Закончив говорить, Да Си Мин, сын из почтенной семьи Да Си, который был первым среди "Семи юных мастеров", развернулся и пошел в свою комнату.

Цинь Сю не могла удержаться и смотрела на уверенную и расслабленную фигуру Да Си Мина, возвращавшегося в свою комнату. Она думала, что он ведет себя, как образованный потомок аристократов.

Слова Да Си Мина обуздали злость Сюй Юаня. Он посмотрел на Цинь Ушуана:

- Парень, тебе сегодня повезло!

- Пошли!

Чжан Яо и его люди боялись власти семьи Да Си. Они не могли причинять неприятности и спускались по лестнице с угрюмым видом.

- Сын семьи Цинь, не радуйся. Когда-нибудь я убью тебя и предложу тебя в качестве жертвы душе моего брата на Небесах! – Спускаясь по лестнице, Чжан Яо оглянулся и устрашающе посмотрел.

- Нет времени, кроме сегодня. Сегодня я здесь. Я не боюсь почтенной семьи Да Си. А вы, парни, чего боитесь? - сказал Цинь Ушуан.

Сюй Юань остановился. Внутри себя он ликовал, потому что этот парень просил о смерти. Теперь он посмотрит, как Да Си Мин защитит его. Он закричал: - Старший брат Да Си, ты слышал его. Это парень бросил вызов. Ты не можешь меня обвинять в этом, так?

Да Си Мин нахмурился и снова подошел. Он посмотрел на Цинь Ушуана. Он не ожидал, что сын из семьи Цинь будет конфликтовать.

Цинь Ушуан спокойно сложил руки в знак приветствия: - Я – Цинь Ушуан. Спасибо старший брат Да Си за то, что вступился. Однако слишком долгое время юный мастер Сюй и юный мастер Чжан желали заполучить богатства семьи Цинь. Вероятно, они думали, как бы тайно избавиться от меня, чтобы доказать, что семья Цинь потеряла своего единственного наследника. Таким образом, они бы достигли своих целей.

Сюй Юань и Чжан Яо беспомощно переглянулись. Они не ожидали, что ученик боевых искусств раскроет их тайные мысли. И он попал в точку!

- Итак? – Да Си Мин приподнял свои тонкие губы и спросил: - Что ты пытаешься сказать?

- Поскольку этот конфликт неизбежен, лучше все завершить сегодня. Чем раньше, тем лучше. Старший брат Да Си, пожалуйста, будь нашим судьей. У нас будет публичная дуэль с этими двумя юными мастерами. Это также поможет им сохранить время на то, чтобы составить план уничтожения меня.

Да Си Мин задумался на мгновение. Он увидел, что Цинь Ушуан стал серьезным, но девушка, стоящая за ним, беспокоилась.

- Ты всего лишь ученик боевых искусств. Можешь ли ты принимать такие решения? Согласна ли твоя сестра?

- Юный мастер Да Си, если это будет честная дуэль один на один, то Сюи разрешит своему брату сражаться.

Цинь Сю узнала от отца, что сила ее младшего брата значительно превосходила силу отца.

- Хорошо! Чжан Яо, что скажешь ты? – Да Си Мин знал, что Сюй Юань обладал истинной силой потому, что он был уже воином первой ступени Подлинной силы. Поэтому он не стал спрашивать Сюй Юаня, а спросил Чжан Яо.

- Я не возражаю! - Чжан Яо не мог больше ждать случая, чтобы отомстить за своего брата. Кроме того, Цинь Ушуан был всего лишь учеником седьмого уровня! А он, Чжан Яо, был могущественным воином на вершине Мощной силы, который собирался стать воином Подлинной силы!

Разве это не удача – сражаться с обычным учеником боевых искусств? Сегодня он отомстит за своего убитого младшего брата!

Да Си Мин кивнул головой, убедившись, что обе стороны согласны: - Хорошо! Это будет публичная дуэль на площади Речного округа! Вы сами несете ответственность за свои жизни!

http://tl.rulate.ru/book/4262/141256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку