Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Нетерпение отца

Каждый день Ху Цзыянь и Фан Сяочжун следовали по маршруту Цинь Ушуана. Через год они почувствовали, что горная дорога в сто шестьдесят миль стала значительно легче.

Члены их семей были удивлены, узнав, что этим техникам их научил Цинь Ушуан. Они поспешили закрыть двери и предупредили обоих о том, что данный факт нужно скрывать от посторонних ушей во внешнем мире.

Они станут посмешищем, если люди узнают, что они практикуют техники боевых искусств другой семьи.

Однако Ху Цзыянь сказал: “Ничего страшного. Цинь Ушуан уже заявил, что это обычный наступательный навык. Его можно использовать для тренировочных поединков."

Эти слова удивили его отца. Он на мгновение потерял дар речи. Сын из семьи Цинь стал умней после того, как его побил ребенок из выдающейся семьи Чжан? Как он превратился в злодея?

Глядя на выражение лица своего сына, отец понял, что тот стал поклонником Цинь Ушуана. Он все больше переживал о том, сможет ли он однажды относиться так же, как и его сын?

Сегодня Ху Цзыянь и Фан Сяочжун долго поднимались до нужного места. На холме находился загадочный лес, недоступный обычным жителям.

Они были очень удивлены, не обнаружив свежих следов на дороге.

“Старший брат Цзыянь, а что если старший брат Ушуан не придет сегодня?” Сказал Фан Сяочжун в неверии.

Каждый раз Цинь Ушуан прибывал раньше, чем они. Но сегодня на дороге не было свежих следов, словно, Цинь Ушуан не пришел.

“Может быть, он остановился где-то на полпути. Как это ученик боевых искусств Цинь Ушуан не пришел?”

Ху Цзыянь тоже не мог понять причины. Цинь Ушуан ни за что бы на свете не поменял режим тренировки, если бы не случилось что-то исключительно важного.

“Вы двое, идите сюда!” Пока они гадали, издалека послышался голос Цинь Ушуана.

Они пошли на голос. Пришлось пробираться сквозь густой лес, растянувшийся на тысячи метров. На огромном камне сидел Цинь Ушуан и смотрел в долину. Они посмотрели вниз. Это была бездонная пропасть.

“Ой, такие страшные места еще существуют?”

Целый месяц Ху Цзыянь и Фан Сяочжун ходили по горной дороге за Цинь Ушуаном, но раньше им не приходилось здесь бывать.

"Да, снизу широкая долина. Большие секреты спрятаны в Велкиких Горах Цан, верно?"

Они не могли понять, о чем он говорит. Как вдруг Фан Сяочжун сказал: “Старший брат Ушуан, как ты сюда пришел? Мы не увидели твоих следов. Ты пришел другой дорогой?"

"Я пришел обычной дорогой. Только сегодня я практиковал технику", Сказал Цинь Ушуан.

"Что? Обычной дорогой? Ноги твои не коснулись земли? Ни одного следа не было?" Ху Цзыянь был сильно поражен. Он забормотал и вздохнул: “Ушуан, мне интересно, какого уровня ты достиг?"

Несмотря на то, что Цинь Ушуан не ответил, Фан Сяочжун сказал : “Мне больше интересно, когда я смогу достичь уровня старшего брата Ушуана. Ха-ха.”

“Четыре слова — Небеса вознаграждают усердных!” Цинь Ушуан встал, “Пошлите тренироваться!”

Ху Цзыянь и Фан Сяочжун взмахнули руками, словно пробудившись ото сна.

Но тренировочная площадка Цинь Ушуана находилась отдельно.

Прошло два года с тех пор, как он вернулся в Город Восточного Леса. Что касается продолжительности времени, в перспективе Цинь Ушуана это не слишком долго. Это равнялось нескольким сотням подъемов в Великие Горы Цан.

Это было усилие, приложенное за эти семь или восемь сотен дней, которое позволило значительно улучшиться навыкам Цинь Ушуана.

Он достиг пятой ступени <Силы Солнца>. Скоро он сможет попасть на шестую ступень – Высшее Царство.

Техника <Ветви девяти солнц> имела всего девять ступеней. Он освоил первые семь техник и теперь приближался к освоению восьмой - "Слабое горение восьми солнц."

Кроме того, он достиг наивысшего уровня в технике <Застывший палец>.

Когда Цинь Ушуан оставил Академию боевых искусств, его сила находилась на уровне воина Подлинной силы второй или третей ступени. В те времена его силы едва хватало на то, чтобы сражаться с воинами Подлинной силы четвертой ступени.

Теперь его сила была на шестой ступени Подлинной силы. С его боевыми техниками и опытом он был уверен, что он может сражаться с людьми, находящимися на седьмой ступени Подлинной силы.

Чем выше могучие воины Подлинной силы взбирались, тем значительней становилась их сила.

Могучие воины седьмой ступени Подлинной силы были воинами боевых искусств высшего класса Подлинной силы. Они могли использовать свою мощь, чтобы сражаться с тремя воинами шестой ступени.

Достигая восьмой ступени Подлинной силы, можно сражаться с тремя воинами седьмой ступени.

Девятая ступень Подлинной силы была вершиной Подлинной силы. Поговаривали, что на этой ступени можно иметь дело с пятью воинами восьмой ступени одновременно.

Это пугало, потому что сила увеличивалась после каждого уровня развития.

Цинь Ушуан не задумывался о количестве силы. Достигнув определенного уровня, нельзя сравнивать силу по количеству.

Например, если он посмотрит на свое нынешнее положение, он обнаружит только половину своей силы от прошлой жизни.

Однако если сравнить его уровень сейчас с его наивысшим уровнем, то этот уровень был очень далек от вершины.

К радости Цинь Ушуана Великие Горы Цан предоставляли идеальную среду для тренировок. Эти среда была намного лучше любой другой на Земле. Особенно, она хороша для тренировки внутренней силы.

Эффект от одного для усиленных тренировок в этом месте был равен двум или трем дням тренировок в его прежнем мире. Если он будет продолжать в таком же духе, то сможет восстановить свою силу на семьдесят или восемьдесят процентов до “Оценки класса семьи!”

В его прошлом мире так называемое “Духовное влияние Небес и Земли” было едва различимым. Однако в этом мире, когда Цинь Ушуан практиковал свою внутреннюю силу, он явно ощущал существование легендарного “Духовного влияния!”

Внезапно он почувствовал сильное желание восстановить свою силу. Он получил другой шанс нацелиться на Царство Высшего Неба.

В этот раз у него будет намного больше шансов на успех, имея такую благоприятную среду!

“Царство Высшего Неба…” Цинь Ушуан произнес эти четыре слова. В прежнем мире Цинь Ушуан был одержим такой перспективой, и кровь кипела от возбуждения.

В полдень Цинь Ушуан спускался с гор и увидел, что цвет неба изменился. Он услышал голос сестры. Цинь Сю звала его, хотя он еще не совсем спустился с горы.

“Что случилось, старшая сестра?” Цинь Ушуан увидел, что его сестра нервничает.

“Ушуан, скорее иди домой. Отец…отца рвет кровью.” Сказала Цинь Сю печальным голосом.

Цинь Ушуан переменился в лице. Он ускорил ход: “Сестра, скорей возвращайся. Я сейчас приду и посмотрю.”

Слуги отнесли Цинь Ляньшаня в спальню, пока Цинь Ушуан бежал домой. Его лицо было бледное, как бумага. Капли пота проступили на лбу, покрытому толстыми венами. Он страдал от ужасной боли.

“Отец, что случилось?”

Цинь Ушуан подошел ближе и положил руку на запястье отца. Пульс учащенно бился. Кровеносная система работала неправильно. Каждый поток истинной ци потерял свое направление.

Грубо говоря, его Подлинная ци пришла в хаотичное состояние.

В прошлом мире Цинь Ушуан был мастером боевых искусств. Он обладал большим знанием касательно боевых искусств. Поэтому он понял заболевание отца, как только положил руку на его запястье.

Он опустил голову и вздохнул, потому что чувствовал свою вину. В эти годы он занимался тренировкой и не обращал внимания на проблемы отца.

Если бы он мог обнаружить их раньше, то его отец не пришел бы в такое состояние сегодня.

К счастью, у отца было ограниченное количество Подлинной ци в теле, потому что он был воином первой ступени Подлинной силы. Лучше поздно, чем никогда. Никогда слишком поздно.

Увидев, что Цинь Ушуан подходит, Цинь Сыси сказал: “Я позову врача.”

Цинь Ушуан остановил его: “Дядя Сыси, не нужно.”

Цинь Сыси удивился: “Если мы не позовем врача то, что мы сделаем с ранами главы семейства?”

“Я знаю решение.”

“Ты знаешь решение?” Не только Цинь Сыси, но и Цинь Ляньшань поразился.

"Отец, ты слишком много тренировался, и Подлинная ци в твоем теле была заблокирована. Ци не могла циркулировать по телу. Поэтому Подлинная ци пришла в хаотическое состояние и повредила твои кровеносные сосуды.”

Цинь Ляньшань глубоко вздохнул. Он знал, что его сын прав. Эти последние несколько лет он погрузился в тренировки и занимался семейным бизнесом. Он хотел всего лишь достичь второй ступени Подлинной силы до "Оценки класса семьи." Если бы он смог это сделать, кроме оспаривания скромного класса, у него был бы шанс на семьдесят или восемьдесят процентов защитить свой статус семьи скромного класса.

Только у Цинь Ляньшаня не было особого таланта. Сегодня он поторопился и не понаслышке узнал значение старой поговорки: Поспешишь, людей насмешишь.

В конце концов, его Подлинная ци обернулась против него.

Цинь Ушуан прекрасно знал, как решить эти проблемы. Он выбирал подходящий способ.

Было два способа. Первый – нужно использовать серебряные иглы, чтобы вывести Подлинную ци из тела. Она пробьется через накопившиеся примеси в теле, отчистив кровеносные сосуды, но на это уйдет от трех до пяти месяцев, чтобы полностью убрать ци из тела.

Второй способ был намного жестче. Честно говоря, четкий выбор, который позволит отцу практиковать самую лучшую технику боевых искусств <Классику Замены Сухожилий>, берущую свое начало из Шаолиня из его прежнего мира. Эта техника промоет все мышцы и сухожилия во всем теле, позволив им переродиться!

Конечно, жесткая медицина приносит эффективные плоды. Однако здесь намного больше рисков, чем в предыдущем способе.

“Ушуан, что ты можешь сделать? Подойди и скажи мне. Не нужно чувствовать себя виноватым.” Когда Цинь Ляньшань увидел, что сын его замолчал, он подумал, что диагноз беспощаден.

Улыбнувшись, Цинь Ушуан неуверенно сказал: "Отец, пожалуйста, дай мне время подумать. Свой ответ я скажу завтра. А сейчас дядя Сыси дай, пожалуйста, серебряные иглы. Я хочу воздействовать на акупунктурные точки, чтобы ослабить боль.”

http://tl.rulate.ru/book/4262/118544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)))) Жду с нетерпением проду~~
Развернуть
#
Неужели он отца обучит технике
слава великому культиватору
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку