Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Обучение техникам боевых искусств

Несколько последних дней были сложными для Ху Цзыяня и Фан Сяочжуна.

Они находились в совершенно другой ситуации, нежели Цинь Ушуан. Когда они ушли из Академии боевых искусств, им нечего было рассказать о своих подвигах. Грубо говоря, они были лишь реквизитом в истории Цинь Ушуана.

Это больше касалось Ху Цзыяня, потому что семья Ху так же относилась к скромному классу, как и семья Цинь. Будучи одним из двух аристократических семейств в Городе Восточного Леса, семья Ху тайно желала посоревноваться с семьей Цинь.

Приятель Ху Цзыяня Фан Сяочжун был дальним родственником семье Ху. Его семья поселилась в Городе Восточного Леса. Его семья процветала, но не имела аристократического титула.

Таким образом, у него был самый низкий статус в академии, за что его презирали другие. Из-за этого он был трусоватым человеком.

Если бы Ху Цзыянь не присматривал за ним, то Фан Сяочжун не выжил бы в Академии боевых искусств.

Героический порыв Ху Цзыяня поостыл после того, как его отец, глава семьи Ху, строго отчитал его. Теперь он думал, неимпульсивно ли он поступил?

Но в тоже время он понимал, что если бы он остался в академии, его ситуация ухудшилась бы.

В этот день Фан Сяочжун прокрался в дом Ху Цзыяня. Погримасничав, они пришли к ясному осознанию. Они вышли из дома и направились в усадьбу Цинь.

После изгнания из академии они оба относились к Цинь Ушуану, как к главе их группы.

Прибыв в усадьбу Цинь, они узнали, что Цинь Ушуан ушел в Великие Горы Цан еще рано утром.

Расстроившись от того, что они не увиделись, они собрались уходить. Как вдруг из усадьбы вышла Цинь Сю и улыбнулась: “Ху Цзыянь, Фан Сяочжун, почему вы уходите, ведь вы только пришли?”

Они оба знали Цинь Сю, поэтому поприветствовали ее: "Старшая сестра Цинь Сю.”

“Проходите и присаживайтесь. Ушуан скоро вернется.” Цинь Сю улыбнулась и проводила их в усадьбу.

Перед Цинь Сю они были слегка сдержаны.

Цинь Сю не принимала извинений и потащила их в усадьбу, схватив одного из них. Она приказала прислуге накрыть на стол.

В Городе Восточного Леса семья Цинь имела большой фонд, и была номером один в городе. У них было большое семейное имущество, которому завидовала состоятельная семья Сю.

Увидев на столе закуски, Ху Цзыянь глотнул. Ему редко приходилось видеть такой богатый стол, не то чтобы пробовать такую еду.

Цинь Сю сказала: “Кушайте, пожалуйста. Будьте как дома. Мне нужно задать вам пару вопросов.”

Увидев доброту Цинь Сю, они немного расслабились. Цинь Сю начала расспрашивать о жизни в академии.

Во время трапезы они отвечали на вопросы. Постепенно они сблизились с Цинь Сю и открыли свои подростковые души. Особенно Фан Сяочжун. Он понимал, что старшая сестра Цинь Сю хочет узнать подробности о том, что сделал Цинь Ушуан. Светящийся от восторга, он болтал без умолку.

В частности, он сильно приукрасил то, как Цинь Ушуан сражался на дуэли с Чжан Сяном.

Цинь Сю торжествовала, улыбаясь и одновременно задавая вопросы.

Усадьба наполнилась шумом и волнением, как вдруг снаружи послышался голос Цинь Ушуана: “Фан Сяочжун, как долго я тебя не видел. Однако твоя техника хвастаться значительно усовершенствовалась."

Услышав голос Цинь Ушуана, Ху Цзыянь и Фан Сяочжун встали.

Цинь Ушуан зашел в усадьбу и улыбнулся: "Парни, наверное, дома вам хорошенько влетело?"

Ху Цзыянь робко улыбнулся, а Фан Сяочжун потер руки. Они поразились точным выводом Цинь Ушуана.

“Хорошо, Ушуан вернулся. Ребятки, идите, поиграйте." Раз три подростка собрались вместе, Цинь Сю понимала, что им о многом нужно поговорить. Она улыбнулась и вышла.

“Ушуан, старшая сестра Цинь Сю сказала нам, что ты каждое утро ходишь в Великие Горы Цан?” Спросил Ху Цзыянь.

“Да. Если я не буду усиленно заниматься, будучи молодым, то в старости мне будет грустно и одиноко. Как насчет вас? Какие у вас планы?” Цинь Ушуан мог с уверенностью заявить, что они еще не адаптировались к обычной жизни, вернувшись из Академии боевых искусств.

"Дома я могу практиковать только основные техники. Нам, людям из скромного класса, стыдно, что у нас практически нет книг с техниками боевых искусств." Ху Цзыянь глубоко вздохнул.

Фан Сяочжун моргнул: "Старший брат Ушуан, ты был очень сильным, когда убил Чжан Сяня. В академии я заметил, что у вас разные способы тренировки. Можно мы потренируемся с тобой?"

Цинь Ушуан замолчал и не сказал ни слова.

В полном ожидании Ху Цзыянь спросил: “Ушуан, так как насчет этого? Ты возьмешь нас с тобой?”

Цинь Ушуан улыбнулся: "Мои способы тренировки не подходят для вас. Если хотите научиться, то я подготовлю комплекс упражнений, подходящий вам. Будете его выполнять, не получите плохих отметок на экзамене по боевым искусствам через три года."

"Почему способы Ушуана не подходят для нас?” Фан Сяочжун подумал, что это очень странно.

Ху Цзыянь сказал задумчиво: “Идиот, Цинь Ушуан сильнее нас. Мы будем тянуть его на дно."

Тщательно разузнав детали, Цинь Ушуан составил комплекс упражнений для них. Он попросил их выполнять этот комплекс в течение года.

“Помните, самая важная вещь в тренировке – это упорство. Каждый день вам необходимо выполнять блок, указанный в инструкции. Если вы пропустите один день, можете больше ко мне не приходить!"

Цинь Ушуан очень серьезно относился к тренировкам. Нельзя пропускать и дня.

Получив комплекс упражнений, эти двое ушли.

Через три месяца Ху Цзыянь и Фан Сяочжун обнаружили, что стали значительно сильнее. Очевидные перемены произошли и с их телами.

Несмотря на прекрасные результаты, они не имели права расслабляться. В последующие девять месяцев они не переставали тренироваться ни зимой, ни летом.

Сначала глава семьи Ху негодовал от того, что Ху Цзыянь каждый день проводит время с Фан Сяочжуном. Однако позже он переменил свое мнение, поняв, что ничего плохого они не делают, а только тренируются вместе.

Через полгода он увидел значительные изменения в своем сыне. Он пригласил Ху Цзыяня на разговор. Отец очень удивился, узнав о способах тренировки сына.

Глава семьи Ху очень удивился, узнав, что Цинь Ушуан составил комплекс упражнений для них. После длительной паузы он сказал: “В этом парне из семьи Цинь точно что-то есть.”

"Конечно! Как бы он еще убил бы Чжан Сяня?" Пробормотал Ху Цзыянь.

“Да. Неплохо бы поддерживать отношения с ним и в дальнейшем.”

Когда Ху Цзыянь понял, что отец больше не ругает его, а одобряет его общение с Цинь Ушуаном, он обрадовался, кивнул головой и убежал.

Прошел целый год.

Люди, окружающие Ху Цзыяня и Фан Сяочжуна, радовались их изменениям.

В этот день они пришли в усадьбу Цинь, чтобы повидаться с Цинь Ушуаном. Увидев их довольные лица, Цинь Ушуан улыбнулся и сказал: "Завтра в три часа ночи вы пойдете со мной в Великие Горы Цан!”

Услышав, что Цинь Ушуан хочет тренировать их, они очень обрадовались и быстро побежали домой собираться.

В четвертом часу утра они прибыли в усадьбу Цинь, заряженные энергией. Цинь Ушуан был уже возле ворот. Он кивнул, увидев, что эти двое пришли вовремя: "Пошлите! Помните, не отставайте от меня ни на шаг. Кто не справится, будет считаться трусом!"

Первые десять миль они прошли с легкостью. Фан Сяочжун и Ху Цзыянь болтали всю дорогу.

Через двадцать миль их пыл поубавился. Они начали слегка задыхаться.

Через тридцать миль Фан Сяочжун тяжело задышал. Еще через десять миль даже Ху Цзыянь начал дышать так тяжело, словно к его ногам были привязаны куски железа.

Казалось, что на Цинь Ушуана ничего не действовало, потому что он улыбался, не говоря ни слова.

Он улыбался потому, что Ху Цзыянь и Фан Сяочжун проглотили свои жалобы. Они поставили свои жизни на карту и заставили себя двигаться за Цинь Ушуаном, стараясь не отставать от него.

Наконец-то, через двадцать миль Цинь Ушуан с большим трудом остановился.

Тела парней изнывали от боли. Словно гигантские камни давили им на грудь, они жадно хватали воздух. Их лица побледнели, а конечности дрожали.

“Похоже, вы недооценили эту горную дорогу длиною в восемьдесят миль?” Лицо Цинь Ушуана было красным, но он делал глубокие вдохи.

Цинь Ушуан выбирал этот путь для себя. Нужно было бежать вкруговую по горной дороге Великих Гор Цан. Двигаясь по спирали, можно достичь вершины.

Восемьдесят миль горной дороги расходовали больше в два или три раза физической силы, чем бег на открытой площадке.

Наконец-то, Ху Цзыянь, все еще глотающий жадно воздух, промолвил: "Ты задал нам план – пробегать десять кругов вокруг Города Восточного Леса. Это тоже равнялось восьмидесяти милям. Обычно, когда мы бегали, мы так не уставали. В этом и есть отличие от горной дороги."

Наконец-то, и Фан Сяочжун пришел в чувства. Он воскликнул: “К счастью, мы все преодолели, и нас не назовут трусами. Старший брат Ушуан, теперь мы приблизились к твоему уровню?”

Цинь Ушуан улыбнулся и не сказал ни слова.

Но Ху Цзыянь кое-что понял. Он посмотрел на следы. Почему ему казалось, что следы Цинь Ушуана глубже, чем у них?

“Ушуан, почему твои следы такие глубокие? Точно. Ты что-то привязал к ногам!?"

Он задрал штанину Цинь Ушуана и с удивлением обнаружил на его ногах железо.

Это были брусочки, изготовленные из специального железа. На каждой ноге было по три мощных бруска.

Ошеломленные Ху Цзыянь и Фан Сяочжун переглянулись. Сначала они были уверены, что за год тренировок приблизились к уровню Цинь Ушуана. Однако теперь они поняли, что разница между ними стала еще больше.

“Начиная с сегодняшнего дня, вы будете ходить по этой дороге в течение года! А теперь, парни, я обучу вас комплексу наступательных упражнений.”

В прошлой жизни Цинь Ушуан был великим мастером боевых искусств. Конечно же, он знал, как обучать в соответствии со способностями ученика.

Ху Цзыянь и Фан Сяочжун были совершенно разными. Один был честным и искренним, а другой был гибким. Поэтому обучать их надо разным наступательным техникам.

Ху Цзыяню подойдет техника <Восемнадцать блюдец>. Эта техника очень мощная, жестокая и грубая. А Фан Сяочжуну подойдет техника <Захват извивающейся змеи>. Это непредсказуемый метод боя.

На данный момент они оба были далеки от высокоуровневых техник. Конечно же, Цинь Ушуан не испортит, а только ускорит процесс.

Оставалось еще два года до экзамена по боевым искусствам. Если он сможет их вынести, то вынесет! Кроме того, они были из одного города и столкнутся с трудностями вместе.

Цинь Ушуан не подведет своих друзей, если они окажутся в центре внимания и принесут честь своим предкам во время экзамена по боевым искусствам.

http://tl.rulate.ru/book/4262/114994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вааааа) Спасибо))) Очень жду продолжения)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку