Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14. Неожиданный свидетель

- Господин декан, я могу быть свидетелем. У них был честный поединок!

Ху Цзыянь вышел из комнаты, он больше не мог подавлять свой гнев.

Фан Сяочжун тоже последовал за ним и закричал: - Я тоже могу быть свидетелем!

Цзинь Буи холодно усмехнулся и сказал: - Вы двое пособники. Я все еще не учел ваши преступления! Почему вы двое являетесь его свидетелями?

Сюй Тин сердито подошел и закричал: - Господин декан, не было никакого поединка. По-видимому, Цинь Ушуан упрямо злился на Чжан Сяня и преднамеренно отомстил ему!

Пока он говорил, снаружи снова раздался шум. Отец Чжан Сяня, Чжан Маожуй, также известный как глава Выдающейся семьи Чжан, бросился к ним с большой группой членов семьи Чжан.

- Где убийца моего сына?

Цинь Ушуан холодно смотрел на Чжан Маожуя. Он хотел посмотреть, как будет выглядеть это шоу.

- Малыш, убирайся отсюда. Я собираюсь драться с тобой и отомстить за своего младшего брата!

За спиной Чжан Маожуя проревел двадцатилетний молодой человек. Он был старшим братом Чжан Сяня, Чжан Яо. Среди молодого поколения он был одним из самых сильных молодых людей на седьмой стадии Мощной Силы.

- Господин декан, у нас есть четкие доказательства. Дайте приказ, и мы возьмем их! - вопил Сюй Тин.

Цзинь Буи кивнул: - Да. Цинь Ушуан, у вас нет свидетелей, чтобы доказать, что это была честная дуэль между вами, ребята. Тогда, без сомнения, это должна была быть личная вендетта! Взять их!

Глаза Цинь Ушуан, как мечи, пронзили этих людей. Те студенты, которые фальсифицировали доказательства, почувствовали холодную дрожь, пробежавшую по их спинам, когда глаза Цинь Ушуан скользнули по ним.

Вдруг Цинь Ушуан рассмеялся и преувеличенно хлопнул в ладоши: - Хорошо, хорошо, хорошо! Никто в Речном округе не смеет говорить правду. Я, Цинь Ушуан, получил важное понимание!

Цзинь Буи крикнул: - Прекрати паясничать! Взять его!

- Задержать!

Как только они собрались взять его, сзади раздался беззаботный голос.

Студент, одетый в голубой цвет, подошел к ним легкой походкой. Он взглянул на Сюй Тина и холодно усмехнулся: - Сюй Тин, ты поступаешь, как настоящий чиновник? Ты осмелился фальсифицировать доказательства в такой ответственный момент! Ты думаешь, что в Речном округе вы, ребята, можете делать все, что хотите?

- Да Си Ян?

- Почему он здесь?

- Это становится захватывающим. Кто-то из Почтенной семьи Да Си действительно вышел.

- Это верно. По его тону он, кажется, в плохих отношениях с Сюй Тином.

Обсуждение не останавливалось ни на миг. Перед этим одетым в синие одежды студентом, Да Си Яном, никто не осмеливался говорить слишком громко. Цзинь Буи заискивающе улыбнулся ему: - Да Си Ян, тебе есть что сказать?

Лицо Да Си Яна не было радостным; он сказал холодным тоном: - Я просто беспокоюсь, что другие люди будут смеяться над нашим Речным округом из-за отсутствия хотя бы одного достойного человека! Господин декан, я буду его свидетелем. Цинь Ушуан и Чжан Сянь действительно провели честный поединок, а Сюй Тин был судьей. Эти мои слова - все доказательства, которые вам нужны. Кто хочет оспаривать это, можете выйти вперед и арестовать его вместе со мной!

Цзинь Буи был потрясен. Некоторое время он молчал.

В стороне, отец Чжан Сяня и старший брат также были шокированы словами Да Си Яна. Ребенок Почтенной семьи Да Си защищал ребенка скромной семьи Цинь?

Почему это звучит как ьайка?

Нужно знать, что Почтенная семья Да Си была единственной Почтенной семьей во всем Речном округе. Они были единственными аристократами высшего класса. В Речном округе они обладали высшим статусом, который был даже выше феодальных властей!

И все же Да Си Ян защищал этого ребенка семьи Цинь!

Это была вина не Цзинь Буи и его людей, что им было трудно поверить. Все остальные студенты также были ошеломлены.

Во рту Цзинь Буи пересохло. Он с усилием проглотил слюну и сказал: - Да Си Ян, это ... это действительно то, что вы видели?

- Да, юный господин Да Си. Этот вопрос связан со смертью моего сына. Пожалуйста, говорите честно, - хотя Чжан Маожуй был главой семьи выдающегося класса, он не смел действовать с наглостью перед ребенком из древней семьи Да Си. Таким образом, он говорил почти умоляющим тоном.

Да Си Ян мрачно рассмеялся. Он ничего не сказал, проходя в толпе.

Когда только его фигура почти скрылась из виду, он вдруг остановился и сказал ясным голосом: - Вы когда-нибудь видели, как люди из семьи Да Си не выполнили свои обещания?

В Речном округе семья Да Си имела абсолютную власть. Они редко занимались другими делами.

Однако, как только они говорили, их слова были похожи камень, потому что они никогда не брали свои слова назад.

Ху Цзыянь вскричал: - Господин декан, вы слышали это, не так ли? Юный господин Да Си уже сказал, что у них был честный поединок!

- Да, как мы должны поступить с теми студентами, которые подделывали доказательства? Пожалуйста, скажите что-нибудь, господин декан, - заговорил и Фан Сяочжун.

Кажется, что одно предложение Да Си Яна дало им бесконечное мужество. Они, казалось, получили сверхъестественную силу.

Те ученики, которые боялись беды, уже испарились. Лицо Сюй Тина раздулось, как печень свиньи. Он сердито уставился на Цинь Ушуан, словно от его глаз исходило пламя.

- Гм! - хотя Цзинь Буи был потрясен действиями Да Си Яна и на мгновение потерял равновесие, он не стал паниковать. - Этот вопрос по-прежнему требует тщательного расследования. Однако Цинь Ушуан неоднократно вызывал проблемы.Даже если это был честный поединок, он виноват в нарушении гармонии академии. Я предупреждал вас раньше ...

- Вы хотите выгнать меня, верно? - Цинь Ушуан уже словно знал ответ.

- Ты думаешь, у меня нет на это власти? - Цзинь Буи выпрямился и раскраснелся. Он не мог его схватить, но так как отец и брат Чжан Сянь были здесь, он должен был искать защиты от их имени.

- Я знаю, что у вас есть сила. Такой идиот, как вы, который использует перья цыпленка как стрелы, обладает ограниченными возможностями. Вы думаете, что я хочу остаться в Академии боевых искусств? - Цинь Ушуан насмешливо продолжал говорить. - Я остался здесь еще на несколько месяцев, потому что хотел дождаться возможности, чтобы Чжан Сянь, этот идиот, пришел на поиски своей смерти!

Цзинь Буи был настолько разъярен, что его тело дрожало. Он показал пальцем на Цинь Ушуан: - Ты ... Ты!

- Что "ты"? Я не собираюсь больше оставаться в академии. С сегодняшнего дня у меня нет дел с академией! Человек с добрым сердцем, хе-хе. Цзинь Буи, я уверен, что покрытое серебром и позолотой лицо не будет таким толстым, как твое.

Закончив, он сорвал со своей груди знаки отличия академии и с презрением бросил их в сторону Цзинь Буи. И ушел.

- Хм, мы тоже уходим!

- Нечего здесь оставаться!

По-видимому, и Ху Цзыянь, и Фан Сяочжун много раз подвергались издевательствам в академии. Они также сняли эмблемы с груди и бросили их на землю. Они также плюнули на них, а затем ушли с Цинь Ушуан.

Первоначально Цзинь Буи хотел угрожать этим студентам после исключения Цинь Ушуан. Тем не менее, он не думал, что этот метод сработает, поскольку Цинь Ушуан, похоже, было на все плевать. Даже обычно трусливый Фан Сяочжун разгневался на него!

Изменился ли мир, или это происходит из-за того, что я состарился?

С нынешними возможностями Цинь Ушуан его не интересовала небольшая Академия боевых искусств. Кроме того, он уже убил Чжан Сяня и закрыл этот вопрос ради предшественника своего тела. Ему нет смысла оставаться здесь.

Убийство Чжан Сяня было всего лишь началом его пути к восстановлению гордости семьи Цинь. Для них также нужно было сохранить лицо. Однако настоящим намерением Цинь Ушуан было послать предупреждение многим злым силам.

- Цинь Ушуан, я с нетерпением жду момента, когда увижу, как ты будешь проходить экзамен по боевым искусствам через три с половиной года, если уйдешь с академии!

Цзинь Буи впал в ярость и больше не заботился о сохранении своей милости как декана.

Цинь Ушуан лениво обернулся и сказал медленно: - Цзинь Буи, должен же быть предел хвастовству, да? Святое место Чжэнь У назначает людей, которые будут отвечать за экзамен по боевым искусствам. Вы думаете, что я этого не понимаю? Что касается вас, если выразиться лучше, вы декан, назначенный феодальной властью. Если говорить откровенно, вы просто лакей для аристократов. Можете ли вы повлиять на экзамен по боевым искусствам? Что делает вас способным изменить что-либо?

Холодно усмехнувшись, он взглянул на Чжан Маожуя, который стоял в стороне: - Вы должны были опустить голову перед маленьким главой семьи выдающегося класса. Вы опозорили всех предков своей семьи!

Прямо сейчас Чжан Маожуй больше не мог сдерживать свой гнев и закричал: - Цинь Ушуан, ты убил моего сына. Думаешь, ты сможешь легко избежать последствий?

- Это была справедливая дуэль, и наша жизнь была в руках богов! Глава семьи Чжан собирается расправиться со мной на улице? Должен ли я подобрать для вас два камня, чтобы найти мужество?

Хотя Цинь Ушуан говорил эти слова, он не боялся этого Чжан Маожуя, если ему придется сражаться с ним.

Чжан Маожуй был ошеломлен. У него не хватило бы смелости убить студента средь бела дня. В стране Бай Юэ были строгие правила. Он мог злоупотреблять лазейками в законах, но он был недостаточно силен, чтобы просто игнорировать все это.

Группа людей уставилась друг на друга и не могла найти слов.

В этот критический момент Сюй Тин встал и выкрикнул: - Цинь Ушуан, просто оставайся гордым. Я хочу посмотреть, как долго ваша семья скромного класса Цинь сможет оставаться гордецами!

Цинь Ушуан смотрел на Сюй Тина; глаза пристально смотрели на него, как будто он хотел увидеть что-то сквозь него.

Когда Сюй Тин увидел взгляд Цинь Ушуана, он почувствовал себя, словно голый. Ему казалось, что бесчисленные иглы впились в его кожу, и это заставляло его чувствовать себя очень неудобно. Его сердце дрогнуло, его спина покрылась холодным потом.

Тем не менее, он был ребенком из состоятельной семьи Сюй. Хотя он был внутренне в панике, он все равно заставил себя не показывать этого на лице.

Вдруг Цинь Ушуан загадочно улыбнулся: - Сюй Тин, ты испугался. Ха-ха-ха!

После этого он ушел. Только когда фигура Цинь Ушуан исчезла за воротами, Сюй Тин почувствовал облегчение и успокоение.

- Все, что произошло сегодня, произошло потому, что кто-то хотел уничтожить мою семью. Только горы никогда не встречаются, мы же встретимся снова через три года!

Голос Цинь Ушуан проникал издалека в барабанную перепонку каждого человека, как острый меч. Словно потрясенные электричеством, все они стояли неподвижно.

Если семья Цинь хочет подняться, они должны атаковать мощной силой!

Если кто-то поднялся над вашей головой, чтобы оскорблять вас, что вы с ним сделаете? Вы используете свой кулак!

Семья Цинь имела мудрые слова от своих предков -

Тот, кто хочет украсть у семьи Цинь, заплатит за это в пять раз больше.

Тот, кто хочет навредить статусу семьи Цинь, заплатит за это в десять раз больше.

Тот, кто хочет уничтожить семью Цинь, заработает смерть себе и всему, что им дорого!

Прямо сейчас Состоятельная семья Сюй хотела разрушить сердце семьи Цинь. Конечно, мы будем использовать все наши силы!

http://tl.rulate.ru/book/4262/104917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А мне нравится, как общается этот ГГ
Развернуть
#
как типичный,шаблонный культиватор из любой кЕтайской новеллы?))
Развернуть
#
Лучше так, чем ОЯШи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку