Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. На огонь отвечают огнем

Чжан Сянь был подавлен до сегодняшнего дня, потому что ему не удалось победить Цинь Ушуан в последний раз, когда они сражались.

Плюс, несколько месяцев назад сверхъестественное явление, которое произошло во время того инцидента, также ввело его группу в депрессию на несколько месяцев. Они не могли понять, как эти краденные вещи попали в комнату молодого мастера Сюй.

Было много спекуляций, но никто не подозревал Цинь Ушуан. Вместо этого они пришли к молчаливому соглашению и переложили свои подозрения на того, кто жил в спальне Номер один ...

Хотя во время инцидента Цинь Ушуан дал устно намеки и предположил, что, если вы никогда не совершали злых дел, то не боитесь того, что люди будут говорить.

Однако Сюй Тин даже не подумал, что Цинь Ушуан сможет это сделать. На стороне парней в спальнях академии он чувствовал, что это может сделать только человек, который жил в комнате Номер один ...

Но, Номер Один никогда не взаимодействовал с Цинь Ушуан, какая причина была у него, что вынудило его помочь Цинь Ушуан?

Этот вопрос мучил Сюй Тина и раздражал всю Состоятельную семью Сюй.

Как самый компетентный последователь Сюй Тина, Чжан Сянь всегда хотел отомстить за Сюй Тина. Он долго ждал этой прекрасной возможности, и она, наконец, пришла, так как он мог пропустить это?

Он был очень озадачен с тех пор, как Цинь Ушуан снова ожил. В академии он был высмеян своими сверстниками, и в его семье старейшины сделали ему выговор. Кроме того, он был главной движущей силой при краже нижнего белья девушек. Позже, он также был строго отчитан его родителями.

Причина всех его страданий возникла от этого ребенка Цинь, который стоял прямо перед ним. Он умер, но вернулся живым. Чжан Сянь долгое время подавлял свой гнев.

Это было именно то, что он искал, когда Цинь Ушуан упомянул о том, чтобы уладить старые долги. Он сражался с Цинь Ушуан в последний раз и знал, что у него есть преимущество в силе. Кроме того, он изучал очень сильную наступательную боевую технику в эти несколько месяцев. Все будет кончено через несколько минут, как только он воспользуется ею.

На этот раз он должен совершить смертельную атаку, которая не даст другой возможности для реинкарнации Цинь Ушуан! Мысли Чжан Сяня были полны злобы.

- Юный господин Сюй, вы могли бы служить нам, как насчет этого? -

приятным тоном Чжан Сянь спросил Сюй Тина с торжественным выражением лица. Со времени последнего инцидента вся личность Сюй Тина стала намного холоднее, и его глаза были также гораздо более меланхоличными.

Сюй Тин теперь был намного более зрелым, так как он уже усвоил урок. После минутного молчания он сказал, казалось бы, справедливым тоном: - Хорошо, вы, ребята, сразитесь один на один. Решение старых проблем - это хорошо. На этот раз я буду судьей!

Цинь Ушуан мало волновало, что они притворяются. Напротив, он взглянул на Сюй Тина и невозмутимо улыбнулся: - Юный господин Сюй, весело ли быть судьей для своего лакея?

Лицо Сюй Тина слегка изменилось. Он уставился на Цинь Ушуан. Он не мог понять, как Цинь Ушуан, который обычно смотрел на него, как на мышь, стал кошкой, снова появившись в академии.

Они терпели эти последние месяцы, потому что руководство академии оказывало на них давление. Должностные лица попросили их подождать некоторое время, если они не хотят вызвать неприятности. Они не должны продолжать волнения, пока не решили старые проблемы. Или иначе, если Цинь Ушуан отправится к феодальным властям, чиновники там не отнесутся ко всему серьезно. С другой стороны, они также сдерживали себя из-за страха перед неизвестными факторами ...

Прямо сейчас, наконец, прошло несколько месяцев, и волнения успокоились. Они собирались использовать эту возможность, чтобы уничтожить корни семьи Цинь и отобрать их имущество!

- Чжан Сиань, побей его!

- Бей его до смерти!

Большинство этих студентов, которые смотрели шоу, любили запугивать слабых и болели за Чжан Сяня и его людей.

Эти студенты уже были настолько малодушны, хотя еще не вышли из детского возраста. Казалось, что в этом мире им нравилось портить свой характер.

На стороне Цинь Ушуан был Ху Цзыянь, но ему пришлось прикусить язык. Он стоял и не знал, куда деть свои руки. Он заметно заставлял себя подавлять свою нервозность. Кроме того, Фан Сяочжун стоял позади Ху Цзыяна, его лицо потеряло весь свой цвет, и в его глазах была паника. Он выглядел очень испуганным.

Естественно, у них не было большой уверенности в этой битве. В конце концов, они все еще помнили прошлый поединок.

Чжан Сянь вошел в круг с гордым лицом. Внутренне он был наполнен убийственным намерением, потому что не хотел растягивать дуэль. Он намеревался провести одиночную смертельную атаку на Цинь Ушуан и немедленно убить его.

Как он мог скрыть свое намерение от нынешнего Цинь Ушуан?

Цинь Ушуан взглянул на него и увидел его убийственные намерения. Он тайно смеялся в своем сердце, потому что, по совпадению, у него было то же намерение.

Сюй Тин также хотел, чтобы Чжан Сянь быстро убил Цинь Ушуан. Он закричал: - Это будет честный поединок, ваши жизни находятся в руках богов! Начинайте!

У них обоих было взаимопонимание. Как только Сюй Тин отдал приказ, Чжан Сянь уже начал двигаться. Он представил свою ладонь острым ножом и бросился вперед мощным броском. Под аккомпанемент его шагов он со всей силы врезался в Цинь Ушуан.

- Попробуй мой Каменный хлыст!

Чжан Сянь злобно рассмеялся. Он сосредоточил силу в своей ладони, создав вихрь, который нес окружающие листья, чтобы скрутить их вместе и вложить себя в мощь его удара.

Он мгновенно оказался в трех метрах от Цинь Ушуан. Он метил в шею Цинь Ушуан.

Когда вы практикуете технику ладони-меча до такой степени, это становится сопоставимо с обычным оружием. Кроме того, скорость Чжан Сяня была довольно быстрой.

Сочетание скорости и мощности дало волну огромной силы. Люди, которые смотрели дуэль, были потрясены этим импульсом и отступили.

Импульс, казалось, уже перекрыл все пути спасения Цинь Ушуан.

Как только Чжан Сянь начал движение, казалось очевидным, кто победит. Такая аура легко давала людям прямолинейное ощущение: "По его движениям кажется, что Цинь Ушуан все еще не может избежать своей судьбы ..."

Почти все студенты так думали. Все ожидали увидеть срубленную голову Цинь Ушуан и бьющуюся кровь. Лучше всего отрубить голову одним ударом. Это было бы самым захватывающим.

Это не их вина, что они так думали. Они видели, что Цинь Ушуан некуда отступать. Таким образом, он никак не мог избежать приближающейся атаки!

Однако никто не увидел одну проблему.

А нужно ли Цинь Ушуан избегать атаки?

В тот же миг Цинь Ушуан слегка поднял одну из ладоней. Он смотрел на сцену перед собой сверкающими глазами. Его тело бросилось вперед так же быстро, как свет, и оказалось перед Чжан Сянем с атакой рукой, нацеленной на него!

Бум!

В силовой борьбе Чжан Сянь почувствовал, что его сбили с холма. Импульс во всем его теле внезапно изменил направление, и он далеко улетел от силы отскока. Все его тело отскачило.

Цинь Ушуан, действуя быстрее призрака, поднял руку, и веревка, которая была привязана вокруг тела Ху Цзыяня, сорвалась. Как змея, веревка крутилась вокруг шеи Чжан Сяня.

Веревка превратилась в узел и плотно обернулась вокруг Чжан Сяня, словно он был мертвой собакой.

Сразу после этого тело Цинь Ушуан поднялось в воздух. Он ударил голову Чжан Сяня десяток раз, каждый его удар были быстр, как ветер.

Как змей, тело Чжан Сяня было отправлено в полет и приземлилось на бамбук, где он ранее повесил Ху Цзыяня. Когда его тело висело в воздухе, его шея согнулась в сторону. Чжан Сянь, похоже, уже давно умер.

Почти в том же самом месте, куда Цинь Ушуан послал свой шквал ударов, на голове Чжан Сяня появилось большое отверстие, из которого полилась кровь.

- Ах ...

"Смена декораций" произошла так быстро, что никто не ожидал этого.

Многие люди даже не смогли заметить изменения в поединке, и внезапно перед ними появилось мертвое тело Чжан Сяня.

- Он мертв! Чжан Сянь умер! - из толпы раздавались испуганные голоса.

- Око за око и зуб за зуб, -кто-то говорил о карме и вздыхал.

- Как этот Цинь Ушуан двигался так быстро? - некоторые задавали вопросы.

- Это не удивительно. Он тренировался каждый день в течение полугода. Похоже, он собирался отомстить.

Когда толпа студентов боевых искусств увидела эту кровавую сцену, они не могли не нервничать, увидев убийственное лицо Цинь Ушуан. Они пытались вспомнить, не обидели ли они раньше Цинь Ушуан. Более умные из них уже думали, как улучшить свои отношения с ним.

- Как глупо и напрасно было приближать свою смерть.

Проронил Цинь Ушуан. Он взглянул на Сюй Тина, чье лицо потеряло цвет, и ушел, хлопая рукавами на ветру. Он полностью игнорировал всех студентов.

Ху Цзыянь и Фан Сяочжун были также шокированы боевыми способностями Цинь Ушуан. Они стояли неподвижно, как во сне. Затем они поспешно побежали за Цинь Ушуан.

Чжан Сянь умер! Шок в их сердце был в десять раз сильнее, чем когда они стали свидетелями смерти Цинь Ушуан.

Сцена перед его глазами оставила Сюй Тина неподвижной. Он отреагировал только через долгое время и сердито зарычал: - Поспешите и сообщите об этом декану и феодальным властям. Цинь Ушуан из Города восточного леса убил ребенка из выдающейся семьи Чжан при личной вендетте!

Справедливый поединок, за котороым он наблюдал в качестве судьи, с его слов внезапно превратился в личную вендетту.

Студенты, наблюдавшие за дуэлью, быстро разошлись. Они знали, что смерть Чжан Сяня вызовет сильное землетрясение в академии.

В качестве одной из восьми Выдающихся семейств Речного округа, семья Чжан уже обладала большой властью. Более того, они были очень близки к Состоятельной семье Сюй. Они были как братья, которые могли носить одни и те же штаны.

Состоятельная семья Сюй была одной из четырех богатых семей в Речном округе.

Цинь Ушуан, не остановливаясь, вернулся в свою комнату. Ху Цзыянь и Фан Сяочжун были взволнованы и испуганы. Они внимательно следили за Цинь Ушуан.

- Старший брат Ушуан, давай убежим! Давай убежим в Город восточного леса, - предложил Фан Сяочжун.

- Нет никакого риска, это была справедливая дуэль, и все всё видели своими глазами. Если мы сбежим, мы оставим доказательства и будем обвиняться в том, что начали личные разборки. Это было бы хлопотно! - Ху Цзыянь был более спокойным, чем Фан Сяочжун.

Цинь Ушуан почувствовал благодарность к этим двум хорошим друзьям из Города восточного леса. Он сказал им: - Вы, ребята, лучше держитесь подальше от меня, иначе у вас тоже будут проблемы.

Ху Цзыянь решительно покачал головой: - В конце концов, ты сделал это, чтобы спасти меня. Я нахожусь в той же лодке, что и ты. Я не уйду.

Фан Сяочжун колебался, но, в конце концов, он также собрался и сказал: - Мы из одной деревни, мы должны встретить трудности вместе!

Цинь Ушуан знал, что он не может убедить их уйти. Так что он улыбнулся и сказал: - Тогда оставайтесь. Думаю, Цзинь Буи собирается показать свое лицо.

Фан Сяочжун удивленно спросил: - Но его же сегодня не было?

- Когда он захочет, он будет здесь, - Цинь Ушуан очень хорошо знал маленькие трюки Цзинь Буи.

Неудивительно, что через некоторое время высшие руководители Академии бросились бежать. Они принесли оружие из академии, делали угрожающие жесты, окружая спальню Цинь Ушуан.

Эта ситуация оказалась грандиознее, чем ловля преступников.

Когда Ху Цзыянь и Фан Сяочжун увидели их жесты, их лица стали пепельными. Они не знали, что делать.

Цинь Ушуан тихо сказал: - Вы, ребята, оставайтесь в окомнате и не выходите. Я собираюсь поговорить с ними.

Затем он открыл дверь комнаты и небрежно вышел. Он взглянул на Цзинь Буи холодными глазами и неторопливо сказал: - Господин декан, я думал, вас здесь нет. Откуда вы пришли?

Лицо Цзинь Буи было серьезным, и он заорал: - Цинь Ушуан, я предупреждал тебя не создавать неприятностей. Ты проигнорировал мои слова, да? Ты спровоцировал своих сверстников и осуществил личную вендетту. Это убийство было безрассудством. За все эти преступления ты не сможешь заплатить даже своей жизнью!

Про себя Цинь Ушуан холодно усмехался. Однако он говорил медленно: - Личный поединок? Господин декан, вы считаете слепыми всех студентов академии? Дуэль была честной, и все видели это своими глазами. Кроме того, у нас был Сюй Тин, чтобы судить этот поединок. Господин декан, вы извращаете факты, какую взятку вы получили от семьи Чжан?

- Как ты смеешь! Ты все еще пытаешься опровергнуть это? Ты сказал, что люди смотрели, можешь ли ты найти свидетеля?

Цинь Ушуан смеялся: - В академии учится по меньшей мере восемьсот студентов. Вы можете спросить любого из них.

- Хорошо, вы, ребята, сюда. Я спрашиваю вас как декан, как именно умер Чжан Сянь?

Некоторые из студентов отрицали, что вообще знали о дуэли. Они говорили, что ничего не видели, потому что они были слишком далеко, либо потому, что они прибыли туда слишком поздно. Каждый из них притворялся.

Цинь Ушуан не торопился объясняться, видя, что Цзинь Буи сговорился с этими несколькими студентами. Он только усмехнулся.

http://tl.rulate.ru/book/4262/104916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я не боюсь поставить десять долларов, (это было в этой или прошлой главе)
Тут есть доллары?!
Развернуть
#
Нехочу не чего преувеличивать но эти (друганы) которые хотят с ним остатся совсем тупые им говорят чутли не идите на#уй а они не как мы можем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку