Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Я пытался сохранить мир, но ты не позволил мне сделать это

Шел сентябрь, самое начало осени.

Несколько месяцев прошло с тех пор, как Цинь Ушуан начал тренироваться. Цинь Ушуан был очень доволен, что он освоил первый и второй уровни. Ему нужно было лишь постоянно практиковаться в технике.

В конце концов, вы могли сразиться за уровень достижений и зрелости, когда обучились методам боевых искусств.

Хотя это может быть один и тот же прием, воин девятого уровня Подлинной силы мог бы использовать его намного лучше, чем воин первого уровня.

Однако для получения зрелости не было никаких кратких путей. Ваш единственный вариант - практиковать и практиковать. Чем больше вы тренируетесь, тем лучше становитесь.

К счастью, у Цинь Ушуана была основа в виде опыта, который он приобрел в своей предыдущей жизни. Таким образом, он смог пройти намного быстрее через весь учебный процесс. Он достиг второго этапа за месяц, это было очень быстро.

Цинь Ушуан не был тем, кто сосредоточился только на обучении. Напротив, он обратил также пристальное внимание на свое окружение и использовал то, чему научился, чтобы применить правила в этом мире.

После того, как он достиг второй стадии, он смог бы бросить вызов любым воинам на втором уровне Подлинной Силы. Даже если это был воин третьего уровня Подлинной силы, то Цинь Ушуан имел 60-процентный шанс выиграть.

С его нынешней боевой способностью его потенциальными противниками были только воины четвертой стадии.

Однако не стоило этим гордиться. Скажем прямо: четвертый уровень - воины Подлинной силы, похожие на воинов восьмого и девятого уровней Мощной силы.

«Девятый этап Подлинной силы ...» - Цинь Ушуан пожевал эти слова, поскольку они представляли его пиковую силу в его прежнем мире. Как небо после дождя, его взгляд постепенно прояснился.

«Кажется, я должен больше работать!» Когда Цинь Ушуан указал пальцем, лист упал на расстоянии одного метра от него.

То, что он только что сделал, было особенностью одной древней техники. Ходили слухи, что великая королевская семья Да Ли оставила этот метод в качестве наследства. В древнем китайском обществе боевых искусств Королевский дворец Да Ли был древним святым местом!

Цинь Ушуан не спешил практиковать некоторые из лучших боевых искусств из своего бывшего мира. Вместо этого он выбрал два наиболее подходящих метода для взаимодействия с внутренней силой, чтобы увеличить свои боевые способности.

Когда он использовал эти два метода, чтобы помочь превосходной внутренней силовой технике, сила этих двух методов могла помочь полностью проявить врожденные способности!

Один из методов можно было улучшить до того, чтобы он стал целой техникой. Используя этот метод, пальцы могут стать похожими на мечи, чтобы выпустить невидимый обоюдоострый Меч Ци. Вы могли бы убивать людей энергией Ци, и им было бы очень трудно защищаться от этого.

Однако на нынешнем этапе он овладел основами техники и еще не достиг стадии трансформации, когда гусеница превращается в бабочку.

Что касается его стойкости и свирепости, гибкость при использовании на максимальной мощности была гораздо более мощной, чем техника на том же уровне. Это была также техника наступления Цинь Ушуана в его бывшем мире. Конечно, он не упустил бы шанс заново изучить ее.

В технике было девять типов ладоней. Раньше он практиковал до третьей ладони с его нынешним уровнем.

Первая ладонь была «Восход Солнца», вторая - «Сияние Солнца», а третья - «Поглощающее Солнце ...»

Сила возрастает по мере того, как вы продвигаетесь на каждом этапе, вплоть до достижения девятой ладони: «Девять солнц разрушают мир». Цинь Ушуан полагал, что если он будет сможет развить эту технику до предела, даже Воин Уровня 9 Подлинной силы встретит свою смерть, когда он применит эту технику ладони.

После того, как он много раз практиковал первые три метода ладони, он затем остановился после того, как он достиг некоторого понимания. Затем он снова практиковался, чтобы закрепить свои знания, а затем бросился обратно в Академию боевых искусств, когда увидел, что уже рассвело и люди начали появляться на дорогах.

Студент из Города восточного леса в панике остановил его, прежде чем он добрался до своей спальни. Цинь Ушуан знал этого студента боевых искусств. Его звали Фан Сяочжун, он был родственником Ху Цзыяня. С обоими у него были близкие отношения. Примечательно, что он был приятелем Ху Цзыяня.

- Старший брат У ... Ушуан, - Фан Сяочжун бросился к нему с испуганным взглядом.

- Что происходит? - прямо спросил Цинь Ушуан.

- Старший брат Цзы ...Цзыянь. Они взяли его.

-Кто? - его предчувствие было правильным. Когда эти люди не смогли его найти, рано или поздно они забрали бы его близких людей.

Хотя Цинь Ушуан сознательно держался на расстоянии от Ху Цзыяня, он все же не смог обеспечить его безопасность.

- Чжан Сянь и его люди. Я пошел искать декана, но его там не было, - Фан Сяочжун затаил дыхание, он больше не заикался и закончил все предложение.

- Его случайно не оказалось на месте? - Цинь Ушуан холодно усмехнулся. Он был на девяносто девять процентов уверен, что не случайно, что Цзинь Буи не был там. Это было больше похоже на то, что он сознательно «исчез».

- Где они взяли Ху Цзыяна? Я собираюсь все проверить, - Цинь Ушуан высоко ценил Ху Цзыяня. Было очевидно, что он был очень предан своим людям, так как был достаточно храбр, чтобы в прошлый раз предупредить его, чтобы тот вернулся в Город восточного леса.

Кроме того, Цинь Ушуан имел принцип, согласно которому он не мог позволить, чтобы ни в чем не повинные люди пострадали из-за него.

Чжан Сянь всегда стремился причинить ему неприятности?о Конечно, сегодня я отплачу своему предшественнику, который дал мне это тело, и оплачу все старые долги. Я закончу эти дела ради моего предшественника!

Когда он подумал об этом, Цинь Ушуан легко сказал: - Отведи меня туда.

- Они пошли в бамбуковый лес, недалеко от двора, - сказал Фан Сяочжун. - Старший брат Ушуан, давай еще раз проверим, может, декан уже на месте.

- В этом нет необходимости, пойдем в бамбуковый лес! - было бы напрасно искать декана; не было никакого смысла искать кого-то, кто не хочет, чтобы его нашли.

Он схватил Фан Сяочжуна за плечо и побежал в сторону бамбукового леса легким шагом, не давая Фан Сяочжуну шанса возразить.

Все студенты поняли, что будет шоу, когда они увидели, что Чжан Сянь и его люди увезли Ху Цзыяня. Они взбудоражились и побежали к бамбуковому лесу.

Они стали еще более взволнованными, когда увидели, как Фан Сяочжун привел Цинь Ушуана. Они почувствовали, что начинается захватывающая игра!

Эти студенты наслаждались хаосом и волнением. Если другие сражались до смерти, не вовлекая их самих, то почему бы не насладиться шоу?

- Видите, как торопится Цинь Ушуан. Этот чувак еще не испугался? - сказал один из студентов с презрительным смехом.

Да что ты знаешь? Он вечно куда-то влазит! Вероятно, он получил продвинулся в боевых искусствах после своих ранений. Ты никогда не слышал, что сначала ты должен научиться принимать побои, а затем уже практиковаться в боевых искусствах? - шутили другие студенты.

- В этом есть смысл, ха-ха. Это традиционная техника «избиения»? Если однажды тебя побьют, ты перейдешь на другую стадию? - презрительно рассмеялся еще один студент.

- Хе-хе, перестань говорить глупости. Я не боюсь поставить десять долларов, что Цинь Ушуан умрет на этот раз. Чжан Сянь и его люди давно планировали эту возможность. Этому Ху Цзыяню не повезло, и он стал похоронным украшением.

Эх, не потому ли, что семья Цинь не имеет власти, но обладает довольно большим наследием, и люди стали ревновать? Конечно, они умрут, я просто не знаю, как они умрут.

- Как ты думаешь, у этого чувака все в порядке с головой? Ему повезло, что он жив, и все же он не прятался в Городе восточного леса. Он осмелился вернуться в академию. Он просит о смерти.

Эти студенты кучковались по трое или четверо и обсуждали один и тот же вопрос: насколько трагически может погибнуть Цинь Ушуан на этот раз?

Бамбуковый лес был сборищем маленьких гор на заднем дворе академии. Он получил свое название из-за обильной зелени.

Когда Цинь Ушуан бросился к лесу, он поднял голову и увидел, что Ху Цзыянь висит между двумя тощими бамбуками. Его ноги были направлены вверх, а голова - к земле. Он оказался в тяжелом положении.

Чжан Сяня и его людей нигде не было видно.

Фан Сяочжун ошеломленно огляделся вокруг и спросил: - Что? Где те люди, что сделали это?

- Хм! - по звуку Цинь Ушуан уже понял, что эти злые люди прятались за бамбуковой чащобой. Однако он не стал раскрывать их местоположение. Он вскочил, схватил веревку, обвязанную вокруг Ху Цзыяня, и потянул. Затем тело Ху Цзыяня упало.

Цинь Ушуан протянул руку и поймал Ху Цзыяня. Он увидел, что Ху Цзянь моргнул глазами, испуганно глядя на него.

Не успел он опомниться, как два огромных ведра пронеслись по небу, и его содержимое вылилось вниз, издавая сильное зловоние!

Цинь Ушуан отреагировал быстро, и его тело сразу же рванулось в сторону. Он вильнул в воздухе, ударив ногами по этим ведрам.

Из-за его ударов два ведра изменили направление в воздухе и полетели к задней части бамбуковой чащи.

Хуа!

Сила была непреодолимой,и ведра летели далеко в заросли бамбука, проливая грязное содержимое ведра ...

Послышались крики, и несколько аристократических детей, чьи тела покрылись вонючей грязью, выскочили наружу. Одним из них был Чжан Сянь.

Эти дети не смогли успешно провести атаку на Цинь Ушуана. Напротив, их тела были теперь покрыты грязью, и выглядели они сами крайне смущенными.

И как раз в это время они были замечены той толпой студентов. Каждый из них не мог не рассмеяться.

Цинь Ушуан порвал веревку на теле Ху Цзыяня. Он толкнул его к Фан Сяочжуну и сказал: - Вы, ребята, возвращайтесь первыми.

После того, как Ху Цзыянь пострадал, он также стал решительным и упрямо покачал головой: - Я никуда не пойду! Эти люди не оставят в покое ни меня, ни тебя. Сегодня я никуда не собираюсь. Они увидят, что у студентов из Города восточного леса также есть гордость. Не все являются трусами и хладнокровными животными!

Среди толпы некоторым из студентов Города восточного леса стало стыдно, когда они услышали эти слова. Внутренне они возмущались словами Ху Цзыяная, которые обвиняли их родной город и считали, что он напрашивается на проблемы.

Цинь Ушуан кивнул, посмотрев на Ху Цзыяня: - Хорошо, тогда оставайся здесь.

Чжан Сянь, купавшийся в грязи, сорвал куртку и сердито зарычал: - Ты! В последний раз я не избил тебя до смерти, и на этот раз твои кости напрашиваются на следующий раунд, так? Подходи, я проучу тебя.

Первоначально Цинь Ушуан не хотел связываться с группой студентов боевых искусств. Однако возможность, которую он имел сегодня, была исключительной. Разве он не остался в академии так надолго, ожидая именно такого случая? День наконец пришел.

- Чжан Сянь, ты хочешь побить старые рекорды?

Цинь Ушуан казался расслабленным. Он прищурился и строго смотрел на Чжан Сяня.

- Сражайтесь, сражайтесь снова!

- Чжан Сянь, проучи его! Ты не можешь повторить свою ошибку!

Те студенты, которые хотели посмотреть шоу, были взволнованы еще до того, как Чжан Сянь получил возможность ответить. Вы могли слышать, как толпа улюлюкает.

Цинь Ушуан, стоявший среди толпы, неожиданно понял, что наслаждается этим. Ему нужно было волнение, чтобы ощутить поддержку, и чем больше шума, тем лучше.

Разве он не решил остаться в академии, осуществить эту смертоносную атаку и лишить этого ребенка семьи Чжан репутации? Разве он не пытается вернуть семье Цинь ее заслуженное положение?

Хотя убийство глупого мальчика повредит репутации, которую он имел в качестве гроссмейстера боевых искусств, Чжан Сянь вел себя как огромная комнатная муха. Если не прихлопнуть ее сразу, она не даст тебе покоя, верно?

http://tl.rulate.ru/book/4262/101879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку