Читать Heroes Prison / 英雄监狱 / Тюрьма героев: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heroes Prison / 英雄监狱 / Тюрьма героев: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тюрьма героев. Глава 10. Главный надзиратель

В этот момент во «Втором Мире», в более 200 масс земли, раздался сигнал тревоги, который прозвучал в каждом углу, и несколько миллиардов человек услышали это объявление!

Не имело значения, играли ли игроки на фермах в мафию для выравнивания, путешествующих игроков для пейзажей или игроков, которые ждали, чтобы ожить в темноте. Не имело значения, были ли они в Китае, США или местах, которые были в нескольких милях от нас, все услышали объявление!

Перед этим мировым рекордом, самым высоким уровнем монстра, которого убил игрок, был уровень 157, но теперь уровень 250, и это побило мировой рекорд! Весь мир был потрясен! Очень быстро эта новость распространилась из «Второго Мира» в реальный мир! Средства массовой информации из каждой страны использовали свою самую быструю скорость для получения новостей, распространяемых через Интернет, газеты, телевидение, радиостанции или другие каналы. Имя «Мяо Ша» было похоже на торнадо, который прорвался по всему миру! В этот момент, в одном из морских районов, была небольшая лодка, в которой плыли 2 человека.

«7-й брат, что мы можем сделать позже? Мы не уверены, выполнила ли птица свою миссию. Мы ждали 3 дня, и мы больше не видели птицу», человек, который говорил, был подростком лет 15-16. Его лицо было довольно молодым и невинным, но его загорелая кожа и длинные руки могли означать, что этот мальчик был опытным матросом.

Человеком, которого называли «седьмым братом», был человек 20 лет. Он был высоким и худым, в черном свитере, с острыми чертами лица с белой кожей.Он выглядел как сын богатого человека. В настоящее время он медленно поправляет антикварное радио в руке, и слышен электрический ток «зизизи».

Внезапно на радио вышло объявление: «Дорогие слушатели, мы теперь прерываем передачу, чтобы поделиться с вами новостями из «Второго Мира». Только что игрок из Китая «Мяо Ша» успешно убил монстра уровня 250 «Девятиглавая змея» Ши Лин. Это побило мировой рекорд, проведенный японскими игроками «Tиао Дао» (также означает «Путь Неба на китайском языке»), который убил монстра уровня 157 ...»

Слушая это, мужчина улыбнулся и спокойно сказал:« Поплыли домой!»

...

Что касается внешнего мира, Хуанг И не знал, что произошло. Он услышал три объявления: (Системное объявление): Поздравляем с убийством девятиглавой Змеи, Ши Лин, и прохождением редкого квеста, чтобы получить редкий класс и редкую расу! Завершение квеста на 100%, и после того, как вы снова войдете в систему, у вас будет случайный шанс выбрать свою расу и класс. (Объявление системы): Поздравляем! Вы получили УНИКАЛЬНОЕ достижение - «Выше 200». ТОЛЬКО достижение +1, скорость приобретения опыта + 5%. «Выше 200»: Убейте монстра, который имеет 200 уровней относительно вашего текущего уровня.

(Объявление системы): Поздравляем! Вы получили СПЕЦИАЛЬНОЕ достижение - «Встряхивание мира», СПЕЦИАЛЬНОЕ достижение +1, скорость завоевания репутации + 5%. «Встряхивание мира»: когда ваше имя появится в системе, оно будет объявлено миру.

Одно УНИКАЛЬНОЕ достижение и одно СПЕЦИАЛЬНОЕ достижение! Эти 2 награды были слишком полезными! Достижение можно разделить на 3 уровня: Нормальный не имел особых трудностей, и каждый мог достичь его.

Специальное требуется для выполнения определенного сложного условия, тогда вы могли бы его достичь. Многие игроки никогда не смогли бы достичь хотя бы одного СПЕЦИАЛЬНОГО достижения в своей жизни. Например, достижение «Встряхивание мира» потребовало, чтобы игрок был на мировом объявлении. Во «Втором Мире» было по крайней мере 1 миллиард игроков, но те, кто мог быть в мировом объявлении, можно было посчитать по пальцам.

УНИКАЛЬНОЕ достижение было еще труднее достичь. Оно требовало, чтобы первый игрок выполнил определенную задачу, чтобы получить его! И он был единственным, после того, как игрок получил его, не было бы игроков, которые получили бы его снова. Это также означало, что любые игроки, которые пытались убить другого монстра, который был на 200 Уровней выше, также никогда не смогли получить УНИКАЛЬНОЕ достижение «Bыше 200». Таким образом, награды за особые и уникальные достижения были чрезвычайно привлекательны, так как они могли увеличить вашу статистику в зависимости от сложности. В настоящее время у Хуанг И было и достижение, которое могло бы увеличить его опыт и репутацию + 5%. Это было постоянное увеличение, и это было полезно.

Хуанг И завершил редкий квест! И он убил супер-босса уровня 250. Это было основано на способности, если бы можно было найти ключ к квесту. Если вы пропустили это, то шансы игрока, убившего монстра относительно вашего уровня, были бы невозможны, так как разрыв в статистике был слишком большим.

Для Хуанг И наиболее важным моментом было то, что он мог встретиться с легендарным генеральным директором компании ЭРА господином Хуанг Са! Если он захочет поговорить с Федерацией, даже если это будет приговор, он получит свободу!

И тогда в этот раз он побьет еще один мировой рекорд, единственный каторжник, который будет выпущен из «тюрьмы Роз»! Хуанг И взял 2 зеленых жемчуга на земле, а затем извлек оставшиеся 8 жемчужин, которые были за дверью, и у него в настоящее время было 18 глазных яблок! (Объявление системы): Поздравляем! Вы получили «глаза девятиглавой змеи Ши Лина» «Девятиглавая змея, глаза Ши Лин» (уровень S, функциональное сокровище).

Требуемый уровень: 10.

В нем были способности Слез Времени. Если кто-то его использует, игрок получит способности «Слезы времени», и при определенных условиях он или она могут смотреть на прошлое или настоящее. Однако эта способность не может быть использована для прогнозирования действий игрока. Эта способность была странной, так как просмотр прошлого или настоящего казался «сломанным» навыком (означает дисбаланс), и это казалось научной фантастикой.

Но Хуанг И все обдумал и понял почему. Это была виртуальная реальность, и многие вопросы решались системой. Большинство игроков не могли видеть результаты игровой системы, но Слезы Времени могли видеть это. Например, если неигровой персонаж попытался атаковать его через 5 секунд, так как это была команда игровой системы, Слезы Времени могли предсказать ее. Точно так же, если игрок погиб, так как система игры решила, может ли игрок перевоплотиться или воскреснуть, Слезы Времени могут это предсказать. (Перевоплощение означает начать игру в случайном новом месте, и ваш уровень начинается с уровня 1. Воскрешение означает, что вы теряете уровень, и вы начинаете в определенном фиксированном месте).

Слезы Времени не смогли предсказать действия игрока. Вот почему Ши Лин не мог предвидеть, что Хуанг И хотел убить себя.

«Мяо Ша!» В этот момент Хуанг И проснулся от пожилого голоса, который казался вековым. Хуанг И посмотрел в его направлении.

Он увидел, что в воздухе появился круглый круг, а затем в белом халате появились белые волосы и бородатый пожилой мужчина. Белыми глазами он использовал свой белый посох и медленно шаг за шагом шел к Хуанг И.

«Кто ты?» Хуанг И бдительно уставился на него и сразу же положил 18 жемчужин в свой склад в кольце.

- «Я главный надзиратель Тюрьмы Героев», - ответил пожилой мужчина и улыбнулся ему. Его старое морщинистое лицо напоминало кору древнего дерева.

«Я наблюдал за твоим выступлением в эти несколько дней. Это было не так уж плохо».

«Спасибо за комплимент», - сказал Хуан Йи уверенно. Теперь он не мог никому верить, поскольку Лао Си также утверждал, что он был главным надзирателем, и этот странный старик тоже произнес те же слова. Он не мог не чувствовать подозрения.

Пожилой мужчина посмотрел на окрестности «Тюрьмы Героев» и начал вспоминать: «В том году Бог Смерти пригласил меня взять на себя управление этой тюрьмой. После стольких лет я не смог найти местонахождение Бога Смерти, и я состарился. У меня нет времени управлять этой тюрьмой и даже позволил Ши Лин убежать. Поскольку вы смогли убить его, это означает, что у вас есть возможности. Поэтому я передам вам «Тюрьму Героев»! В периоды нужды вы можете использовать его перед людьми, и пусть мир узнает, что Бог Смерти все еще существует! »

После этого пожилой мужчина махнул рукой, и оборванная пыльная книга вдруг вылетела наружу и приземлилась перед ногами Хуанг И.

«Святыню Бога Смерти забыли, и такая знаменитая «Тюрьма Героев» должна была оказаться в руках неизвестного человека! Так грустно! Так жалко! »Пожилой мужчина покачал головой и улыбнулся. Он повернулся и направился туда, откуда пришел, он медленно исчез, как будто никогда не существовал раньше. Увидев, что пожилой человек исчез в воздухе, и по его тону было нетрудно догадаться, что он теперь главный надзиратель.

Он опустил голову и взглянул на книгу. Это была толстая книга, и обложка книги казалась изношенной и даже казалась потрепанной. Хуанг И взял книгу.

(Объявление системы): Поздравляем! Вы получили «Книгу героев»

«Книга героев» (Специальный предмет).

Она записывала текущую ситуацию в «Тюрьме Героев», и используя эту книгу, он мог вызвать вход в «Тюрьму Героев» и войти оттуда. Хуанг И взвесил книгу в руках, эта книга не была слишком тяжелой, но на его сердце было неспокойно. Потому что биографией этой книги была тюрьма, которую боятся даже боги. Это была определенно одна из сильнейших областей «Второго Мира», даже Главный Маг был заперт здесь, и он был № 11. Как насчет тех, кто в 10 –ке лучших заключенных? Кто они?

Тогда как насчет осужденного № 1? Кем он был? Теперь эта удивительная тюрьма была под его управлением! В настоящее время он руководит бесчисленными героями, зверями демонами и даже величайшим богом!

http://tl.rulate.ru/book/4238/80902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку