Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (39) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (39)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди графа Клейна (39)

Обеденный стол был намного более щедрым, чем обычно собирали для гостей, отчего Грей и Рейндельф были очень счастливы. Ид, внезапно ставший Уничтожителем, во время обеда получал несколько вопросов от Шиорана, но не настолько много, чтобы это раздражало его. Ид уже доказал свои способности на пепельнице, и Шиоран был скорее заинтересован в его личности, а не способностях. Каждый раз когда он задавал вопрос, Грей отвечал, а Ид кивал головой продолжая спокойно наслаждаться едой.

По завершению обеда группа начала прощаться с графов возле входной двери в его резиденцию.

- Благодаря вашему приглашению мы провели хороший вечер.

- О чём вы говорите. Я был тем, у кого был отличный обед, благодаря вам, ребята. Давайте встретимся ещё раз завтра на турнире!

После обмена формальными словами группа направилась к гостинице. По дороге туда Ид спросил у Грея.

- Грей, похоже, между Мастером Меча на начальном уровне и Мастером Меча на промежуточном уровне есть разница. Но что это за разница?

В разговоре с Идом, граф Клейн и Шиоран часто упоминали об уровнях Мастера Меча. Но Ид не смог найти информации об этом, даже в воспоминаниях Грейдрона.

- Я сам этого не знаю... Иллан, ты случайно не знаешь?

- Конечно знаю! Я ведь маг, если бы я не знал такого, то не имело бы смысла становится магом. Итак, Мастера Меча могут собирать манну в своих мечах увеличивая свою силу. Количество и качество такой манны можно разбить на начальный, промежуточный и продвинутый уровень. Мастера Меча на начальной стадии способны вводить манну в свой меч, увеличивая остроту меча, и даже могут разрезать магию если она начального уровня уровня. Мастера Меча промежуточного уровня, как показал Ид ранее, могут создавать феномен, когда можно увидеть манну вокруг меча. Если они способны использовать такое умение, они могут использовать такие навыки, как Душа Меча, и если манны достаточно они способны увеличить размер меча до двуручного меча или больше. А те, кто достиг продвинутой стадии, я слышал, что они могут использовать невероятно мощные и подавляющие навыки меча, также они могут атаковать издалека, как маги. Но главное различие между продвинутым уровнем и другими, это манна, манна этих людей начинает приобретать собственный цвет.

Каждое объяснение Иллана было очень понятным для слушателей. Даже Грей был способен это понять.

- Тогда, что находится выше?

- Я как раз собирался добраться до этой части. Правильно, над Мастером Меча продвинутого уровня стоит, Великий Серебряный класс. Но в последние тысячи лет, единственными достигнувшие этого уровня, были только 2 человека. Поэтому существует мало информации об этом уровне. Но исходя из слухов, у них есть невероятная броня, а их изменённое ки меча сопоставимо с их собственным изменённым уровнем.

Когда Иллан сказал: «их изменённое ки меча сопоставимо с их изменённым уровнем.», Ид понял, что Великий Серебряный класс был стадией подготовки к Небесной стадии из его родного мира.

- Удивительно. Тогда, как зовут тех двух людей, что стали Великим Серебряным классом?

Когда Иллан задумался, его глаза выглядели так, будто он вернулся в далекое прошлое.

- Один из них был героем-королём Сиона МакДриггер, королём-основателем Империи Лейланд жившим 800 лет назад. История его жизни очень известна, но по сравнению с ним, информация о другом человеке не так точна. Скорее, человек из гораздо более далекого прошлого, имеет больше данных о нём, чем человек ближе к нашему времени. Но истины могут быть разными. И чем более распространённая история, тем больше в ней может быть фальши. В любом случае, говорится, что около 300 лет назад появился человек по имени Максимиллиан ставший Великим Серебряным классом. Но этот человек не оставался на одном месте долго и постоянно находился в путешествиях. При этом, он вероятно испытывал много неприятностей, и потому, что некому было записать его наследие, о нём часто рассказывали через саги. Эти саги оставались историей для каждой провинции и города, через которые он проходил, но самое главное всегда появлялась истории в месте которое прошёл Максимиллиан. Даже удивительно, что нет такой вещи, как точные записи.

- Максимиллиан... - Ид пробормотал имя Максимиллиана, будто запоминая. В то же время Грей заговорил голосом воспоминаний.

- Теперь, когда ты сказал об этом, я вспомнил что слышал много историй об этом человеке в детстве. В то время, я думал что это потрясающий мечник, но только подумать, что он был Великим Серебряным классом...

Слушая историю о двух великий мечниках, группа добралась до места назначение в мгновение ока, и даже после того, как они вошли в гостиницу. Иллан продолжал рассказывать им другие истории. Истории МакДриггера были великими, но по какой-то причине не оставляли вдохновляющего чувства. С другой стороны истории Максимилиана были как сказки, в них было что-то драматическое, заставляющее сердце волноваться, и были очень грустными.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4153/205657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку