Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (36) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (36)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди графа Клейна (36)

Рыцарь был пристыжен, холодным отношением Ида. Если Ид действительно был мужчиной, то рыцарь говорил с ним в очень неуместном образе всё это время, и не был в праве требовать что-либо. Он начал понимать, что совершил огромную ошибку в отношении Ида, предполагая, что он действительно был парнем. Поэтому он ничего не ответил Иду.

К счастью, здесь был не только Ид и рыцарь, которого сейчас поддерживали. Другой мужчина средних лет который был с рыцарем, встал между Идом и рыцарем.

- Я приношу извинения от имени нашего человека. Поэтому, пожалуйста, не держите на него зла. Мой друг действовал без злого умысла. Просто у него проблема шутить слишком много. К тому же, не только это, ваша внешность также способствовала возникновению этого инцидента, ведь так? Поэтому давайте примиримся на этом этапе. Я думаю вы тоже пришли сюда чтобы посмотреть на турнир, поэтому я угощаю каждого, после окончания турнира. Как насчет такого?

Ид не мог больше сердится, после произнесённых слов посредника. Но он также понимал, что эти люди всё ещё могут оставить своего предвзятого отношения к его внешности, продолжая думать, что он был женщиной. Если это действительно было так, то Ид разозлился бы ещё сильнее. Честно говоря, было сложно сказать, что Ид был по настоящему зол.

Для него это была не первая, или вторая ситуация такого рода, и хоть всё это произошло от вспышки гнева, но у Ида не было настоящей неприязни к рыцарю. Его предыдущая атака была просто для того, чтобы преподать ему небольшой урок.

- Хорошо, раз вы извинились первыми, я не могу продолжать сердится. К тому же, я первым нанёс удар, поэтому давайте просто сделаем, как вы сказали.

Услышав согласие Ида, рыцарь средних лет засмеялся сказав несколько слов.

- Хахаха. Действительно мужественный. Давайте вернёмся на места.

Подчеркнув, что Ид был мужественным, мужчина средних лет призвал всех сесть. Ведь в какой-то момент люди обеих групп встали с места, за исключением одного человека.

Следуя словам мужчины, все сели. Иллан сел рядом с Идом и начал давать советы.

- Ид, зачем ты это сделал? Из того, что я вижу, эти люди дворяне. К счастью, не из глупых людей, но если бы ты связался с ними на их территории, то после тебя могло даже не остаться костей. В любом случае, ты молодец. Но в следующий раз, когда ты разозлишься сначала спроси меня.

Ид кивнул не обращая слишком много внимания на его слова. Ид знал, что дворяне были людьми, управляющими своими собственными территориями. Но он не заботился о таких вещах.

В этот момент с платформы вырвался яркий свет, и можно было услышать звук тяжелого падения на землю.

В глазах Ида и Иллана появилась женщина, гордо стоящая на платформе, и человек в робе, лежавший на земле. Рядом с гордой женщиной летали маленькие огоньки, которые были похожи на маленьких фей. Когда судья объявил о победе женщины, несколько человек появились на арене, быстро переложив мага на носилки и покинув арену.

- Иллан, что это? Те вещи, что летают вокруг неё?

Ид указал на яркие огни.

- Я не слишком уверен, но думаю, это духи света. Духи - это не моя специальность, но предполагаю, девушка является духовным пользователь.

Ид не мог отвести глаз от ярких огней, когда кивнул головой.

" Духи. М-м, так это энергия природы этого мира? "

Когда Ид просматривал свои воспоминания о духах, старый маг, который пришёл с рыцарями заговорил тяжелым голосом. Он был единственным человеком оставшимся сидеть во время предыдущего инцидента. В отличие от его сурового выражения, он был доброжелателен к Иду.

- Это низкоуровневые духи света. Хотя они всего лишь низкоуровневые духи, они обладают хорошей разрушительной силой. И духовный пользователь, вызвавшая этих духов зовут Рейна Клейн, дочь графа Клейна. Она сестра этого юноши, Ринет. Честно говоря, мы пришли сюда сегодня, только потому, что этот ребёнок захотела участвовать в этом турнире.

Если то, что говорил старый маг, было правдой, тогда они были связаны с девушкой, которая сейчас с гордостью стояла на платформе. Иллан и другие члены группа внимательно посмотрели на лицо Рейны.

Она действительно имела общие черты графа, но её поведение было немного холоднее, по сравнению с Графом Клейном.

Вскоре она без особого удовольствия покинула платформу.

- Ты хорошо справилась, Рейна. Он тебя даже не задел. Ах, поприветствуй этих людей. Это люди с которыми мы только что познакомились.. Теперь когда я подумал об этом, я понял что мы ещё не представились. Позвольте мне начать. Я граф Клейн, Витфра Клейн. Леди только что выигравшая последний бой, - Рейна Клейн, а тот, кто только что получил удар, мой старый друг, Шиоран. А это бывший придворный маг нашего Анакрана,- Гриджагент Суур Дакар.

Закончив представлять каждого члена своей группы, он передал слово Иллану.

- Да, мы рады познакомиться с вами на этом турнире. Меня зовут Иллан Хаугун, и как вы видите, я маг. Этого парня зовут - Грей Ранотеус, он изучает искусство меча чтобы стать мечником. А это Хаэль Иирусиан, священница Илиана. Мы все пришли из гор Нидрус, сопровождая Хаэль в её обучение. И наш друг - гном - Рейндельф Торшиону. Последние двое - Ирлина и Ид, они оба вступили в нашу группу во время путешествия.

Не зная фамилии Ида и Ирлинны, Иллан мог назвать только их имена. Так же, как и сказал граф, он хотел угостить их всех, но вместо того, чтобы пойти в ресторан, он пригласил их в свой дом.

Прогуливаясь по улицу граф Клейн и рыцарь Шиоран продолжали задавать вопросы группе Ида.

http://tl.rulate.ru/book/4153/204191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку