Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (34) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (34)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди графа Клейна (34)

- Водяная пушка.

Крейн сразу же ответил послав поток воды к шарам пламени падающим на него. Естественным врагом огня, очевидно была воды. Благодаря этому, посреди плотного пламени появилась дыра, и поток воды, пробился дальше, пытаясь достигнуть врага.

- Водяной щит.

Руин, который атаковал первым воспользовался атакой чтобы войти в защитную позицию. И водяной щит защитил его от Водяной Пушки Крейна, поглощая её.

Звуки восхищения можно было услышать со стороны аудитории, наблюдающей за сражением двух участником. Грей что снова начал шуметь, заметил, что Ид серьезно наблюдает за матчем и захотел напугать его. Но в итоге решил не делать этого. Увидев, как серьёзен был Ид, то если он побеспокоит его в такое время, то меч может оказаться у его лица быстрее, чем он сможет увидеть. Глаза Ида сверкали, когда он смотрел на Руина.

" Похоже, что парень Руин победит. Только подумать, он решил защититься от воды водой и не просто блокировал её, а поглотил."

После нескольких раундов, как и предсказал Ид, Руин выиграл битву. Он использовал Стену Ветра против своего противника выталкивая того с платформы, отчего тот получил автоматическое поражение.

2 раунд отличался от первого, потому что это была битва между двумя мечниками. По виду их одежды, казалось, что 2 аутсайдера пришли на турнир, чтобы выиграть награду. Они выглядели, молодыми парнями чуть более 20 лет. Может быть, из-за того что они были примерно в том же возрасте, что и Грей, он чувствовал себя очень конкурентоспособным по отношению к ним.

- Черт, может они оба и выглядят довольно сильными снаружи, но их навыки скорее всего на низком уровне. Зачем они пришли сюда?

Ид кивнул головой соглашаясь со словами Грея и улыбнулся.

- Согласен.

Как и предсказали Грей и Ид, битва проходило очень печально всего лишь после нескольких обменом ударами. Думая, что это был прекрасный шанс, Грей начал подлизываться к Иду.

- Ид, как бы они ни были плохи, думая, я был бы намного лучше их, даже если бы практиковал искусство меча только один день.

- Да-да.

Даже Ид чувствовал жалость. Один из участников отпрыгнул назад избегая меча оппонента, и в итоге вывалился с арены.

Соревнования продолжали проходить, а атмосфера накаляться. В мгновение прошло 6 раундов, и на этот раз была битва между мечником и магом.

Маг также выступал от Кальвина и был одет в ту же робу, что и человек из 1 раунда. Мечником была женщина, которая, казалось, была в середине 20-х годов.

Увидев это, Ид снова заворчал.

- Ну, результат этого матча слишком очевиден.

С первого раунда, Ид и Грей начали комментировать возможные результаты раундов. На этот раз Ид снова пришёл к какому-то выводу, но Грей не смог понять смысла в словах сказанных Идом.

- Очевидно? Что ты имеешь в виду, под очевидно?

Хаэль тоже было интересно, о чём говорили Ид и Грей, поэтому она приблизила голову, чтобы услышать их слова.

- Это разница в опыте. Опыт! Маг-новичок находясь перед оппонентом нервничает, его тело выдаёт его. С другой стороны, мечница, полностью расслаблена. Это означает, что у неё есть опыт сражений. Среди тех, с кем она сражалась, очевидно, были маги, а это значит, что она знает, как правильно атаковать мага.

Наконец поняв, почему Ид сказал что это очевидно, Хаэль и Грей кивнули. Но, они были не единственными, кто слушал, что говорил Ид

Незнакомый голос пришёл от находившейся рядом группы.

- Леди, вы на удивление хорошо разбираетесь в этом.

Грей, Хаэль и Ид одновременно повернули головы в сторону голоса. Там стоял наблюдая за ними молодой рыцарь с блестящими доспехами и улыбкой на лице. Конечно они не могли смотреть на рыцаря в благоприятном свете.

У Хаэль и Грея были разные мысли на этот счёт. Хаэль думала что рыцарь хотел произвести впечатления на Ида, но к его несчастью не зная кем был Ид. В то время как Грей был зол, что человек пытался оскорбить Ида, и был готов сам выйти вперёд, чтобы сказать что Ид не был леди, и тем более Ид был мечником, способным избить его, прежде чем он даже успеет это понять. Но Ид опередил его, подняв руку и вежливо исправив это недоразумение.

- Нисколько. И я не леди.

- А? Ах, это так? Простите.

Молодой рыцарь больше не мог смотреть на группу, потому что его лицо покраснело от смущения.

- Ты дурак. Не останавливайся прямо сейчас. Ты должен продолжать двигаться вперёд. Разве ты не будешь выглядеть посмешищем, опустив голову и повернувшись назад, из-за одной ошибки? Попробуй снова заговорить с ней.

Старший рыцарь, который был частью той же группы, что и младший рыцарь, ткнул локтем младшего рыцаря, а другой мужчина средних лет, который был рядом ухмыльнулся.

- Ребята, вы что пришли сюда валять дурака?

http://tl.rulate.ru/book/4153/203946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку