Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (33) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Люди графа Клейна (33)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди графа Клейна (33)

Пройдя по тихим переулкам группа вернулась в центр города, который в настоящее время изменился. Куда пропали все те толпы людей? Ид повернулся и спросил.

- Иллан, разве не пришло время для турнира магии о котором ты говорил? Похоже. все направляются туда. Что, если мы потеряем хорошие места.

Честно говоря, причина, по которой они задержались, была в том, что Ид был слишком занят покупкой мечей. Хотя группа знала это, они всё равно начали смотреть в сторону Иллана, когда Ид, начал критиковать его. Причина была в том, что Иллан всё ещё оставался их проводником в этом городе, поэтому вина падала на него. Тем не менее, Иллан всё ещё оставался спокойным.

- Тебе не нужно волноваться. Ещё осталось немного времени. К тому же, большинство мест в первых рядах всегда пустуют, поэтому даже если мы немного опоздаем, проблем не будет.

Хаэль не могла перестать улыбаться, продолжая касаться своего нового зачарованного кинжала, и когда Грей с завистью посмотрел на это, он решил задать вопрос.

- Иллан, а как насчет места проведения? Ты знаешь где оно?

Было очевидно, что говоря это, Грей просто хотел высвободить свой гнев в отношении Иллана. Но даже понимая, что он так поступает, Иллан продолжал оставаться спокойным.

- Конечно я знаю. Это будет перед двумя магическими академиями.

Иллан возглавлял группу идя впереди.

В то время, Ид размышлял об альтернативе между Ламией и новым мечом, который недавно купил. Он ему сильно понравился, но он был немного слишком длинным и неудобным чтобы нести. Хоть ему было неудобно его нести, но он также считал расточительством отдавать его сейчас Грею. Поэтому он был в конфликте с самим собой, не в силах решить.

В итоге, он так и не принял решения, когда они достигли места проведения турнира. Как и говорил Иллан место проведения было размещено прямо между двумя академиями магии, которые оставляли очень своеобразное чувство. На этой улице были многочисленные толпы людей, блокирующие дорогу, некоторые из них даже осматривали академии через телескопы.

И, место проведения турнира было переполнено людьми, но как и сказал Иллан, места первых рядом всё ещё пустовали. Для этого была причина, но кроме Иллана, никто не знал её.

Причина была проста. Обычно на магическом соревновании использовалась магическая защита для защиты зрителей. Но поскольку это был турнир магии, иногда магия пробивалась через щит. Когда такое случалось, самым опасным местом были первые ряды. Если кто-то не был магом или мастером меча, для них было сложно оставаться сидеть в таких местах. Не зная этого факта и увидев что места были свободны, группа с радостью заняла их

Рядом с ними находилась ещё одна группа людей, среди который, был старик, выглядящий как маг. Рядом с магом находился мечник средних лет в блестящих доспехах и мужчина средних лет с мечом на талии и кожаных перчатках. Также в этой группе был молодой рыцарь. По сравнению с тем, насколько громкой была группа Грея, эта группа казалась спокойной и серьезной. Иллан и Ид были единственными, кто интуитивно приметили, что они должно быть были людьми с высокими статусами.

Когда все заняли свои места на платформу турнира поднялся человек. Это был пожилой мужчина в белой робе и соответствующим белым жезлом. Пожилой мужчина посмотрел на трибуны и затем поднял жезл к лицу и открыл рот. Появившийся звук, был невероятно громким, и он становился всё громче и громче, до той степени когда вся аудитория могла его услышать.

- Хм, хм, дамы и господа, добро пожаловать на турнир магии. Я Грим-силт глава магического отдела Кальвина. Я не буду говорить длинных слов, и поэтому давайте перейдём прямо к турниру магии, который является гордостью и изюминкой нашего фестиваля. Как и в каждом году победитель турнира получит 1-летнего освобождения от платы обучения академии, и этот серебряный жезл в качестве трофея. Кроме того, человек занявший второй месте также сможет получить 1-летнее освобождение от платы за обучение. И если победит человек не из наших академий, то маг сможет получить этот серебряный жезл, а мечник сможет выиграть зачарованный меч созданный лично нашей академией. Кроме этого, поскольку это соревнования навыков, убийства запрещены. Пожалуйста, имейте это в виду и покажите нам свои самые впечатляющие магические способности.

Когда речь закончилась, поднялись волны громких аплодисментов. После этого директор ушёл с платформы и соревнования начались без какого-либо другого формата. Будто, все великолепные представления уже были показаны ранее.

Другой маг поднялся после директора и повторил тот же жест с жезлом, что и директор. Затем он приступил к представлению конкурсантов.

- Теперь, я представлю вам участником первого раунда магического турнира. Первый участник это студент 4-го класса Руин, и второй студент 5-го класса по имени Крейн. Пожалуйста пройдите на платформу для начала матча.

Вскоре 2 юноши поднялись на платформу и поприветствовали друг друга, казалось они знали друг друга. Затем они оба отошли на равное расстояние между собой. Парень по имени Руин атаковал первым прочертив красную черту перед собой.

- Старший, я атакую. Огненный дождь.

Подобно каплям дождя, маленькие шары пламени начали падать на голову опонента.

http://tl.rulate.ru/book/4153/203945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку