Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (28) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (28)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна ночь в гостинице (28)

- Раз все проснулись, пойдёмте позавтракаем. Я буквально умираю от голода. И нам ещё нужно пойти и посетить храм.

Позавтракав группа снова встретилась в саду. Хаэль сказала что не было необходимости сейчас идти в Храм, так как ещё было раннее утро, и этот шанс использовал Грей, чтобы спросить у Ида о том, как применять манну в технике движений. Вот почему в настоящее время они снова пришли в сад.

Ид подошёл к стульям и сел на то, которое использовал вчера. А остальные сели перед ним.

- Прежде всего, я хотел бы поздравить всех с изучением Пути дзэн. И так как вы уже изучили его, продолжайте тренироваться с ним. Вы получите множество плюсов продолжая тренироваться. Только вы должны запомнить, что вы можете делать это только в тихом месте, где никто не сможет побеспокоить вас. Если вас насильно прервут во время медитации, манна, которую вы собрали до этого момент может выйти из под контроля и покалечить вас. Путь дзэн, который вы все изучили, очень стабилен, поэтому всё будет нормально если вы получите небольшой шок. В любом случае, пожалуйста запомните, вы должны быть осторожны выбирая место медитации.

Когда Ид объяснял эти слова группе, он заметил блеск в глазах Грея.

- Теперь, я дам ответ на вопрос Грея. Я уверен, что мастера-мечей, которых вы никогда раньше не видели, используют этот тип манны, чтобы ускорить свои тела. А метод применения манны, направляя их в ноги, очень прост. Техника движений, которой я вас всех научил, и управление Пути дзэн взаимосвязаны друг с другом. Если вы сейчас используете технику движений, манна будет естественно следовать и отвечать вашим движениям. Вы должны внимательно контролировать, сколько манны используется, контролируя свою ки, как вы это делали ночью. Теперь, Грей, ты хочешь попробовать?

Ид выбрал Грея, потому что тот слушал его особо внимательно, чем кто-либо другой. После слов Ида Грей нервно поднялся и встал в центре сада.

- Ты просто должен делать то, чему я тебя учил ранее, так что не волнуйся. Просто контролируй свою ки. И не удивляйся если будешь двигаться слишком быстро.

Грей кивнул и начал с осторожностью делать первое движение.

В тот момент он почувствовал, как что-то начало двигаться внутри его живота, как будто тянуло его вперёд. И Грей также почувствовал, как холодный ветер хлестнул его по лицу. Холодный ветер хлестал его по лицу всё сильнее, когда движений в животе становилось всё больше. Именно в тот момент в ушах Грея раздался злой голос Ида.

- Эй! Я сказал тебе контролировать свою манну. Поспеши и начни её контрорлировать!

Несмотря на то, что окружающий пейзаж в его глазах двигался слишком быстро, он мог видеть удивление на лицах остальной группы и гнев в глазах Ида.

- О, хорошо.

Понимая, что контроль ки и странное чувство в его животе было одним тем же, Грей замедлил движения. Видя, как его скорость понижается, Ид кивнул.

- Грей этого достаточно. Теперь можешь остановиться.

После этого Грей остановился перед группой. Смотря на маленькую песчаную бурю, которая была вокруг него, на его лице появилась радость. Он чувствовал, что это путешествие было наполнено удачей и никогда даже в своих самых смелых мечтах он не думал, что встретится с мастером и сможет выучить такую удивительную технику. С этим, Грея получил больше чем планировал получить в своём путешествие.

- Спасибо, Ид. Правда спасибо.

Ид начал успокаивать Грея, который взялся за его руки, благодаря его.

- О, это пустяки. Это естественно для моих товарищей.

Но никто из группы по-настоящему не понимал, намерения Ида. Почему он был готов тратить своё время чтобы научить их такой удивительной технике не требуя оплаты?

- Вы не должны быть так благодарны. Я сделал это лишь для своего благополучия.

Ид собирался остаться с группой Грея на некоторое время, и много чего могло произойти за это время. А для него было довольно раздражающе иметь дело с каждой ситуацией. К тому же, он не был уверен, когда сможет вернуться в свой мир, но вероятно в поисках пути обратно, он обязательно столкнётся с определёнными трудностями.

Ид небрежно разговаривал с членами группы, которые восхищались продемонстрированной техникой движений Грея.

- Теперь все должны по очереди использовать технику, по одному человеку за раз.

Слушая Ида, каждый по очереди продемонстрировал технику движений удивляясь своей скорости. Особенно это касалось Рейндельфа, который даже всплакнул выполняю свою технику движений. Он двигался со скоростью, которой не мог достигнуть обычный гном. Благодаря этому он теперь мог двигаться в одном темпе с группой. Но конечно же появился человек, который испортил хорошее настроение Рейндельфа.

- Ха-ха-ха, посмотрите на это. Ха-ха, смотрите как этот гном перебирает ногами...

Тем, кто смеялся конечно же это был Иллан, при этом он выглядел так, будто собирался лопнуть со смеха. Видимо, вид того как Рейндельф быстро двигает своими короткими ногами, в то время как борода хлестала воздух было смешным для него. После этого Иллан побежал, потому что Рейндельф начал преследовать его с боевым топором в руках. А в то время Грей и Хаэль в очередной раз убедились в эффективности техники движений.

- Кажется время пришло, давайте отправимся в храм. Прекратите уже.

Со словами Хаэль Рейндельф перестал гоняться за Илланом, и повесил боевой топор обратно на спину с широкой улыбкой на лице.

http://tl.rulate.ru/book/4153/196528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку