Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (27) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (27)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна ночь в гостинице (27)

Прозвучавший голос Ида был наполнен усталостью. Техника которую он использовал на 5 человек, истощила его собственную энергию. Кроме того, потребление было удвоено, потому что он старался не только не навредить им, но и улучшить их результаты. Использовав такую технику 5 раз подряд, для него было нормально быть истощённым.

- Эй, Ламия.

( Да Ид. )

- Сейчас я немного устал, так что ты можешь охранять наше окружение?

Ид был владельцем Ламии. Однако он не чувствовал этого, потому что у него не было опыта быть хозяином кого-то. Поэтому его слова несли скорее просьбу чем приказ.

( Да, не беспокойся и отдохни. )

- Тогда я оставлю это тебе, Ламия.

Оставалось только подготовиться к любому вторжению, которое могло произойти до тех пор, пока вся группа не выйдет из медитативного состояния. Потому что после помощи Ида в пробуждение внутренней ки, они не могли проснуться в любое время. Если бы кто-то вторгся в комнату сейчас, они оставались беспомощными. Конечно для этого не было причин, но с тех пор, как Ид пришёл в этот мир, он стал с подозрением относиться ко всему. Мурим был местом, где можно было в любой момент потерять свою жизнь, и хотя этот мир не был таким, опасным как Мурим, Ид был мысленно настроен быть осторожным. Даже когда Ид лёг в постель не все его чувства расслабились. Его уши слышали каждый шорох, потому что он не ослаблял бдительности.

*Мерцание*

Его тело поднялось с кровати. Его ранее усталое лицо сейчас выглядело намного лучше. Нет, это было нечто большее. Будто он не мог спать долгое время и наконец смог выспаться, он был полон энергии. И всё благодаря хорошему сну.

Ид снова понял что проснулся в другом мире. Он высунул голову из окна, чувствуя на себе теплые солнечные лучи. Постепенно он начинал привыкать к этому новому миру.

- Они уже должны проснуться.

Ид посмотрел на 5 членов группы, которые всё ещё сидели в том же положении, что и вечером, с закрытыми глазами. И вдруг Ид почувствовал голод. К тому времени когда все проснуться завтрак уже должен быть готов. Ид сел на кровати и начал осматривать комнату.

" Я голоден, но мне нужно подождать пока все проснутся "

С краю стола он заметил какой-то хлеб под названием " Облако " в форме моховатого облака. Хлеб... Первым типом еды с которым сблизился Ид в этом мире был хлеб. Так было потому что независимо от того, куда бы он не пошёл, везде к подаваемой еде, добавляли хлеб. Ид не испытывал никаких возражений против хлеба, потому что в его стране тоже можно было купить несколько видов булочек. Но он предпочёл бы хлеб из этого мира, потому что мягкость от каждого укуса сильно отличалась от приготовленных на пару булочек.

- Мм, это то, что вчера Грей взял с собой, сказав что съест позже. Грей, я обязательно куплю тебе ещё один... "

Грей всё ещё находился в медитативном состоянии, поэтому он не мог услышать слова Ида. Но Ид чувствовал себя лучше, говоря эти слова вслух. Затем он взял хлеб и уже собирался его укусить, когда.....

*Вздох*

Иллан вздохнул словно ждал этого момента. Он был первым, кто пробудился. Когда Иллан открыл глаза и поднял голову, он увидел Ида в странном положении. У Ида всё ещё был хлеб во рту, но он ещё не укусил его. Вдруг ему показалось, что он был вором, который был пойман с поличным. Поэтому он быстро сказал.

- Ты наконец проснулся. Хочешь поесть?

Странно было спрашивать, хочет ли он что-нибудь съесть, после того как закончил процесс медитации, но Иллан не обратил на это внимания.

- Я не слишком голоден. Но разве остальные ещё не проснулись?

Отказавшись от хлеба, Иллан посмотрел на других членов группы. В этот момент Ид оторвал кусочек от хлеба и съел его одним укусом.

- Да *Жуёт*. Мм, ты был первым, кто закончил контролировать свою манну. Скоро остальные тоже должны проснуться. * Глоть *

Иллан выглянул в окно и с растерянностью спросил.

- Неужели я так сидел всю ночь? Мне казалось, прошло немного времени. А точно. Хаэль и Грей начали первыми, но почему они ещё не проснулись?

Ид забросил ещё один кусочек хлеба в рот и заговорил.

- Это потому, *Жуёт* что у Хаэль и Грея больше манны в теле, чем у тебя. Эта манна называется 'ки', *Жуёт* у тебя её меньше потому что твоё тело не достаточно натренировано, чтобы держать в себе больше. Грей тренировал своё тело, как мечник, поэтому его тело имеет больше запасов, так что это нормально для него, иметь большие запасы ки. И Хаэль.. Я не уверен насчет неё. Это может быть из-за Божественной силы в её теле.

Иллан чувствовал, что его тело стало легче и не только это. Его ум стал яснее, и было ощущение, будто он помолодел.

Наблюдая, как Иллана проверяет своё тело, Ид сказал.

- Тебе интересно почему твоё тело чувствует себя отдохнувшим прямо сейчас, да? Это потому что манна теперь равномерно распределилась по всем частям твоего тела. Кроме того, эта манна также обладает способностью очищать разум и тело. Помнишь, что я сказал Грею о дополнительном стимуле?

Иллан кивнул. И вскоре после этого со стороны Грея и Хаэль были слышны длинные вздохи, после чего они открыли глаза. Ещё через пару минут после них проснулся Рейндельф, и последней открыла глаза Ирлина. Ид дал им те же ответы, что дал Иллану ещё 3 раза. Когда он закончил с Ирлиной, Ид встал со своего места.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4153/194730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку