Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (26) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Одна ночь в гостинице (26)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одна ночь в гостинице (26)

После слов Ида, все члены группы сделали всё возможное чтобы остановить свою технику движения, не наткнувшись друг на друга. 3 человека и 1 гном стояли в саду, учащённо дыша. Их ноги дрожали, но группа всё равно последовала за Идом наверх.

Не зная, какая комната кому принадлежа, группа вошла в ближайшую комнату на 3 человек, внутри они переместили стол, и 3 кровати к стене и затем сели на пол.

После этого Ид начал объяснять, что такое ки. Он был смущён, занимаясь подобным. Он не знал, как попал в этот мир, и теперь он учил других, как использовать боевые искусства.

- Кажется все уже привыкли к технике движений. Теперь я научу вас использовать ки, или другими словами, я научу вас методу применения манны для вашей техники движений. Для этого вам сначала нужно будет научиться контролировать манну соответствующим способом.

Как только появилось слово «манна», Иллан задал Иду вопрос, о котором уже думал некоторое время.

- Контроль манны? Это отличается от заклинаний?

Ид кивнул.

- Верно, всё по-другому. Начиная вплоть до основ. И, если бы маги знали это с самого начала, не было бы мечников.

Когда Ид улыбаясь ответил, как хороший учитель, импульсивное отношение Грея начало давить на Ида.

- Тогда, как ты контролируешь свою манну?

Ид почесал голову от такого сложного вопроса.

- Это займёт несколько дней, если мне придётся объяснять вам. Но даже если я объясню вы не поймёте большую часть.

Все сделали такие выражение как будто хотели сказать: " А как тогда мы поймём?". Им было интересно, чему их хочет начуить Ид, и как он это сделает.

- Поэтому я подумал об одном способе, который поможет вам почувствовать ки в ваших телах. Я могу направлять свою ки в ваши тела чтобы помочь вам почувствовать её. Кстати, если я смогу заставить ваше тело использовать манну, вам станет легче использовать её в будущем. Я думаю это самый безопасный и лучший вариант для нас сейчас.

Контроль и управление? Хотя они не полностью поняли всего что сказал Ид, все кивнули. Даже Ид мог видеть медленное обучение со стороны каждого из них. Группа, которая никогда даже не видела, как Мастер Меча использует ки меча, сейчас услышала, что манну можно контролировать внутри тела и учиться этому. Это было слишком сложно чтобы понять для них.

И хотя они доверяли Иду, они не могли избавится от некоторого беспокойства. Даже высшая эльфийка Ирлина, кто хорошо скрывал свои эмоции, сейчас склонила голове набок с вопросом на лице.

- Похоже вы беспокоитесь, но можете расслабиться. Вы же не думаете, что я сделал бы что-то невозможное? Кроме того, есть дополнительный стимул к тому, чтобы вы научились контролировать манну в своих телах.

Ид произнёс эти слова, чтобы помочь снять напряжение внутри группы, и Грей был первым кто отреагировал.

- А? Стимул? Что за стимул?

При этом казалось, другие участники группы немного расслабились. Ид про себя начал думать, что слишком дразнит их.

- Вы сами поймёте что я имею в виду. Так, кто хочет попробовать? Ммм, Грей, ты хочешь попробовать первым?

- Ха? Я?

Когда Ид указал на Грея, тот удивился и переспросил, а после оглянулся на других членов группы. Как и ожидалось, все кивнули. Они надеялись увидеть, что произойдёт, если что-то пойдёт не так в процессе.

- Отлично! Теперь подойди и сядь передо мной. Устройся в удобное положение и положи ноги так. Правильно, теперь положи свои руки во так. Хорошо, теперь закрой глаза и когда ты почувствуешь что-то, движущееся внутри тебя, постарайся запомнить это чувство.

После того, как Грей сел в медитативное положение, Ид положил одну из своих рук на нижнюю часть спины Грея, а другую прямо на шею. Он уже определился какой метод использовать, это был самый безопасный "Путь дзэн".

Причина, по которой Ид выбрал эту технику, заключалась в том, что она имела наименьший риск, и очищала душу и тело, тем самым являясь одним из лучших способов чтобы учить других контролю ци.

Начав использовать технику он постепенно водил свою ки собирая врождённую ки внутри тела Грея. Когда он собрал достаточно, он начал выпускать её по всему телу Грея. Прошло время достаточное чтобы сгорели две палочки благовоний, когда Ид убрал руки от тела Грея и отошёл назад. Тем не менее, Грей продолжал сидеть в том же положение.

Ид отошедший назад некоторое время наблюдал за Греем и потом повернулся к остальной части группы.

- Грей нашёл свою ки, кто следующий?

Грей который не любил сидеть на одном месте, сейчас сидел и не двигался. Хаэль как та, кто лучше всех знала Грея, не могла не начать беспокоиться за него.

- Эй Ид. Почему Грей просто сидит на месте? Он в порядке?

- Это потому, что он нашёл манну в своём теле и сейчас пытается её контролировать. Вам не нужно беспокоиться, он не двигается, потому что полностью сосредоточен на этом.

Хаэль вызвалась быть следующей, а после неё Илан, затем Рейндельф. В итоге последней осталась Ирлина, и ей было немного любопытно.

- Нет никакой разницы между использованием этой техники на другие расах?

Посмотрев на довольно смешное положение Рейндельфа Ид ответил.

- Конечно нет. По тому, как я понял, структура тела у людей, гномов и эльфов не сильно отличается. Несмотря на то, что внешний вид может быть разным. Как доказательство этому, Рейндельф в настоящее время работает над тем, чтобы контролировать свою собственную манну.

Ид сел за спиной Ирлины и повторил все шаги, которые выполнял со всеми. Прошло несколько минут и Ид глубоко вздохнул, убрав руки от тела Ирлины.

- *Вздох* Наконец-то закончил. Если всё пройдёт без проблем, то они пробудут в таком состояние до рассвета, поэтому я должен использовать это время чтобы отдохнуть.

http://tl.rulate.ru/book/4153/194728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку