Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (14) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (14)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (14)

- И добраться до храма - это наша самая приоритетная цель прямо сейчас, потому что запас наших целебные зелья уже на исходе. В любом случае, куда ты направляешься Ид?

Ид был рад услышать, что они такжде направляются к храму и улыбнулся.

- Я тоже направляюсь к храму, так что можно мне остаться с вашей группой до тех пор?

Видя, каким беззаботным был Ид, все кивнули в согласии.

- Но куда вы направляетесь, мисс высший эльф?

*Вздрогнула*

Как только Ид обратился к Ирлине, она вдруг остановилась на месте и стояла с удивленным выражением лица. Эльфы, как известно, были сдержанными и спокойными, но видя, как изменилось лицо Ирлины, лица всех остальных тоже изменились. Общеизвестно, как трудно было увидеть высшего эльфа своими глазами. Но это было не единственным, что было удивительно. Если никто из них не был эльфом, демоном или драконом, было бы очень сложно различить высшего эльфа и обычного.

- Ирлина, ты правда высший эльф?

Иллану было очень любопытно, действительно ли Ирлина была высшим эльфом или нет. Но, в отличие от обычно вежливых эльфов, Ирлина проигнорировала вопрос Иллана и с любопытством спросила Ида.

- Как ты узнал, что я высший эльф? Насколько я знаю, не существует ни одного существа среди людей, кто должен быть в состоянии это определить!

Ид не понял, что происходит, но чувствовал, что совершил огромную ошибку.

Всего лишь несколькими словами он удивил всех, а он даже не мог представить себе, что одна фраза может закончится таким исходом. Трудно было не замечать эту смущенную атмосферу. Все смотрели на Ида странными взглядами. Они встретили его в опасном лесу, его одежда была им неизвестна, и он не только не знал точно, откуда он, но и смог заметить, что Ирлина была высшим эльфом.

Иду пришлось быстро приспосабливаться к обстоятельствам. Видя, что Ирлина сказала, что не должно быть людей, способных понять, что она была высшим эльфом, означало, что Ид подозревался в том, что он не был человеком. Ид мог почувствовать, как в его голове появился звон, когда он заговорил с блеском в глазах.

- Ах, это… эльф, которого я знаю, сказал мне, что высшие эльфы имеют особую аура. Вот почему я смог заметить это.

В то же время Ид думал про себя.

“ Единственное, до чего я смог додуматься - это ложь. “

Ирлина не полностью поверила в слова Ида. Возможно, она заметила, что это было наспех придуманное оправдание, но она не продолжала допрашивать его. Увидев, что Ирлина молчала, остальные члены также отвели свои взгляды от Ида. Если бы Ирлина была действительно высшим эльфом, она могла сказать, лгал ли Ид или говорил правду, но, видя, что она была спокойна, это означало, что Ид не был тем, кто был опасен. Итак, узнав удивительный факт, что Ирлина была высшим эльфом, группа решила двигаться дальше по их пути.

Пока они двигались, Ид продолжал посматривать в сторону Ирлины. Но, похоже, она больше не проявляла интереса к Иду. Но Ид знал, что она теперь опасалась его.

Реакция других членов группы, выяснив, что Ирлина была высшим эльфом, была радостной. На этом, приветствия закончились, и всё стало тихо. Вместо того, чтобы чувствовать себя счастливыми, в группе было тихо, из-за чего Ид был необоснованно расстроенным и имел несчастное выражение на лице. Утомительное путешествие продолжалось, но из-за него всё стало скучнее.

- Но какой храм ты ищешь?

Той, кто подошла к Иду, чтобы поговорить, была священицей Хаэль. Она чувствовала себя как старшая сестра, разговаривая с её милым младшим братом, и она казалось, была заинтересовала в том, что он искал храм.

- Я не ищу какого-то определённого храма, скорее я ищу храм самого высокого уровня, или что-то вроде храма Будды.

Не только Хаэль, но и все в группе, кто слушал их разговор, наклонили головы в сторону. Они никогда не слышали о Боге по имени Будда, так что не удивительно, что они задавались вопросом про себя. Это был другой мир, так что это было нормально, чтобы было несколько вещей, которые различались. Но в любом случае Ид должен был найти любого Бога.

- Тогда что ты собираешься сделать после того, как найдёшь храм этого бога?

Ид ответил так, как будто это не было чем-то особенным.

- Мне нужно выяснить их местоположение. Мне не нужно разговаривать с теми, кто поклоняется им, а нужно напрямую задать вопрос богам.

- Кого именно ты ищешь? Я слышала, что прошло уже более ста лет с тех пор, как бог лично отвечал человеку.

Группа ощущала монстров в окрестностях вокруг них, но, видя, что они не атакуют, группа игнорировала их и смогла благополучно выбраться из леса. Даже после выхода из леса им пришлось пройти по узкой тропе некоторое расстояние, прежде чем они дошли до знака Силана. Они пошли по указателю к Силану, но их ноги были истощены. К этому времени солнце уже садилось, поэтому группа вскоре ускорила темп.

http://tl.rulate.ru/book/4153/184916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку