Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (13) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (13)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (13)

Иллан, который смотрел на Грея, как на сумасшедшего, покраснел, услышав слова Чун Хва.

- Ах, правда? Это моя ошибка. Да уж, какой сюрприз.

Иллан почесал голову, чувствуя себя неловко, а Грей засмеялся ещё громче. И Чун Хва уставился на них обоих, как будто они оба были странными.

Когда Грея по голове огрела девушка одетая как священник, он наконец перестал смеяться и обратился к Чун Хва.

- Прошу прощения за смех. Но, надеюсь ты поймёшь. Глаза людей ухудшаются, когда они становятся старше. Хотя я не знаю, откуда ты пришёл, но это очень опасно для тебя находится в этом лесу. Тебе посчастливилось столкнутся с нами, так что теперь ты в безопасности. Для начала, позволь мне представиться. Меня зовут Грей, а это Хаэль, подруга моего детства. А это, хех, это Иллан. Как ты можешь видеть, он маг, а гнома зовут Рейндельф. Он друг Иллана. И последняя, но не менее важная: имя эльфийка - Ирлина. Мы сопровождаем её, из-за монстров, находящихся в этом лесу. Откуда ты? Я впервые вижу такую одежду.

На этот раз Грей пристально посмотрел на Чун Хва. Чем больше он смотрел на него, тем больше он смущался. Он тоже мог бы допустить ошибку, как Иллан, но к счастью для него, он заметил что у того не было груди. Но, он не был до конца уверен, и тогда высказался Иллан и помог ему избежать этой ошибки.

- Как тебя зовут? Нам нужно как-то обращаться к тебе, пока мы не выйдем из этого леса.

Грей снова начал смотреть на одежду Чун Хва.

Он и Иллан оба были в замешательстве, из-за того, насколько свободной была одежда Чун Хва.

Чун Хва также посмотрел на одежду Грея. По сравнению с его габаритами, одежда очень плотно прилегала к его фигуре, и выглядела она так, словно в ней было удобно передвигаться.

С другой стороны, Чун Хва был занят, пытаясь придумать себе имя. Из-за того, что он должен был сказать им имя, он чувствовал, что для них будет неудобно, если он скажет им своё настоящее имя.

Подумав немного, он нашёл подходящее имя для себя и был им очень доволен.

- Ах, меня зовут Ид. Я надел эту одежду потому-что у меня больше не было вариантов. Так, как, то что я изначально носил, полностью порвалось.

Имя Ид было взято из воспоминаний Грейдрона, так что это был его предел.

- Кстати раз ты пришёл в этот лес, значит ты специально выбрал опасный путь. Зачем ты пришёл сюда?

Рейндельф уставился на Ида с подозрением в глазах. Гномы изначально насторожено относятся ко всему, даже казалось, что его глаза могли смотреть сквозь Ида. Но, вопрос гнома лишь смутил Чун Хва, который не знал обстоятельств этого леса.

- Этот лес опасен? Что вы имеете в виду?

- Ты, ты правда не знаешь этого? Этот лес заполнен монстрами, поэтому, если ты не искатель приключений, авантюрист или человек решивший проверить свои навыки меча, никто сюда не придёт. Конечно, могут быть люди, которые иногда приходят сюда, чтобы умереть, но по большей части, если ты хочешь пройти по этой области, тебе нужно прийти с квалифицированной группой. Ты ничего не знаешь об этом лесу?

К счастью, Иллан мог рассказать о тех частях, на которые у Ида были вопросы. Хотя Иллан также упомянул, что их партия была квалифицированно, Ид не обратил внимания на эту информацию. Он уже придумал прмерно несколько историй и выбрал самую легкую из них, которую можно было использовать.

- Нет, я не знал. Я из очень далеким земель… от этого места. Поэтому я не знаю ни географии, ни опасных мест этой области. И я забрёл сюда, потому что я потерялся в дороге и просто шёл вперед.

- Да? Тогда это должно быть достаточно уединенное место.

Кажется, быстрая ложь Ида имела некоторую убедительную силу, достаточную чтобы они все поверили.

Подумав, что Ид попал в плохую ситуацию, Хаэль предложила.

- Тогда оставайся с нами, пока мы не выберемся из леса. Гораздо безопаснее будет двигаться в большой группе, когда ты в этом лесу.

- Мм, это и вправду будет лучше. Пойдём с нами. В любом случае тебе нужно покинуть этот лес, чтобы добраться до города.

Грей тоже хотел остаться вместе. Даже если бы Ид отверг предложение, Грей не собирался оставлять его одного в лесу. Ид кивнул. Поскольку его имя изменилось с Чун Хва на Ид, и он смог встретиться с другими людьми, он был счастлив.

Пока они не вышли из леса, Ид продолжал задавать много вопросов, собирая информацию.

- Кстати, а куда все идут?

Почти на все вопросы Ида отвечал Грей.

Они быстро стали друзьями, продолжая общаться друг с другом.

- У нас нет определённой цели. Для начала мы просто сопровождаем Ирлину, и по-другому просто путешествуем. Хаель в настоящее время выполняет свои обязанности священника, поэтому я присматриваю за ней. Хотя я не люблю хвастаться, я неплохо владею мечом. А, Иллан и Рейндельф пошли с нами, потому что беспокоились.

Среди членов группы был один человек, которого Грей не упомянул, и это была эльф Ирлина. Ид пришёл к выводу, что Ирлина изначально не была частью их группы, и что, они встретились не так давно.

http://tl.rulate.ru/book/4153/184356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку