Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (12) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (12)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (12)

- Слушай Иллан! Что мы должны делать, если ты взрываешь их так близко к нам?

Наполненный недовольством голос звучал, будто принадлежал молодому человеку, и вопреки ему, ответил спокойный и тяжелый голос. Прислушавшись к голосу, создавалось впечатление что это был мужчина средних лет.

- Тогда что мне делать, если время заклинания такое длинное? К тому мне было намного труднее создать взрыв между ними. Я не мог так сделать. В любой случае, никто не пострадал. Остальное не имеет значения.

Голос, который ответил на этот раз человеку, бы голосом молодой девушки. Этот голос стал обвинять человека по имени Иллан.

- Даже так, Иллан. На этот раз Грей правильно говорит. Это было слишком близко, и мы могли быть поражены заклинанием!

Услышав приближающиеся голоса, Чун Хва начал смеяться про себя. Наконец, он смог встретить людей в этом мире. После чего человек по имени Иллан начал спокойно говорить.

- Всё же нормально, мы все в порядке

Спрятавшись за деревом, Чун Хва наблюдал за ними с различными эмоциями.

Пока эти люди спорили, к ним начала приближаться другая группа, отталкивая заросли. Среди появившихся людей, один был очень коротким, а другая была женщиной со специфически характерной чертой в определённой части её тела.

Начнём с того, что у мужчины, который был коротким, была белая борода, и он нёс топор на плече, который был длинной с него самого. Однако это не выглядело неестественным. И за ним стояла женщина со светло-зелёными волосами и узкими чертами лица. Тем не менее, самым заметным для глаз были её заостренные уши, выступающие сквозь её волосы.

Смотря на этих двух уникальных людей, Чун Хва почувствовал себя неловко, но как и в случае с Грейдроном, он не чувствовал отвращения. В любом случае, они ходили на двух ногах, и могли говорить. Кроме того, они были в хороших отношениях с другой группой людей.

“ Хм, короткий пожилой мужчина - это гном, которые хороши в работе с металлами, и славятся своими ‘золотыми руками’. А девушка должно быть эльф, которые в основном живут в лесах, и имеют прекрасные черты и хорошую ловкость. Понятно. И кажется эта эльфийка не просто обычный эльф, а высший эльф?”

Как будто он читал книгу в своей голове, Чун Хва узнал информацию об этих двух.

Это были воспоминания и знания Грейдрона. Также благодаря Грейдрону он мог понять язык, на котором говорила эта группа людей. Если он способен это понять, у него не должно было быть проблем с общением, куда бы он ни пошёл.

3 человека, которые всё ещё спорили, были настоящими людьми. Один из них был мужчиной средних лет, держащий посох, другой был молодым парнем в кожаных доспехах и с полуторным мечом прикреплённым к поясу, а последней была милая девушка, которая была почти того же возраста, что и молодой парень, и она носила робу священника.

Чун Хва, который осматривал группу, внезапно удивился. Эльфийка повернула голову и посмотрела в его сторону. Жестом, она остановила спорившую группу людей, и затем указала на место где был Чун Хва. Когда их глаза сконцентрировались на его месте, лицо Чун Хва покраснело. Затем они побежали к нему, Чун Хва повернулся спиной к группе и уже встал в убегающую позицию. Но он сразу понял, что в этом не было никакого смысла.

“ Это люди, которых я так надеялся найти. ”

Чун Хва вышел из-за дерева, при этом выглядя смущенным когда его окружила группа людей. Они переглянулись между собой и молодой парень с полуторным мечом заговорил.

- Не думал, что здесь кто-то есть. Тебя не напугал взрыв?

Он очень неформально говорил с Чун Хва, но, возможно, это было из-за юного лица Чун Хва. Он не был недоволен, потому что, по его мнению, молодой парень перед ним, казалось, был на год или два старше его.

- Нет, я в порядке.

Но человек, по имени Иллан, который стоял рядом с молодым парнем заговорил.

- Эй Грей. Независимо от того, насколько моложе тебя человек, ты не должен разговаривать с ним так неформально. Ты должен сначала попросить прощения. Не правда ли, странный молодой человек.

- Черт Иллан, не говори о своём поколение. Кто заботится о таких вещах в наши дни? Если кто-то выглядит моложе вас, вам, естественно позволено говорить с ними неофициально. Видишь. У него нет никаких жалоб.

Тем не менее, Иллан ответил со смущением на лице.

- Даже так, леди…

С этими словами молодой парень по имени Грей рассмеялся, а у Чун Хва появилось странное выражение.

- Леди говоришь? Хахахаха.

Вздох.

Вздох Чун Хва был замаскирован смехом Грея.

“ Даже в моей стране мне пришлось иметь дело с такими ситуациями, и теперь здесь... ”

Хотя Чун Хва много раз сталкивался с подобного рода ситуациями, он не мог привыкнуть к этому. Но в то же время, это было не так уж и плохо, что первая группа людей которых он встретил в этом мире, неправильно поняла его пол. Это означало, что он выглядел нормально для них, и не был похож на зверя или добычу. Размышляя обо всём в позитивном свете, Чун Хва тихо сказал об этом мужчине среднего возраста.

- Мм, я не леди, а мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/4153/184355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку