Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (11) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (11)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новая жизнь Чун Хва под именем Ид (11)

Горы Пейра были заполнены гигантскими деревьями, которые перекрывали даже солнечный свет который практически не касался земли. Это не означало, что было совершенно темно, потому что из-за пробелом пробивался некоторый свет. И лес не был пустым, потому что везде слышались звуки птиц. По всей земле можно было увидеть густой мох, поэтому казалось, что он шёл по ковру, из-за того, что внутри мха было много влаги, его ноги постоянно издавали чавкающие звуки.

Чун Хва ворчал, думая, что он выбрал неправильное место, пока бродил по лесу. Он также чувствовал беспокойство из-за всех незнакомых деревьев и цветов вокруг него. Он надеялся вернуться обратно в свою страну после того, как покинул пещеру, но по какой-то причине ему казалось, что он всё больше и больше уходит от неё.

Даже с чавкающими звуками на некотором расстоянии, Чун Хва чувствовался себя равнодушным. Из знаний Грейдрона, звуки исходили от монстров, но даже это не пробуждало его интереса. Он уже знал, насколько абсурдным был этот мир благодаря его роковой встрече с Грейдроном. Тем не менее, было что-то в этом лесу, чего Чун Хва не знал.

Это место находилось к северу от Арус-Хан и было невероятно опасным, как известно, являясь запрещённой зонной для обычных людей. Даже сейчас, в окрестностях раздавались звуки монстров, и это было причиной, почему это было место, в котором люди не могли жить. Хотя, для некоторых людей, вроде Мечников и авантюристов, этот лес имел ценность, потому что его удобно было использовать в качестве учебного полигона. Даже сейчас неподалеку от него скрывались несколько монстров, наблюдающие за каждым движением Чун Хва.

Они смотрели на него, склонив головы в непонимание. Человек перед ними был немного странным. Он был среднего роста, со стройной фигурой и был красивым молодым человеком. Кроме того, черные волосы, которые были связаны синей лентой, были длинными и гладкими. Он был похож на девушку, но исходящий от него запах определённо принадлежал мужчине.

Для них важно было знать, была ли жертва мужчиной или женщиной. Если бы это был парень с мечом, пришедший в лес, то он, скорее всего, очень уверен в своих навыках. Если бы они напали без раздумий, то могли бы лишиться шеи, как многие из их братьев. Вместе с этим, если бы это была женщина, то её вероятно выбросили, или она возможно потерялась в лесу.

В его руке был меч, который был длиннее и тоньше, по сравнению с полуторным мечом, у его меча также была белая рукоять и красные ножны. Но, что самое интересное, это его одежда. Они никогда не видели вблизи Арус-Хан, или на континенте Грессен, подобную одежду. Не зная, был ли человек перед ними мужчиной или женщиной, и видя такой странный меч и одежду, монстры не рисковали нападать. После сокрытия своих тел, они посовещались и решили что могут заболеть, если съедят такого странного человека. Затем, один из монстров заявил, что он видел группу авантюристов с женщиной в группе не слишком далеко от их места, и что они должны пойти в их направлении. Договорив, они быстро разошлись и исчезли.

“ Деревья здесь намного больше, чем в моём лесу. Из-за того, что так мрачно, мне постоянно кажется что в любой момент может кто-то внезапно выскочить. “

Чун Хва посмотрел на лес, как будто впервые увидел деревья.

- Кстати, почему я так страдаю. Думать, что я смогу найти расположение этих богов в этом неизвестном мире. Так нечестно. Что я сделал не так…

Чун Хва чувствовал себя душно в определённой части своего сердца.

“ Сначала, я должен найти цель, потому что я не могу просто бесцельно бродить. Но, думая о том, как мне найти богов, всё становится всё хуже и хуже.”

Чун Хва решил, что самым мудрым решением будет сначала покинуть этот лес. После он начал двигаться быстрее, при этом не переставая ворчать.

“ Где мне найди богов. Если это Бог, то, что приходит на ум… Будда? Верно, буддийский храм. Если я хочу встретиться с Буддой, я должен пойти в буддийский храм, поэтому…. Если я пойду в храм, я должен быть в состоянии встретить священника. Вот куда я пойду в первую очередь. ”

Найдя объективную цель, ноги Чун Хва наполнились силой, когда он продвигался вперед.

Грохот!

Наполненные силой ноги Чун Хва перестали двигаться после нескольких шагов. В месте, расположенном примерно в 30 шагах справа от него, можно было увидеть внезапные взрывы огня. И, кричащие голоса, появившиеся после взрывов…

Крик!

Крик!

Чун Хва рефлекторно поднял ногу в сторону криков. Он был счастлив и неспокоен от возможности встречи с другими людьми, и Чун Хва вскоре смог услышать голоса других людей. Голоса, которые последовали после криков, определённо принадлежали людям; но казалось, они были наполнены гневом.

http://tl.rulate.ru/book/4153/182681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку