Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте(2)

Но даже после понимания этого, было трудно сдаться. Чун Хва попытался решительно отвлечь свои мысли от огней, он продолжал бездельничать и поглядывать на огни. Но на этом всё. В конце концов, Чун Хва обернулся и начал идти без использования каких-либо техник.

Для этого была веская причина. Была вероятность, что он может потерять свой путь или что-то может выпрыгнуть на него. Глядя в темноту, Чун Хва продолжил идти. Это была очень медленная прогулка. Не было никаких особых ответвлений, и на него не нападало ничего. Постепенно он начинал скучать.

Пройдя некоторое время, он наконец натолкнулся на стену. Несмотря что это был тупик, Чун Хва не чувствовал себя беспомощным. Шары света что он встретил ранее были признаком что здесь были люди, а это означало, что поблизости был выход. Подумав, что его скучное исследование пещеры подошло к концу, он посмотрел на стену.

Как и ожидалось, он нашёл немного странную вещь в стене. Эта пещера была создана природой, однако эта стена выглядела так, как будто она была обработана руками человека. Когда он провёл рукой по стене, Чун Хва почувствовал неровные места, и в тех местах, где он провёл рукой убрав пыль, показалась картина.

Увидев такую вещь впервые в жизни, Чун Хва наклонил голову. Когда он провёл рукой в другом месте стены, картина продолжилась, поэтому он начал чистить всю стену, как будто его рука была метлой. Завершив ‘подметание’, Чун Хва увидел перед собой круг с украшенным рисунком и странным зверем, дышащим огнём посередине. На этот раз Чун Хва спросил, как если бы рядом с ним кто-то был.

- Что это за картинка?

Палец Чун Хва коснулся картины странного зверя. Картина была настолько старой, что ноги и руки зверя были стерты. Внезапно круг, обернутый вокруг зверя, слегка погрузился в стену, и каменный блок начал падать. Чун Хва попытался схватить его, но было слишком поздно. Каменный блок упал на землю с громким треском, разнося звук по пещере. Большая дыра появилась в середине стены, и как прилив, хлынул свет. С хмурым взглядом, Чун Хва закричал в голове.

“ Я сыт по горло этим светом! ”

Свет не слепил глаза, вместо этого он был очень нежным и успокаивающим. Испугавшись, Чун Хва медленно открыл глаза. Там, перед ним, в свете появился белый туман. Кроме этого, больше ничего особенного не было. Обычно Чун Хва ворвался бы внутрь, однако его тело в настоящее время замерло и не могло даже дрожать. Причина в том, что из дыры был слышен странный звук.

- Похоже, кто-то дышит, но это супер громко. Это определённо не человек.

Дыхание звучало так, словно собралось несколько сотен человек и одновременно дышало. Оно резонировало со стенами пещеры, и интервалы дыхания заставили Чун Хва дышать тяжелее. Он чувствовал, что было что-то ‘огромное’ в пещере, потому что, у каждого дыхания был большой интервал.

- Гигантская пещера, странные шары света, на этот раз это может быть дракон.

Чун Хва говорил себе под нос, он не хотел пробудить то, что может отбросить человека лишь с помощью своего дыхания. Используя технику плавучего облака, Чун Хва запечатал свою ауру, и затем заглянул головой через дыру.

Смотря на интерьер, который был покрыт светом, глаза Чун Хва округлились, когда его взгляд остановился на определённом месте. Потом он медленно отвёл голову назад. Он высунул голову из любопытства, но когда вытащил её обратно, на его лице было выражение будто он обиделся на кого-то.

“ Как абсурдно. Это и вправду дракон. Даже если я скажу своим старшим сестрам, они никогда не поверят в это. “

Чун Хва хотел показать эту сцену другим, потому что он был уверен, что иначе никто ему не поверит.

“ Как что-то вроде этого возможно. Черт возьми! Когда я выйду, мне придётся восстановить мой разум.”

Успокоив своё сердце, Чун Хва ещё раз заглянул в дыру.

http://tl.rulate.ru/book/4153/176446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
тупик? но ведь ветер не вернулся!!!
Развернуть
#
Читай лучше там написано было что он вернулся как только сделал пару шагов и пошел в другую сторону
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку