Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте (1)

Кап Кап

Когда раздались звуки капающей воды, окоченевшие пальцы начали двигаться на холодном полу. Он был жив. Чувствуя, как его пальцы рефлекторно зашевелились от звука капающей воды, Чун Хва открыл глаза.

(П.п. Чун Хва - имя главного героя. Также оно означает <Гнев Небес> или <Посещение Божье>)

На его угрюмом лице можно было заметить недовольство. Это было чудо, что он не умер, но эта мысль длилась лишь секунду. Почему он должен был упасть в таком месте?

- Оуч, моя голова.

Его рука автоматически потянулась к голове, и он одновременно закинул голову назад. Первое, что он заметил, была сосулька из камня…. или нет. Это был гигантский сталагмит, который висел на потолке, смотря острой частью в землю. Если бы он упал ему на голову, ему однозначно пришлось бы попрощаться с этим миром. Затем, без страха, он попытался разобраться в его нынешней ситуации.

- Что это за место? Нужно посмотреть, черт…. Когда всё пошло не так. Я не знаю, что происходит. Кажется, что я вдруг упал в какую-то пещеру…..

Потолок казался отдалённым. Нет, он был полностью черным. Из-за того, что он был настолько черным, было трудно понять, насколько высок потолок. Так или иначе, это было огромное расстояние. Он едва мог видеть пространство в дюйме перед собой, и, независимо от того, куда он смотрел, всё было заполнено темнотой.

- Почему такая огромная пещера?

Чун Хва покачал головой.

- Я не помню, что когда-либо слышал, чтобы кто-нибудь говорил, что поблизости есть огромная пещера.

Хоть и размыто, но он мог заметить на расстоянии откуда упал свет. Он постоянно появлялся и исчезал, глаза Чун Хват были наполнены подозрения.

- Может я ударился головой, когда падал? Я даже вижу что-то подобное. Кажется, я не чувствую никакой боли.

Думая об этом, у него определённо было такое чувство, будто камень вращался у него в голове.

- Ай, больно.

Щека которую он слегка ущипнул, отозвалась болью. Его старшие сестры были ещё добрыми. Это определённо было больнее, когда он ущипнул себя, чем когда они делали это. Ощутив, будто он сделал что-то глупое, Чун Хва отряхнул свою одежду и потянулся. Также, он проверял любые аномалии, которые могли быть на его внешнем теле или каналах Ки.

- Ничего странного или заметного.

Чун Хва говорил громким и преувеличенным голосом, когда он ещё раз отряхнулся. Если бы кто-нибудь видел это зрелище, они бы неправильно поняли и подумали, что рядом с ним кто-то был.

-Теперь, куда я должен идти?

Хотя он поднялся с пола, он понятия не имел, куда он должен идти. Когда человек теряет своё направление, лучше оставаться на месте, и не двигаться. Однако Чун Хва был в ситуации, когда было бы странно ничего не делать. Вместо того, чтобы двигаться вперед, Чун Хва раздвинул ноги и занял позицию.

- Хоть эта пещера ненормально большая, это всё же пещера, и одна сторона должна быть заблокирована.

Кивнув своим словам, Чун Хва посмотрел в направлении, в котором он стоял, и толкнул вперед ветер, который он собрал.

- Ладонь Духа Ветра!

Если пещера в том направление не заблокирована, отправленный ветер Чун Хва не вернётся, но если пещера будет заблокирована, он скорее всего встретится с ним. Было бы лучше, если бы он не встретился с ним. Выпустив огромное количество ветра, Чун Хва продолжал ждать возвращения.

Посреди тишины, его уши навострились, и он смог подтвердить это. Ветер, который он послал исчез навсегда. Как будто он увидел указатель, Чун Хва начал идти. Но, в следующий момент, появилась полоса возвращающейся энергии. Это был ветер, который он послал ранее. Чувствуя разочарование, Чун Хва обернулся и тихо сказал.

- Значит, он заблокирован.

Он подумал о том, чтобы выпустить ещё один ветер в другую сторону пещеры, но решил отбросить эту идею, не желая испытать то ужасное ощущение, если ветер вернётся снова. Скорее, он будет более удачлив продвигаясь вперёд, насколько он мог. К счастью, в пещере было не так много путей, поэтому всё, что ему оставалось, это продолжить идти вперёд. Не зная, как долго он шёл, он встретил что-то удивительное.

Несмотря на то, что он волновался, что там могут быть некоторые ловушки, это было немного неожиданно. Если бы это была куча стрел летевших в него, он бы просто быстро уклонился от них. Однако, то что он встретил был странный свет.

Па шля!

- Ч-что, это.

Чун Хва, чьи нервы были полностью напряжены, мог видеть это. Там было несколько шариков выстроившихся на потолке и испускающие свет. Если это, как он ожидал, то они полетят к нему, как только заметят, или они взорвутся и выльют дождь яда. Не имея возможности увидеть какой-либо способ атаки, Чун Хва неуклюже встал в оборонительную стойку, и продолжал, смотреть на шарики. Даже пробыв в таком положение некоторое время, шарики не нападали. Сделав вид что он расслабился, Чун Хва изменил свою позицию.

Внезапно он быстро вернулся в свою оборонительную позицию. Однако ничего не произошло. Чун Хва был воспитан в среде, где убийство людей в спину было обычным явлением. Во всяком случае, свет испускаемый шариками был красивым. Это был первый раз, когда он видел такой успокаивающий и нежный свет. Он был даже немного ярким.

- Жемчуг, который излучает свет ночью, даже не сможет сравниться с ними. Они просто парят в воздухе и, похоже не привязаны ни к чему…. Должен ли я отнести их домой и использовать?

Хотя, Чун Хва упал в неизвестное место, ему всё ещё нужно было найти способ заработать на жизнь, когда он выйдет из пещеры, поэтому в нём появилась жадность. Однако где-то в глубине души кто-то говорил зловещим голосом ‘не надо’. Чун Хва кивнул на это предупреждение. Ещё раз посмотрев на яркие плавающие в воздухе шарики, он уже знал, что понесёт убытки, если тронет их.

- Это проклятые сферы света….

http://tl.rulate.ru/book/4153/176442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ощущение, будто он сделал что-то глупое, Чун Хва отряхнул свою одежду и потянулся
Ощутив*
- Это проклятые сферы света….
Эти*
Развернуть
#
Спасибо, но про сферы всё верное там используется утверждение
Развернуть
#
что значит он не захотел отправлять ветер в другую стгрону? Ведь если ветер вернулся с первой стороны, то он пройдёт мимо в другую.
глупые китайцы
Развернуть
#
*корейцы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку