Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (6) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (6)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте 6

- Я не знаю как это объяснить… всё произошло в одно мгновение. Но, как я уже сказал ранее, я был в долине Чоннионг, когда мне вдруг показалось, что земля под ногами исчезла. Затем меня охватил странный свет, и я оказался в этой пещере. Из-за того что я потерял сознание, я подумал, что это место было иллюзией, но видя, ситуацию в которой я сейчас, я понял что это точно не иллюзия.

Чун Хва дал лучшее объяснение, которое мог, и затем мгновением спустя в его голове снова появился шум.

« Хоть и шансы невелики, но после услышанного, единственное что я могу сказать, что ты перенёс пространственный переход. »

Пространственный переход? Чун Хва слышал об этом раньше, но на всякий случай решил из любопытства спросить.

- Что вы имеете в виду под пространственным переходом? Вы хотите сказать, что земля на которой я стою и этот мир кардинально отличаются от мира, в котором я родился и вырос?

Гигантская голова медленно кивнула.

« Верно. В начале, Бог создал ваш мир, мой мир, и другие миры, и оставил стену между ними. Миры, которые были разделены теми стенами, мы стали называть измерениями. »

Чун Хва кивнул, продолжая развивать мысль.

" Тогда Ад и Небеса это место, куда вы автоматически переходите после смерти, поэтому это не может быть одно из этих мест. Это похоже на заколдованные земли? Тогда как мне вернуться? "

Желая только узнать ответ на этот вопрос, Чун Хва снова поднял голову смотря на дракона и спросил.

- Тогда есть способ, чтобы пройти через эту стену?

Видя, что дракон имел обширные познания, Чун Хва чувствовал сильные эмоции от желания зависеть от него. Зная причину проблемы, была высокая вероятность, что у него есть способ её исправить, поэтому Чун Хва надеялся на положительный ответ. Тем не менее зверь был типом, способным дать бутылку, но не лекарство, и решительного ответа не было услышано.

« Я не знаю. Те, кто могут игнорировать существование стены будут Творцом этого мира, и его первые творения - первоисточники света и тьмы. Я никогда не слышал о каких-либо других исключениях, кроме них, даже если бы они были другими богами, они не способны пройти. Нет, теперь я не могу сказать это с уверенностью, так как ты здесь. Но не расстраивайся. Должен быть какой-то метод. »

Услышав слова звучащие как утешение для Чун Хва, он слегка улыбнулся.

" Эх, я в растерянности. Мне нужно найти способ, что даже боги не знают? Получается я прошёл через стену, значит ли это, что творец просто дурачился? Не может быть, это создатель всего, поэтому у него нет причин для этого. Я хочу закричать от бессилия. "

Расстроившись, Чун Хва сел. И дракон рядом с ним, продолжил молчать. На минуту между ними воцарилось молчание, и то что разрушилось эту тишину, было любопытство Чун Хва.

- Но кто вы?

Внезапно он увидел белые зубы, похожие на острые сталагмиты, Чун Хва думал, что он так улыбается, и чувствовал, что это было довольно неприятное зрелище.

« Ты вероятно, единственный человек, который может быть настолько уверенным в присутствии дракона. Ну, я думаю, что это нормально, так как ты не понимаешь значение дракона. Позволь представиться, мену зовут Грейдрон. »

Чун Хва повторил странное имя собственным ртом. Его лицо было спокойным, когда он это говорил.

- Грейдрон… какое странное имя. Тогда, что ты здесь делаешь?

Передвинув свой большой коготь, Грейдрон указал на то, что было рядом с Чун Хва.

« Я охраняю этот меч. Прошло почти 10 000 лет с тех пор, как я начал. »

- 10 000 лет?

От удивления рот Чун Хва открылся. Ему надоело сомневаться во всём, и поэтому Чун Хва решил принять всё, как оно было сказано. Этот мир не был местом, которое он мог понять, как бы он ни старался вдуматься. Услышав 10 000 лет, глаза Чун Хва также были широко раскрыты в удивлении. Он даже не сомневался, что дракон охранял меч в течение 10 000 лет.

На этот раз его вопрос пошёл по другому пути.

- 10 000 лет? Означает ли это, что ты старше 10 000, Грейдрон?

Чун Хва запинался из-за шока, когда спрашивал.

Голос Грейдрона звучал торжественно, когда он сказал.

« Мой возраст составляет около 16 000 лет. Я не уверен в точном числе. »

- Тогда я должен официально говорить с вами… сэр?

Вспоминая о форме обращения, что он узнал в своём родном городе, он спросил Грейдрона.

« Не нужно. Просто разговаривай со мной, как и до этого момента. Для меня это более удобно. »

Услышав мягкий тон Грейдрона, это действительно звучало так, будто он не заботился о таких вещах.

" В любом случае, 10 000 лет… Как жалко. Он должен был охранять этот глупый меч здесь в течение столь долгого времени. "

Думая об этом, рука Чун Хва автоматически потянулась в сторону меча рядом с ним. Когда он это сделал, оглушительные мысли Грейдрона появились в его голове подобно урагану заставляя руку Чун Хва замереть.

« Не делай этого! Этот меч имеет жизнь и свою волю. Если кто-то ещё, кроме владельца тронет его…. этот человек перестанет существовать. Вот почему, его нельзя трогать. »

Услышав эти слова, холодный пот начал катиться по спине Чун Хва. Если бы он немного опоздал, всё уже было бы кончено. Он бы просто исчез из этого мира, в котором у него не было связей….

Куда бы он отправился если не было бы никакого ада или рая.

Чун Хва сознательно отошёл от меча и сел. Затем он с насмешкой посмотрел на Грейдрона.

- Кто именно создал этот нелепый меч? Нет, кому принадлежит этот меч? Неважно. Мне даже не нужно задавать этот вопрос. Ты охраняешь этот меч, потому что у него нет владельца.

Именно тогда Грейдрон издал протяжный вздох своими ноздрями, которые выглядели как маленькие пещеры, и затем начал рассказывать подробности своей ситуации.

http://tl.rulate.ru/book/4153/174167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку