Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Чун Хва в странном месте (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чун Хва в странном месте (4)

Судя по форме ножен, основание меча было утолщенным, и становилось тоньше по мере приближения к концу лезвия. Сами ножны были сделаны из шкуры какого-то красного животного, и Чун Хва заметив в них что-то знакомое.

" Точно. Кажется, эта шкура очень похожа на шкуру дракона. Только это совсем другой цвет. Наверное, здесь есть много таких монстров, но с разными цветами? ….. Как ужасно. "

Рукоять меча, была кремового цвета, и в середине неё был встроен драгоценный камень. Чун Хва не слишком интересовался драгоценными камнями, поэтому решил просто отдать его старшим сестрам.

Он протянул руку, желая схватить рукоять меча. Но его рука вдруг остановилась в миллиметре над ним. Это касалось не только его руки, всё его тело также замерло.

“ Не может быть, черт возьми. Этого не может быть.. ”

Чун Хва молился, что холодные ощущения, которые он испытывал за спиной, не были реальными, когда он медленно повернул свою голову. Он столкнулся лицом к лицу с тем, кого совсем не хотел привлекать.

Это были большие золотые глаза дракона, и они были наполнены злостью. В тот момент, когда глаза Чун Хва встретились с ним, его тело сразу застыло.

- Привет?

Чун Хва неосознанно поздоровался. Но ответа не последовало, что ещё сильнее накалило ситуацию, и продолжавшуюся между ними тишину. После этой нелепой встречи на удивление ничего не произошло, и тем, кто нарушил затянувшуюся тишину, был Чун Хва. С скрипучими звуками его жесткое тело стало свободнее, и он потянулся, вращая шеей.

Сам по себе Чун Хва считал, что этот великий зверь не был плохим парнем. В его глазах он заметил спокойствие и рассудительность; то, что вы не сможете увидеть в глазах животного. Его интуиция даже дошла до мысли, что этот зверь может просто заинтересовался в нём. Возможно, это было потому, что это заставляло его чувствовать себя лучше, но этого следовало ожидать. Ведь зверь перед ним мог в любой момент проглотить его.

И через некоторое время, от зверя раздался звук. Чун Хва прикусил губу, вспоминая все свои 18 лет жизни.

“ Думаю, моя жизнь закончиться здесь….. ”

В течение короткого периода времени тысячи эмоций переполняли его разум.

- Карима ду Марианашил ракдея? (Как ты попал в это место?)(Перевод для тех кто не знает драконий ^_^)

Причина, по которой Чун Хва не потерял сознание в подобной ситуации, заключалась в том, что прежде чем он попал в это место, он увидел Семицветные Листья

Даже несмотря на это, он думал, что должно быть чувствует галлюцинации и что-то слышит. Он не мог понять, что говорит зверь. Он говорит? Чун Хва закрыл глаза не веря ушам.

“ Он говорил? ”

Хотя он не мог этого понять, он говорит так, как будто это говорил человек, а не рычал зверь.

- Ламия ши Касунтурадо Миера? Карима ду Марианашил ракдея? (Ты не можешь понять, что я говорю? Как ты попал в это место?)

Чун Хва слегка приоткрыл глаза, посмотрев на гигантского зверя. Если бы ему пришлось описать его выражение лица, то оно выглядело как будто он ждал ответа после заданного вопроса. Невероятно было видеть, как зверь делает такое лицо. Чун Хва неосознанно открыл рот, и наконец начал говорить.

- Чт, что вы говорите. Я не понимаю вашего языка.

Чун Хва начал пытаться восстановить спокойствие.

“ Нужно быть спокойным. Это не моя родная земля. Нужно для сначала успокоиться ”

Но даже так, ему было невозможно успокоиться. Он внезапно попал в странное место, увидел много странных вещей, и теперь даже появился говорящий дракон. Когда он почти чувствовал отчаяние, Чун Хва вдруг начал думать о каждой из своих старших сестер.

“ Это слишком большое место для меня одного. Хотел бы я показать это место своим старшим сестрам ”

Пока он продолжал думать о своих старших сестрах, сердце Чун Хва начало замедляться. Он был не уверен, но казалось что глаза дракона изменились. Кроме того, хотя он не двигал ртом, его голос раздался в голове Чун Хва.

« Мерина Вэй Каранун? (Ты не человек этого мира?) »

Голос, который звенел в голове, быстро стал словами, которые он мог понять.

“ Ты не человек этого мира? А? ”

Даже тона голоса не было слышно. Это был просто плотный голос.

“ Что это? ”

Ты меня понимаешь »

Посмотрев на дракона, Чун Хва потёр глаза, и затем снова посмотрел на него.

- Ты….ты тот, кто говорит со мной?

« Верно. Кажется, ты всё-таки меня слышишь. »

Вздох “ Зверь говорит… не только это, похоже он использует технику высокого уровня, похожу на телепатию. Старшие сестры определённо не поверят мне. ”

« Я снова спрошу. Человек, Как ты попал в это место? »

http://tl.rulate.ru/book/4153/174165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку