Читать Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Retired life of the Martial King / Martial King’s Retired Life / Жизнь боевого короля на пенсии: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48

Мы сталкиваемся друг с другом везде

Грудь - это большая точка меридиана на теле человека, которая может вызвать смерть при ударе. Однако нищий был опытным. Его колени смягчились, как будто у них не было суставов внутри, и ему казалось, что он сокращает свое тело, тем самым заставляя удар Те Ханьи просто царапать его голову.

Однако силы удара было достаточно, чтобы нищий закружился. Нищий подсознательно потянул свою саблю и без колебаний перерезал талию Те. Однако он слышал только звон. Цигун Те прорвался, и он восстановил свою способность к непобедимости.

Сильный мужчина увидел это и рассердился: «Ты притворялся! Прекрасно, эта женщина может умереть!» Он сердито ударил ногой по черепу Е Ло. Е Ло была полностью обездвижена, и если бы она упала, она была бы мертва.

Те впал в панику. Его дыхание затруднилось. Прежде чем он смог ее спасти, он почувствовал болезненное жжение на спине. Сабля нищего, которая напоминала ядовитую змею, пробила его непобедимую защиту, пока он был отвлечен.

Сильный мужской удар изначально предполагался финтом. Это было предназначено, чтобы сбросить дыхание Те. Те внезапно застонал, когда его ударили двумя ладонями, которые были такими же твердыми, как железо на груди, что создавало потрясающий звук.

Кровь вырывается из груди Те Ханьи. Герой, известный своей техникой закалки Ци, имел сломанные голыми руками человека кости в груди, оставив его на грани смерти.

Ханьи посмотрел на двух из них налитыми кровью глазами и сказал: «Да, ты презрен ...»

Нищий все еще испытывал боль от его нападения. Он сердито топнул ногами и сказал: «А вы, люди, нет ?! Могли бы вы побить лидера секты Симэнь, если бы вы не прибегли к тайной тактике? Разве вы не создали для него ловушку? Способный победить беззаконие и безграничность? Когда вы используете ловушки, вы называете это тактикой. Когда мы используем ловушки, вы называете нас презренными. Иди к черту! »

Нищий нанес ему удар, но он не почувствовал его сильно, так как он был тяжело ранен.

«Я покажу тебе презренного!»

Нищий разорвал ворот Е Ло. Была обнажена белая кожа молодой девушки, которая была эфирной, легкой, как вода, и мягкой, как снег. Толстая ткань, покрывающая ее талию, была похожа на туман, и ткань, покрывающая ее грудь, была оторвана зверями.

Е Ло была поражена отчаянием и гневом, настолько, что она могла исчезнуть. Ей еще предстоит понять мужчин, но она знала, что не может позволить этим зверям так поступать с ней. Это было бы хуже смерти. Она слегка приоткрыла рот.

Сильный мужчина протянул руку и схватил ее за подбородок, потому что он решил, что она пытается покончить жизнь самоубийством, откусив свой язык. Под его честным внешним видом он зверь. Раньше он никогда не видел такой красавицы, как Е Ло. Он неприлично провел руками по ее ровному лицу. Его дыхание стало тяжелее. Он задыхался, как зверь, который стремился проглотить свою добычу.

Е Ло оставила все свои мысли. Она беспомощно плакала, думая, что больше ничего не сможет сделать, если не сможет даже умереть.

Нищий рассмеялся и спросил: «Не трогал женщину несколько лет, ты тоже больше не можешь сопротивляться, да?»

Сильный человек проглотил слюну и сказал: «Эта девушка молода, и все же ее тело так ... Сексуально».

Глаза нищего следовали за взглядом сильного мужчины. Е Ло было всего шестнадцать, и все же она была сексуальнее, чем многие зрелые женщины. У нее была щедрая грудь, ее талия была тонкой, ее задница была пышной, что вместе создало потрясное тело. Нищий не мог больше сдерживаться. Он поднял руки вверх и разорвал юбку, которая раскрыла ей прекрасные ноги, еще больше увеличивая их бушующий сексуальный аппетит.

У Нищего был яркий горячий огонь в его глазах: «О, черт, я не могу больше этого терпеть! Давай трахнем ее!»

Учитель поднял меч в руки и положил его на шею нищего.

«Как ты думаешь, что ты делаешь, Тянь Вэнь?» Нищий мрачно поднял голову, чтобы посмотреть на него, а затем закатил глаза, рассмеялся и сказал: «Ух ты, мистер Тянь, ты обычно придерживаешься формальности и этикету, но теперь, когда ты увидел девушку, ты тоже хочешь ее, не так ли?

"Бред какой-то!"

Тянь Вэнь сказал холодным тоном: «Секты правосудия в мире боевых искусств и наша секта - заклятые враги. Эти двое являются членами окружения императора, поэтому убей их, если хочешь. Если ты убьешь их, тех, кто находится в кулачном мире может даже похвалить тебя как героя. Однако наша секта имеет строгие правила об изнасиловании женщин, так что ты делаешь? Ты потерял рассудок ?! "

Нищий агрессивно ответил: «Правила секты. Правила секты - задница! Наш лидер секты уже не тут! Что бы мы, бедные души, следовали этим глупым правилам? Если бы это зависело от меня, я бы посоветовал нам присоединиться."

Тянь Вэнь сердито сказал: «Что ты сказал ?! До тех пор, пока я остаюсь лидером Лань Цзюнь Чжу Куна, я не позволю своим подчиненным жадно преследовать богатство или страсть таким отвратным способ, как ты. Поскольку ты настаиваешь на своем, как насчет того, чтобы ты попытался использовать свою технику Вправления костей против моих тринадцати быстрых меток меча? »

Сильный человек тайком обменялся зрительным контактом с нищим, а затем сказал: «Лидер отделения Тянь прав. Как мы объясним это своим товарищам, если мы сегодня изнасилуем эту девушку? Мы можем убить ее, но мы не можем ее трахнуть. «Не будь таким жадным».

Нищий горько ответил: «Ну, так как вы оба сказали это ...»

Лицо Тянь Вэня немного расслабилось. Он указал своим холодным клинком на тонкую шею Е Ло и сказал: «Герой Те, Мисс Е, мы прятались здесь много лет и не включили себя в кулачный мир. В будущем мы тоже не намерены делать это, но вы были те, кто пришел сюда сегодня, и мы враги, так что извините».

Е Ло уже сдалась и только хотела умереть, однако слова Тянь Вэня заставили ее снова прийти в себя.

Когда Тянь Вэнь поднял меч, чтобы атаковать, сильный ветер ударил его сзади. Он ответил и отправил сильного человека на два шага. Тянь Вэнь нахмурилась и спросил: «Ты предаешь меня?» Но это было бессмысленно, он ударил сзади пальцами.

На этот раз это был нищий.

Нищий знал, что Тянь Вэнь был более опытен, чем он, поэтому после его успешной атаки на подходе он быстро запечатал более десяти его меридиана.

Те был тяжело ранен, но он все еще был настороже. Он ненавидел нищего с того момента, как увидел его, но, увидев, что он точно ударил по меридианным точкам под темным покровом ночного неба, он не мог не восхищаться Лань Цзюнь Чжу Кун. Они действительно оправдали свою репутацию.

«Как ты смеешь так относиться ко мне так?»

«Не будь таким раздражающим!» Нищий злорадно улыбнулся. «Ты женился здесь и родил ребенка. Такой человек, как ты, не может понять нас, развращенных людей. Как давно мы двое держались за руки женщины? Что, черт возьми, ты говоришь.

Сильный человек извиняющимся тоном сказал: «Лидер отделения Тянь, Лань Цзюнь Чжу Кун, у нас осталось три члена после того, как Ча Юань умер. Мы не хотим оставлять ебя или предавать. Пожалуйста, просто вознагради нас этой женщиной».

Тянь Вэнь был бессилен остановить их. Он был обездвижен. Он был так разъярен, что все его тело дрожало, и он кричал: «Вы больные ублюдки!»

Нищий засмеялся и сказал: «Подожди, и я покажу тебе, какой я ублюдок. Я знаю, где твоя жена живет. Ты хочешь, чтобы я навестил ее поздно вечером?»

Тянь Вэнь был вздешен, но ничего не говорил. Вместо этого он услышал, как сильный человек воскликнул: «Г-где девушка?»

«О чем ты?»

Когда он обернулся, чтобы посмотреть, ее больше не было!

Они не могли понять, что произошло. Сильный человек крикнул: «Где Те Ханьи ?!»

Нищий был озадачен. Если они ушли, то Лань Цзюнь Чжу Кун действительно будет в беде.

«Кто играет со мной? Пожалуйста, покажи себя».

Сильный человек взбесил внутреннюю энергию и закричал: «ВЫХОДИ!»

Его крик потряс всю окрестность.

Голос человека, все еще находящегося во дворе, сказал: «Чего ты кричишь? Каковы шансы, что я натолкнусь на вас, ребята? Я не знал, что это было время для женщин. Похоже, я всегда появляются в плохие времена».

Голос казался молодым, стабильным, сильным и явно издалека, но звучал так, как будто это было прямо в их ушах. Голос носил ауру, которая заставляла их чувствовать дискомфорт.

Е Ло лежал в объятиях этого человека, а ее полуобнаженное тело было покрыто одним куском одежды. Кусок одежды пах вином. Она очнулась из-за запаха и его голоса, она чувствовала, что владелец голоса не боится ничего. Она чувствовала, как ее напряженное тело расслабляется, как будто она была в своей любимой постели в своей комнате дома. Ее сердце медленно успокоилось. Когда она успокоилась, она, в конце концов, заснула.

Парень осторожно положил Е Ло, и сказал с беспомощным усмешкой: «Эта девушка такая сонная, она может спать где угодно».

Нищий и сильный мужчина не знали, кто их гость, но они прекрасно понимали, что его цингун был необычайным, и что он был бы грозным противником. Они выпустили запечатанные точки меридиана Тянь Вэна, чтобы он мог им помочь. Не было времени беспокоиться о том, что они оскорбили его раньше. Тянь Вэнь осознал свою сильную совместную работу и отложил в сторону свои собственные обиды. Он поднял меч и пристально посмотрел в сторону голоса.

После того, как парень опустил двух членов окружения императора, он медленно вошел во внутренний двор и, наконец, раскрыл свою внешность трем членам Лань Цзюнь Чжу Куна.

Он был очень высоким. Те выше, чем большинство людей, но их гость был довольно близок к его росту. Его плечи были широкими, руки и ноги были длинными, и его идеально собранные мышцы можно было увидеть по тому, как его одежда сидела на его теле. Он действительно казался человеком, который не боялся ничего. Его лицо не было особенно красивым, но выглядело очень расслабленным и соответствовало его властному тону. Они также чувствовали, что, хотя его внешний вид не был особенно уникальным, он был очень впечатлительным.

Говорящему было примерно двадцать семь или двадцать восемь, но он был со спокойным темпераментом. Не имело никакого значения для него, кто его противник. Хотя весь мир был в его руках.

«Мы серьезно сталкиваемся друг с другом повсюду».

Парень дал дружески улыбнулся, передавая чувство страха, с которым они познакомились через их тела.

«Давно не виделись, мои старые друзья Лань Цзюнь Чжу Кун».

http://tl.rulate.ru/book/4074/145752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку