Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 2 Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 2 Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 2 Пролог

Мир, населенный множеством рас, между разумными расами множество годов велись войны из-за внешних различий, религий и споров власти. Война за перемирье, перемирье за войной, так и писалась история этого мира.

Но любые цивилизации считали за свой долг борьбу с монстрами и полу-монстрами. А те в свою очередь отвечают полной взаимностью, и не против лишний раз полакомиться представителем разумной расы.

Основными разумными расами, населяющими этот мир, были люди, демоны, зверолюди, алиры, сорны, заты и тарийцы.

Демоны представляли из себя гумагоидную расу, они имели рога, иногда звериные части тел, непропорциальные тела, и аномально высокую магическую силу у отдельных представителей, или колоссальную физическую мощь. Единственная из разумных рас, которая является «Монстрами».

Зверолюди, имеют телосложение такое же, как и у людей, но их организмы устроены немного по-другому из-за чего они физически гораздо сильнее людей, но в большинстве менее восприимчивы к магии. Они имеют звериные уши вместо человеческих, и за частую хвост. Из-за сходства с полу-монстрами, другие расы за частую не желают связываться с ними.

Алиры, очень маленькая раса, обладающая просто колоссальным магическим запасом, но в большинстве своем способны только к усилению тела. Их рост редко превышает полметра, они похожи на людей, но у них угольно черная кожа, и сапфировые глаза.

Сорны, разумные растения, у них нет определенной формы, и рождаются они, когда определенное растение накопит достаточно маны. Их поселения очень редки и немногочисленны.

Заты, раса ящериц, из-за строения тел не могут вербально общаться с другими расами. Но они чрезвычайно спокойны, и неагрессивны, кроме того не имеют большой популяции. Они не участвуют в глобальных войнах, из-за принято считать их нейтральной стороной, которая часто выступает судьей в масштабных конфликтах, если те нуждаются в решении.

Тарийцы раса-улей, кристаллы обладающие разумом и способностью на время имитировать внешность других рас. Представляют собой Основное тело, кристалл, от размера которого зависит количество вторичных тел. Всего тарийцев не больше тысячи, но сама раса достаточно сильная.

Прямо сейчас закончилась война между людьми, зверолюдьми и алирами. Все три стороны понесли значительные потери, при этом никто не вышел из войны победителем. Из-за того, что люди были агрессором в этой войне, они должны были выплачивать репарации двум другим сторонам.

И прямо во время этого темного времени, глубоко в диком лесу, который распространяется на треть континента, родилось два слегка странных полу-монстра. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/94727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
истории маленькие и такие эммм как бы сказать безумные( есть одна история что такая же безумная если не больше пожиратель сердец)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку