Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 17

Год прошел незаметно, Прямо сейчас Зак сидел за каменным столом и что-то конструировал. Вскоре он потянулся и со вздохом смотрел на его творение. Перед ним на столе парила сфера, из металла состоящая из восьми частей, соединенных в центре сферическим кристаллом, если присмотреться, то можно увидеть, что каждая из восьми частей состоит из множества слоев, никак между собой не соединенных.

Кристалл постоянно пульсировал, и можно было ощущать странное давление. Зак облегченно вздохнул, после чего коснулся сферы. Та быстро покрылась очень мелкими письменами, и все части начали окружать и парить вокруг тела Зака, создавая такой себе костюм. Теперь перед ним парил только сферический кристалл, покрытый восьмью металлическими пластинами, был чуть больше двух сантиметров в диаметре. Он быстро переместился в подобие кулона на груди Зака.  После чего от него прошелся импульс, и все детали, висящие вокруг Зака, начали пульсировать, и можно было на мгновенье заметить, как вокруг него образовалось некоторое поле. Зак улыбнулся и после этого, поднялся над землей на несколько сантиметров. Зак довольно улыбнулся, после чего задумался:

«Я убил на это больше полугода, хотя я мог бы закончить с этим побыстрее, если бы начал с антигравитационного поля сразу, а не начинал с реактивного двигателя. Сколько же я местности разнес в ходе экспериментов. Еще и гравитационную аномалию создал… Ладно, это потом, а сейчас нужно продолжать разработку космолета, но нужно было бы, как-нибудь разомнутся»

Зак вышел из своей так называемой лаборатории, и вздохнул, после чего поднялся в воздух и паря взял курс на уже небольшой городок, где на арене развлекалась Аой, а против нее все время выступали Кин и Ши. По арене металась фигура объятая ветром, постоянно уклоняясь от огненных потоков, водяных шаров и пара.

Зак посмотрел на это пару минут, после чего зевнул и создал сильный пылевой взрыв в центре, который было слышно вероятно на несколько километров. Зак ухмыльнулся, после чего опустился в центр взрыва. Взрыв поднял в воздух невообразимое количество пыли, но возле Зака не было и пылинки, он взмахнул рукой, и вся пыль вокруг начала лететь к нему и втискаться в небольшой шар. Вскоре стал, виден образованный взрывом кратер, и тяжело дышащую тройку на ее краях. Увидев стоящего в центе Зака, Аой разозлилась и закричала:

-Зак, *****, что за *****, ты делаешь? Хочешь, что бы я тебе нос разбила?

-Ой-ой, испугался я тебя, просто не дам тебе плюшку и всех делов то, без нее ты ко мне даже подойти не сможешь.

Аой хмыкнула, но ничего больше не говорила, к этому времени пришли в чувство и Кин с Ши, и те без малейшей злобы, просто заговорили:

-Подождать нельзя было? Вот что за дурная привычка.

Зак пожал плечами, после чего достал из какого-то мешочка три шарика диаметром около 1 сантиметра. Они сразу же полетели к троице и зависли перед ними. Зак достал свой кулон, и, протянув его перед собой, сказал:

-В общем, я долго копался с этими штуками, и, в общем, получилось это сильный магический катализатор, если капните на него немного крови, сделаете его частью своего тела, и сможете использовать магию гораздо сильнее. Кроме того, оно очень сильно повышает магический параметр, хоть и только на момент его присутствия. И да, у так называемого человечества, достаточно большие проблемы, на эти четыре камушка, в общем, ушло около шести тысяч ядер, а я особо далеко от городка то не отходил, смекаете к чему я? Созревание ускорено не только у людей, и сейчас планета начинает наполняться просто огроменной ордой монстров, правда круто?

Троица усмехнулась, после чего прокусив палец, синхронно капнули на кристаллы. Зак развел руками, после чего начал говорить:

-В общем, я особо ничего не делал, только задал этой фигне форм и дал название, по сути это эссенция ядер монстров, поэтому я назвал эту штуку внешним ядром. Ваши первоуровневые, мое уже немного получше, что бы их развивать нужно, убивать монстров, и это ядро будет что-то из них поглощать и расти, сейчас ваш магический параметр, на уровне E от 0 до 10%. В общем, сейчас один процент, это десять убитых монстров. У меня же ядро второго уровня, и знаете, сколько тут один процент? В сто раз больше, поэтому, я пришел сюда за двумя вещами, во-первых, подарить вам это, во-вторых, Аой, думаю, будет лучше все же спросить, хочешь со мной в другое миры?

Аой посмотрела на Зака, и, наклонив голову, презрительно хмыкнула и заговорила:

-Не совсем понимаю о чем ты, но меня от тебя уже сейчас тошнит, так что на вопрос, хочу ли я побыть с тобой еще какое-то время, то нет, уволь, я хочу спокойно умереть в бою, а ты какая-то унылая тряпка, ты даже убиваешь уныло, тьфу. Кроме того, не думаю что в этой «Игре», я скопычусь в ближайшем будущем.

Зак вздохнул, он выглядел слегка хмурым, и уже хотел было что-то сказать, но покачав головой, подумал:

«Ну да, хоть мы и грыземся, это просто конфликт характеров, особой ненависти или так называемой любви межу нами нет, да и как то сложно привязываться, когда понимаешь, что ты в любом случае их потеряешь рано или поздно. Я и так был достаточно замкнутым, а из-за этих перерождений мне вообще как-то неохотно с людьми связываться, по крайней мере, в современном мире я чувствую себя слишком подавленным, что бы мои отношения с кем-то были достаточно крепки. Думаю, у меня уйдет пару жизней, что бы окончательно получить осознание себя и своих желаний. Мне нужно изрядно покопаться у себя в голове, а сейчас… я не знаю к чему мне в этом мире вообще стремиться, что-то мне тут совсем не то, нет конечной точки, цели, а просто прожигать жизнь я люблю только за чтением и разной азиатской фигней. Так….стоп, а почему я вообще пытаюсь из себя пытаюсь строить невесть кого? Я не ученый, я не фанат науки и прочей фигни, я просто люблю читать и страдать легенькой фигней… Ладно, этот мир еще подержу образ крутого психопата, а уже со следующего возьмусь за ум….. Уффф, как же меня все это достало, как же давно я не читал ничего интересного, блин, весело мне тут будет, самого себя слушать даже как то не хочется больше, ухх, ладно бог с ним.»

-Ладно, ребят, я так прикинул, мы же все покинем это подобие города? 

http://tl.rulate.ru/book/4053/91762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку