Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 6

Вам нанесли 23 урона

Вы нанесли 14 урона. Потрачено 3 энергии

Секундой ранее Ишики разменялся ударами с огромной крысой 5 уровня. Он потерял от одного удара, где-то 10% здоровья, в то время как крыса от его удара потеряла около 20%, из-за чего он решил просто еще пару раз разменяться ударами. Он предварительно вложил все 6 очков в силу, и сейчас у него ее 23, что насколько он понял, дает 11-12 атаки. У крысы приблизительно 70 здоровья, и как только Ишики возьмет 5 уровень он сможет убивать их за два удара.

Вы получили 20 урона

Вы нанесли 16 урона. Потрачено 3 энергии

Вы получили критический удар, левая кисть сильно повреждена, вы получили 46 урона. Здоровье временно снижено на 10. Сила временно уменьшается на 1

Вы нанесли 12 урона. Потрачено 5 энергии

Вы получили 25 урона

Вы нанесли 15 урона. Потрачено 5 энергии

Вы нанесли 6 урона, враг отброшен, у врага кратковременное оглушение. Потрачено 15 энергии

Вы нанесли 13 урона. Потрачено 5 энергии. Смертельный удар, «Огромная крыса» убита.

Ишики тяжело дышал, и посмотрел на свою левую руку, крыса ударила его по запястью, и выбила факел, и сейчас тот лежал на земле.

Получено 60 опыта(20*1.5*2)

«Так, довольно неплохо, так я довольно скоро дойду до 4 уровня, но думаю, хоть немного, но после этого прокачка замедлиться, мне нужно убить еще четыре крысы. Так у меня маловато здоровья, нужно подождать, пока оно восстановиться, а сейчас нужно собрать дроп»

Вы подобрали крысиные когти, клыки и хвост.

Ишики улыбнулся и положил предметы в инвентарь, после чего присел рядом с горящим на полу факелом. Быстро прошло десять минут, и Ишики полностью восстановился. Он осмотрел свою левую руку, и она уже была в порядке, после чего подумал: «Получаеться, здоровье восстанавливается где-то по 0.1% в секунду, а энергия по 10% в секунду, а в бою это значение десятикратно уменьшается. Хотя оно скорее увеличивается вне боя, но это не столь важно»

Ишики быстро поднялся, и, взяв в руки дубинку и факел, отправился дальше. Две последующие крысы не создали проблем, но вот на третьей:

Вы подхватили болезнь, вы теряете 5 выносливости. Она будет постепенно понижаться по мере прогрессирования болезни.

После еще двух взмахов, Ишики сел на пол и задумался:

«Этого только не хватало, хотя я тоже молодец, обмениваюсь ударами с пещерными крысами, конечно, они переносят болезни. Ладно, остались еще две крысы до 4 уровня, а дальше что-нибудь придумаю»

Еще немного побродив по шахте, он смог прикончить еще две крысы, последнюю он убил, что бы проверить, как падает приток опыта, и за нее получил уже 50 опыта. Ему встречались группы по две-три крысы, но он благоразумно решал их не агрить. Он получил 4 уровень, и такой же дроп как из первой из всех других крыс. Пока он дрался, выносливость опустилась еще на 2 пункта, и сейчас у него осталось только 12. Он решил покинуть шахту, так как реальность такова, что если так продолжиться, то он тут попросту умрет. По дороге обратно, выносливость опустилась к 9, но он убил еще две крысы. И наконец, подошел к выходу из подземелья, и тут перд ним появилось уведомление:

Вы действительно хотите покинуть подземелье? Бонус опыта и выпадения предметов будет утрачен. ДА/НЕТ

Пожав плечами, Ишики нажал на «Да» и вскоре спокойно покинул шахту. Он сразу отправился к Паку. Быстро добравшись до кузни, он увидел пару игроков пытающихся обучиться ковке, которые усердно капали на мозг. Ишики улыбнулся, и, миновав игроков, заговорил напрямую с Паком:

-Привет Пак, можешь мне кое-что подсказать?

-О привет Медкрег, ты, что полез на крыс совсем без брони?

Ишики пожал плечами, после чего самоучижительно вздохнул и сказал:

-Ну да, я пропустил пару ударов от них и в итоге подхватил какую-то болезнь, кстати, сколько стоит щит?

-Хах, ну тогда тебе стоит наведаться в Храм Галти, там тебя излечат, щит? Ну, насколько я помню,  такой как ты хотел, будет стоять порядком одной серебряной.

Ишики задумался, после чего сказал:

-Ладно, не подскажешь где храм Галти и какой-нибудь алхимик, который купит предметы с крыс?

Пак задумался, после чего сказал:

-Ну, храм ты найдешь недалеко от центра города, если идти на запад. Ну а алхимик, думаю, Энтони будет не против купить пару реагентов для своих учеников. Кроме того, он живет в квартале от храма. Спросишь у прохожих, он довольно известная личность.

Ишики поклонился и, поблагодарив Пака, уже собирался уходить, но возле самого входа его остановило трое мужчин:

-Слушай мужик, не поможешь?

Ишики улыбнулся и спокойно ответил:

-Я вас внимательно слушаю.

Один из мужчин вздохнул, после чего сказал:

-Слушай, я так понимаю, ты уже изучил кузнечество? Понимаешь, просто я и два моих приятеля решили поиграть в эту игру как кузнецы, но на самом начале мы споткнулись, и ни один из кузнецов не хочет нас ничему учить или даже разрешить работать в кузнице, или задирают бешеные цены. Мы хотели попробовать еще пару раз, и если что-то переехать в другой город, тут недалеко есть город, где у нипов-кузнецов куда более мягкий характер, и там уже полно игроков, которые изучили кузнечество, а тут ты, который явно уже обучился кузнечеству у местных. Не можешь нам помочь?

Ишики вздохнул. После чего осмотрел мужчин, и улыбнулся, после чего сказал:

-Вы же собираетесь становиться просто кузнецами?

Мужчины переглянулись, после чего кивнули, видя это, Ишики улыбнулся, после чего сказал:

-В общем, ребят у меня такое предложение, я даю вам информацию о том, как научиться у местных кузнецов, а в обмен вы будете обеспечивать меня снаряжением в будущем. Если посмотреть на вас, я могу сказать, что вы кузнецы и в реальной жизни?

Мужчины удивленно переглянулись, после чего один из них сказал:

-Не знаю, как ты это понял, но да мы кузнецы. Мы в принципе раньше в игры то и не играли, но в последнее время дела у нас шли совсем неважно, и тогда мой сын предложил нам сыграть в эту игру и зарабатывать на игровой микроэкономике.

Ишики кивнул, после чего сказал:

-Ясно как божий день, что вы взяли характеристики реальных тел, я, конечно, могу предложить, что кто-то специально для игры рассматривал тело кузнеца, что бы создать реалистический образ, но вы ребята, первого уровня, так, что особыми игроками вас не назвать, вот и сделал предположение, кстати, вы согласны на мое условие? Кстати, я, скорее всего, смогу давать вам регулярный заработок в виде сторонних заказов как вам? Ммм, кстати, вы же японцы да?

Мужчины кивнули, Ишики довольно кивнул, после чего сказал:

-Ну, тогда я немного изменю условия, вы же пришли в игру ради заработка? Я думаю предложить вам работу, вернее играть за кузнеца в этой игре в обмен на заработную плату скажем в 5000 кредитов в месяц.

Мужчины сильно удивились, после чего один из них спросил:

-А зачем тебе это?

Ишики пожал плечами, после чего сказал:

-Я думал самому становиться кузнецом, и даже взять ремесленный подкласс, но подумав, я решил,  что играть постоянно один я не буду, а особой пользы в бою от кузнечества, вероятно, не будет, поэтому я думаю, что если у меня будет поддержка в виде трех отличных кузнецов, то играть станет гораздо легче. Ну, так что согласны?

Трое кивнули:

-Мы пришли в игру исключительно ради заработка, и не ожидали, что нам так повезет, поэтому мы конечно не против.

-Тогда ладно, давайте добавим, друг друга в друзья, мы так сможем связаться. И да вам будет проблематично завтра в обед прибыть в Киото, что бы подписать договор?

Мужчины одновременно покачали головой, после чего сказали:

-Завтра так завтра, на сколько часов нам прибыть? 

http://tl.rulate.ru/book/4053/83573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку