Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 3

Добро пожаловать в 2L

Обратите внимание внутриигровое время сильно искажено, поэтому рекомендуем не злоупотреблять игровым временем.

Идентификация личности.

Добро пожаловать в игру Ишики Тетцу. Желаете начать игру?

Да/Нет

Без особых раздумий, Ишики стоящий посреди странной круглой комнаты нажал «Да» на панели, которая была перед ним. В тоже время изображение перед его глазами изменилось, и сейчас он уже стоял в тронном зале, и перед ним на троне восседала очень красивая женщина, которая сразу же заговорила:

-Вас было призвано в мой мир, о путник, на мир обрушиваются бесчисленные беды, и вы были призваны помочь этому миру. Я не могу вмешиваться в смертный мир слишком сильно, и могу вам предложить, только изменить вашу расу.

Выбор расы

Обратите внимание на физиологические различия и ограничения расы, пересоздать персонажа невозможно.

Доступные расы: Человек, Гном, Полуэльф, Полугном, Зверечеловек.

«Не слишком большой выбор, но тут есть более сотни рас, но все они неактивны, получается, их можно будет открыть в дальнейшем? Ну, посмотрим, человек, никаких особых бонусов и штрафов, гном, бонусы к тяжелым и ремесленным классам и штраф на магические и классы, основанные на скорости. Полуэльф, небольшой бонус к магии природы и классах ловкости, штраф на тяжелые классы. Полугном, тот же гном, но и бонусы и штрафы немного слабее, Зверочеловек, высокие физические параметры, нет возможности использовать магию. Хмм, то, как я думаю играть, мне подойдет гном, но мне будет слишком неприятно в низкорослом теле, полугном не слишком подходит тоже, по той же причине, ну, тогда человек? Проблем не вижу»

Выбрав расу человека, перед ним всплыло еще одно окно:

У этой расы есть особая функция. Вы можете создать нового персонажа со стандартными характеристиками, или взять свое тело и использовать как игровой аватар(Можно изменить лицо), параметры будут зависеть от вашего реального тела и ваших успехов на роботе или учебе.

«Вухахаха, то, что называют высоким стартом, мне с самого раннего детства было ужасно скучно, из-за чего мое тело сейчас только немного отличается от тела олимпийского атлета, ахахах. Ладно, я и так собирался сохранить пропорции, а тут еще такой бонус. Конечно, я выбираю реальное тело, ахах. Так, внешность… Мое лицо всегда сильно выделялось на фоне моего тела, поэтому его лучше изменить, а за прообраз возьмем Норманнов, длинные волосы и борода, о да, идеально»

Закончив с изменением внешности, у него получился мужчина лет тридцати, с длинной бородой, которая что бы лучше выглядела, была в некоторых местах в косичке, волосы были закинуты назад и аналогично бороде, кое-где были заплетены в косички. После окончания, перед ним появилось еще одно окно:

Выберете имя и начальную местность. Обратите внимание, имя можно писать только латиницей и желательно использовать не труднопроизносимые имена, имя должно состоять из одного слова, имена могут повторяться, цифры и другие символы использовать запрещено.

Ишики недолго думая написал: «Madcrag», после чего перед ним появилась карта континента где были много огоньков, которыми обозначалось доступные для начальной зоны города. Найдя подходящий город в горной местности, он выбрал его. Город назывался Скайстовн, и был построен среди гор, от него шло только три дороги в разных направлениях.

Когда он выбрал, женщина, сидящая на троне, заговорила:

-Что же, вы выбрали, кем быть, я могу теперь только надеяться, что вы хоть немного, но сможете помочь этому миру.

После этого изображение вновь поменялось, и сейчас перед ним была площадь средневекового города, но если присмотреться, можно понять, что он был довольно беден. Оглянувшись вокруг, Ишики увидел и других игроков, все как один были одеты в простую тканевую одежду, и почти все начали странно двигать перед собой руками. Немного подумав, он тоже открыл свой статус:

Имя: Madcrag

Класс: -

Подкласс:-/-

Раса: Человек

Титулы: «Атлет»

Уровень: 1 (0/100)

Жизнь:210/210

Мана:160/160

Энергия:190/190

Живучесть:100/100

Характеристики

Сила: 17

Ловкость: 15

Телосложение: 21

Выносливость: 19

Интеллект: 16

Мудрость:13

Слот для доп. Хар.

Слот для доп. Хар.

О.х: 0

Навыки

 

О.н.: 0

Способности

 

О.с.: 0

             

Ишики почесал голову, после обратился к ближайшему к нему игроку:

-Слушай, ты создавал нового персонажа, или выбрал реальное тело?

Игрок посмотрел на него, после чего сказал:

-Первое, а тебе зачем?

Ишики улыбнулся, после чего сказал:

-Не можешь сказать стандартное значение всех характеристик?

Игрок наклонил голову, осмотрел Ишики с ног до головы, после чего сказал:

-Все характеристики по 10, и я кое-что понял, ты использовал свое реально тело? И ты такой гигант? Это же азиатский континент, ты серьезно?

Ишики пожал плечами, игрок рядом с ним, был обычного роста около 170, и Ишики приходилось смотреть на того сверху вниз. Неловко улыбнувшись, он сказал:

-Так получилось, что я полукровка, и если не ошибаюсь, тело я получил от германцев, или откуда-то оттуда. Ладно, спасибо, что помог.

Игрок отмахнулся, и начал что-то просматривать в своем статусе. Ишики тоже заинтересовал один пункт в его статусе, а именно его титул «Атлет».

«Атлет»

Особый титул, который дается всем обладателям натренированного тела. Можно получить только при входе в игру или упорно тренируясь внутри игры.

Особые свойства: +1 ко всем физическим характеристикам каждые 5 уровней. Дополнительно +1 к телосложению каждый уровень.

«Ахаха, боже, я так понимаю, в игре есть такое как «Люди не рождаются равными», ахаха, ну, думаю, я не один такой буду. Ладно, тут всплыло еще одно уведомление»

В целях обучения, вы не сможете покинуть территорию города в течение 10 дней, или пока не достигнете 10 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/4053/83084

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
сяп
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку