Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1 Глава 2

После некоторого времени, Ишики закончил готовить, он вздохнул, после чего достал телефон, и отправил сообщение трем адресатам. Вскоре послышались шаги со второго этажа, и вся четверка оказалась на кухне. Кил был все еще одет в школьную форму, в то время как Ши была в школьном купальнике, а Аой в одном белье. Ишики слегка завис, смотря на нее, от чего та слегка разозлилась, и сказала:

-Ленивый варвар, чего пялишься? Ты там еще чего-то не видел? Ладно, давай сюда еду я очень голодна.

Ишики ухмыльнулся, после чего сказал:

-Да-да, жестокая королева, слушаюсь и повинуюсь. Слушай серый кардинал, может, образумишь свою сестренку? А то, она так от себя всех женихов отпугивать будет, больно у нее скверный характер.

Кин просто развел руками, после чего сказал:

-Конечно, конечно, ты сначала попробуй ей что-то доказать, она же одна из нас кто полностью оправдывает наши клички, как никак «Жестокая королева», хотя нет, еще есть наш «Придворный шут», но это совсем другое.

НА эти слова откликнулась Ши, которая все это время, рассматривала и тянула свой купальник, и, наклонив голову спросила:

-А, вы меня упоминали?

Кин махнул рукой, после чего сказал:

-Ничего такого, можешь дальше своей фигней страдать. Кстати Тетцу, слышал о новой разработке в сфере ВР технологий?

Ишики чуть подумал, после чего спросил:

-Ты о костюме полного погружения?

Кин кивнул, после чего сказал:

-Да, о нем, говориться, что для него уже почти закончена одна игра в жанре VRMMORPG, и на всех форумах твориться такой хайп, что может сложить впечатление, что лучшей игры и быть не может. Там что-то говорилось, что весь игровой мир был создан «Евой». Сверх ИИ, созданный на основе мозга, и что в игре едва не максимальный уровень реализма. Не знаю, будет ли хорошей эта игра, но я уже заказал нам четырем такие костюмы. Даже если игра полное дерьмо, получим инструмент для оценки физического состояния. Хотя игра, которую назвали «2L» не будет последней для этого костюма.

Ишики пожал плечами, после чего вздохнул, и сказал:

-Ну, надеюсь, это будет что-то стоящее, а не то дерьмо которое сейчас называют вр-играми.

Кин тоже вздохнул, после чего кивнул и сел есть ужин. Ишики тоже присоединился, и как только все доели, собрал грязную посуду и помыл ее. Слегка размявшись, он поднялся в свою комнату. Упав на кровать, он вздохнул и достав телефон начал листать разные соц сети. Тем временем он думал о всякой фигне:

«Да, компания у нас еще та, хотя у нас есть кое-что общееЮ что и заставляет нас хоть кое-как но держаться вместе: Наши реальные личности не слишком подходят для детей влиятельных бизнесменов, и поэтому нам нужно надевать «Маски», и поэтому кроме нескольких людей, нас реальных никто не знает. Еще как-то раз нам было скучно, и мы решили поиграть в какую-то ммошку, но нам было нечем заняться, и в итоге мы получили наши клички, которые приелись из-за долгой игры: Я - ленивый варвар, автор Аой, Аой - жестокая королева, автор ее брат, у него же кличка серый кардинал, автор я, ну а для Ши, мы единолично выбрали придворного шута. С тех пор мы время от времени еще использовали их, но не постоянно. Но вот мы привыкли так звать друг друга и это как-то не проходит. Хоть я и сказал, играли вместе, это было скорее похоже на то, как время от времени четыре одиночки объединялись, что бы пройти сложный  инстанс или нечто подобное. В другое время, мы разве что общались, и особо не играли вместе, если не учитывать, конечно, то, что мы были соперниками, и частенько пытались насолить друг другу, например, натравив на другого группу ПК-шников. Но это, откровенно говоря, весело, особенно когда королева срывается от подобного в реале. Ахах, в этой новой игре будет весело»

Зак отложил телефон, и после нескольких часов за компом, лег спать, его опять попытались изнасиловать, но он как опытный солдат вытеснил агрессора за двери и запер их изнутри.

Время медленно шло, и вскоре учебный год окончился, и начались каникулы. Четверка как обычно вернулась домой, но сегодня уже готовил серый кардинал. И когда они все вышли есть, он сделал объявление:

-Дамы и господа, сегодня открываются сервера 2L поэтому сегодня у нас празник!!! Кроме того, в костюмах есть функция виртуально сна, поэтому мы можем тратить на игру все то время, которое мы тратим на сон, и это еще не все, внутриигровой поток времени двенадцатикратно превышает реальный мир, поэтому за время сна в игре пройдет целых четыре дня. Кстати, вы уже выбрали себе ники?

Все переглянулись, после чего назвали свои ники:

-Медкраг

-Айсквин

-Джестер

-Хорошо, мой ник, будет Лиар, ну что кто из нас прокачается сильнее? Ахаха. Кстати, думаю, не все мы выберем боевой класс основным, поэтому наши показателем будет влияние на игровой мир и деньги согласны?

Все переглянулись и, улыбнувшись, кивнули. После чего Ишики сказал:

-Первые четыре дня мы не будем связываться, как и помогать друг другу, мешать друг другу на момент начала тоже нельзя, все поняли?

Все кивнули. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/82686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
«2L» l2 чет линяга вспомнилась, аж слеза пошла
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Мммдааа... надеюсь он тут продержется дольше чем в том произведении.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку