Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 1 Глава 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 1: Глава 1

Обычная старшая школа города Киото в префектуре Киото. Конец учебного дня.

-Иши-кун, ты сегодня занят, сможешь мне помочь с уроками?

-И мне, и мне!!!

Несколько девушек окружило парту одного из лучших студентов школы, Ишики Тетцу, он был прилежным учебе и спорте. Он не был чистокровным японцем, его отец японец, в то время как мать австрийка, в итоге он получил обычную японскую внешность, и почти был копией отца. В то же время, когда его телосложение было явно не азиатского происхождения, в свои 16 с половиной, он был ростом 197 см, и благодаря упорным тренировкам, он имел вполне атлетическое строение, и среди своих сверстников казался гигантом. Сейчас он во втором классе старшей школы, и все оценки у него на высшем уровне, и он делает успехи в спорте. Правда, его другую сторону знают только несколько человек, а вот и одна из них.

Девушка на год его млаже, но все же, сопровождающая его со средней школы, Хонда Аой, короткие черные волосы, милое лицо, очень красивая спортивная девушка. Можно сказать невооруженным взглядом, что она влюблена в своего соседа Ишики, да и он сам это понимает, но видя ее сомнения, он решил, дать ей возможность окончательно осознать ее чувства. По правде, ее сомнения, явно не то о чем думал Тетцу. Все о чем волнуется, это о том, что рядом с ним она выглядит как ребенок, ее рост только 162 см. Конечно при таком росте особо пышными формами она не обладает, но все же она считается одной из самых милых девушек, среди первогодок. И прямо сейчас, она протиснулась сквозь девушек, и, отгородив их от него, сказала:

-Не трогайте моего Ишики-куна.

И поняв, что она сейчас сказала, она залилась краской, но она не отступила, и с дрожащими коленями стояла между парнем ее мечты и группой девушек, которые немного пошептавшись, куда-то ушли. То, что девушки так легко отступили, ее немного смутило, и она не знала, что делать дальше, из-за чего просто ерзала на месте. Ишики же смотрел на это с улыбкой, пока его стул кто-то не пнул и от этого он чуть не упал. Когда он обернулся, то увидел парня в обнимку с девушкой, Хонда Кин, и Харуханна Ши, второй очень повезло с именем, из-за слегка странной фантазии ее родителей, или еще чего, «Весенний цветок смерти», довольно угрожающе звучит. И вот сейчас Кин с ухмылкой смотрел на Ишики, и, смеясь, сказал:

-Что же ты такой нерешительный Тетцу, хочешь соответствовать имени? Ахах, ну давай, обними же мою маленькую сестренку, она этого так ждет, так ждет.

Аой которая все это услышала, вспыхнула еще сильнее и взволновано закричала:

-Брат, о-о-о чем ты таком говоришь?

Кин быстро спасовал и, попятившись, сказал:

-Нет, ничего такого, ничего такого.

В разговор втиснулась Ши:

-Ребята не шумите, ну что пойдемте домой?

Ишики кивнул, после чего поднялся и, закинув портфель за спину, сказал:

-Все готовы? Если да то пойдемте.

Все дружно кивнули, и под взором других учащихся покинули школу. Медленным шагом, они шли улицами, и вскоре пришли к небольшому двухэтажному дому, они с улыбками вместе зашли внутрь. Но все поменялось, когда все были внутри и дверь закрылась.

-Блин, как же это все бесит, еще ты Кин со своим стебом, ты хоть понимаешь, как сложно симулировать смущение? Ну, вот серьезно? Я тебя задушить хотела.

Говорящей была никто иная как Аой, только сейчас ее выражение лица было скорее злобно холодным. Кин к которому она обращалась, лишь зевнул, после чего уставшим голосом сказал:

-Нашла, кого ругать, как думаешь, симулировать активность, харизматичность и при этом помогать все и каждому, это легко, почему бы мне не подстегнуть «красную» принцессу, а ты, великан, даже подыграть мне не захотел эхх. Эй, Шииии-Тян не хочешь примерить тот школьный купальник, который я купил тебе позавчера?

У Ши которая стояла рядом, лучезарно улыбнулась, после чего кивнув головой, схватила Кина за руку и потащила его куда-то на второй этаж. Ишики улыбнулся, после чего сказал:

-Эй, коротышка, что будешь сейчас делать?

У Аой осунулось лицо, после чего она, сделав как можно более страшное лицо, посмотрела на Ишики и сказала:

-Еще раз так меня назовешь, не посмотрю, что ты мой парень, урою.

Тот уже разувшись, с виноватым лицом приблизился к Аой, будто бы хотел извиниться, от чего она стала немного довольной, особенно когда он начал говорить:

-Ой, дорогая изв….

Но, не договорив, он отвесил ей в лоб щелбан, от которого та чуть не упала, после чего сказал:

-Коротышка, вырасти сначала, а потом угрожай, и как ты все не уймешься, не прогнусь я под тебя, как не старайся, такой уж я. Ахаха.

Аой присела и держалась за лоб, а у нее на глазах наворачивались едва заметные слезы. Но уже через пару секунду, она поднялась и с красным лбом, ничего не говоря, на второй этаж. Ишики же слегка посмеиваясь, пошел на кухню, и начал что-то готовить, тем временем погрузившись в мысли:

«Угораздило же меня связаться с этой троицей, папаша блин. Обручил меня с этой шальной стервой, и засунул в это полоумное «Общежитие». Но да, издеваться над этой сучкой, это потрясно, еще бы нее ее попытки выставить меня насильником и под этим поводом «Разлучить» нас. Хотя, насколько я успел понять наших родителей, это будет иметь диаметрально противоположный эффект если у нее все получиться, из-за чего я все еще девственник, при ежедневных попытках в изнасиловании. Познакомились мы, кстати, так же из-за родителей, и у меня и у тех троих отцы знакомы, и являются бизнес партнерами, и мы познакомились, на одной официальной встрече, тогда-то мы и узнали, что обручены, я-то отреагировал спокойно, но взрыв эмоций, который показала Аой, это было что-то с чем-то. Жаль, конечно, я не смог нормально прожить предыдущую жизнь. Но думаю, и так сойдет, там я особыми связями ни с кем не обзавелся, так, что и терять было особо нечего. Связываться, со своими старыми друзьями, как-то не охота, особенно из-за того, что у них вероятно сейчас дети моего возраста, хех, ну у них хотя бы все хорошо»

http://tl.rulate.ru/book/4053/82499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку