Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0 Глава 20

Зак ухмыльнулся, после чего сказал:

-В общем, теперь твой жизненный цикл составляет около 300-400 лет, а знаешь, что самое интересное? Такое дело, что у вас теперь попросту нет «Плохих» генов и поэтому один небольшой запрет для вашей семьи чисто физически больше не слишком действует, а именно отношения между кровными родственниками. Еще, у вас абсолютный ген, поэтому независимо от того с кем будут спариваться твои потомки, в результате родиться все равно высший человек с «чистыми» генами. Ах да, я думаю посадить тебя на трон этой страны, что думаешь? Ах да, теперь цикл беременности составляет только три месяца, и так будет у всех твоих потомков.

Фел с разинувшим ртом все это слушал, после чего глупо уставившись на Зака, сказал:

-Ладно, с первой части я только понял, что быть мне в твоих руках еще очень долго, а вот второе я не совсем понимаю, почему ты хочешь сделать из меня императора?

Зак немного подумал, после чего сказал спокойным голосом:

-Ну, разные вещи, на подобии мирового господства, мира утопии и прочего, и да, по достижению твоей дочерью пятнадцати императрицей станет она. И да, причина банальна, мне нужен враг способный меня уничтожить, а ты видел мои параметры, меня нужно не уничтожать, а аннигилировать, иначе никак, думаю, черную дыру я не переживу?

Фел вздохнул, после чего сказал:

-А мне-то, зачем все это рассказывать? И почему ты втянул меня и всю мою семью в это? ЗА что мне все это?

Зак улыбнулся, после чего сказал:

-Честно? Ты просто не слишком везуч, раз вообще меня встретил. Так, а сейчас приступим к прокачке некоторых навыков, которые я не мог получить без «Партнера». Хотя нет, передай своей дочери, что пока она не достигнет тысячного уровня, я, ее доспех не пробужусь.

Зак медленно выдохнул, после чего про себя сказал:

-Да к черту все это, как это не приукрашай, но быть слишком сильным, слишком уныло, только она подрастет, она станет сильнейшим существом за неделю фарма, даже читерное развитие на стероидах не так уныло как это, боже, люблю я косячить в подобном роде, у меня от всего этого фарса начинаеться истерика, кто меня просил выбирать псевдо божество? Ну от кто меня за яйца дергал, еще даже помню как думал: вот веселуха будет, а сейчас кроме кровавого безумия, ничего интереснее не идет, да и оно такое себе занятие, аааа, мне нужно поскорее умереть, уж лучше так чем тронуться умом, о а неплохая идея, найти то, что меня уничтожит…

Зак вздохнул, и поачав головой сказал Фелу:

-Ладно, с этого момента, я тебя трогать не буду, все равно это было бы ужасно уныло, а сейчас мне нужно найти способ умереть.

Фел был шокирован подобными словами, но не успел он и слова сказать, как в комнате вспыхнул свет и Зак испарился. Тем временем от планеты, прямиком к солнцу сейчас летит заряд молнии. Конечно это Зак, у которого уже начинают шарики за ролики залетать, и сейчас он мог только маниакально мыслить:

«Надеюсь раскаленное солнце меня уничтожит, надеюсь…… Даже не тепло бл…»

Где из солнца вырвалась очень маленькая молния, которой там, в принципе быть не должно, она то исчезала, то появлялась через несколько метров, и так на всем пути. Пока в один момент не остановилась, а на ее месте появился Странный на вид доспех, взгляд которого метался в разные стороны, пока, наконец, не остановился в одном. Зак будучи в открытом космосе лихорадочно думал:

«Если меня черная дыра не шлепнет, я уже не знаю, что мне делать, так нужно в нее попасть, формально я ее вижу, ладно пофиг: [Десятый уровень. Гиперприжок]….. ДА Ладно, у меня депрессия, что мне делать, аргх, у меня же крыша поедет, если я тут застряну, я челове не верующий, но господи, во имя всех святых убей меня……. Ладно, идея бредовая в априорити, так, что мне делать… как говориться, хьюстон у нас проблемы, лично у меня что-то с головой. Аааа. Боже, как же мне плохо… Что со мной, мне плохо, убейте меня, почему я такой, как все так получилось? В чем смысл для меня существовать? Какой смысл вообще во всем? Какой смысл в реальностях и прочем? Так, стоп, стоп, стоп, мне нужно собраться и …. Мне нужно умереть, я ничтожечтво, нет, стоп, я же бог, нет, нет, нет, я же не бог, я человек….. Сколько времени прошло, что происходит? Почему тут так темно? Кто я? Что я?.....Ладно шутки в сторону, у меня уже едет криша. {Эй ты чего такой унылый, улыбнись жизнь прекрасна}. А ты еще кто? {Ты}, /Я,я,я тожче отвечу, я это тоже ты, или ты это я, я не уверен\, |Чего вы тут разорались, ежу понятно, что все вы лишь жалкие букашки по сравнению со мной великим|, [Р-р-ребят, может не надо? Может решим все мирно?], *Кто сказал мирно? Никакого мирного пути, только реки крови и горы трупов*, Убейте меня, что происходит? |Заткнись, ты тут лишний|,*Когда будем драться, у меня уже слюнки текут, вижу, как раздираю вас на мелкие кусочки*. [Ребята, зачем вы ссоритесь, я же вас всех люблю]. ААААААААА, боже избавь меня от этого всего»

В непроглядной тьме был доспех, который вдруг дрогнул, и перед ним, в его уме появилась надпись, последняя его надежда, [Десятый уровень. Суицид]

После того, как слова «Сгорели» у Зака побелело перед глазами, после чего он увидел перед собой уже знакомую белую комнату, от чего он пластом рухнул на пол, и хоть он приложился всем телом об пол, боли он не почувствовал. Он про себя вздохнул и сев проговорил:

-И что, это за нафиг в конце был, я собирался понаблюдать еще столетие другое за разной фигней, что вообще слечилось?

Он не ожидал ответа, поэтому голос, который прозвучал из-за его спины, неслабо так его ошеломил:

-В твою сущность была имплантировано семя бога, и сейчас мне нужно будет все тебе подробно объяснить. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/82034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Да это глубочйший ******, но этот вводный мир мной не был изначально слишком детально продумал, и если бы я его затянул, быб бы еще больший ужас.
Развернуть
#
Большой ужас был только что и у меня аж вспыхнул вопрос в конце-"господи,что я только что прочитал!?"
Развернуть
#
И на этом спасибо
Развернуть
#
O_O ок что дальше
Развернуть
#
а мне нрав
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
и что это такое было. че он с ума то сошел . всего то пару лет прожил и уже все надоело. и тот момент когда он призывает новую расу спариваться как кролики даже в дружном семейном кругу. вот зачем все это.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А что с луной?я думал он туда отправится,зачем вообще надо было добавлять обитаемую луну?
Спасибо
Развернуть
#
автор просто не умеет писать..
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку