Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0 Глава 19

Фел услышав это, лишь отмахнулся, после чего сказал:

-Ладно, насколько я успел тебя понять, особым желанием управлять академией, у тебя нет? Ладно, это как бы твоя академия, поэтому делай, что хочешь, я тут просто незначительный директор. Кстати, какой все же это подарок?

Зак улыбнулся, после чего сказал:

-Хочешь узнать? Тогда нам нужно, где-нибудь уединиться.

Фел пожав плечами кивнул, после чего встав, позвал Зака за собой, и пошел к своему дому, который находился рядом с академией. Зак спокойно последовал за ним. Вскоре они оказались один на один в небольшой комнате. Зак осмотрелся и вздохнул и сказал:

-Ну, раз я выбрал твою дочь своим партнером, думаю тебе как моему будущему тестю можно узнать кто я такой на самом деле. {Признать Фелирила Даута временным партнером}

Перед Фелом появилась небольшая панелька, и, прочитав ее содержимое, он со смешанными чувствами посмотрел на Зака, после чего спросил:

-Кто ты такой? Или вернее сказать, что ты такое?

Зак пожал плечами, после чего сказал:

-Хочешь узнать, прими мой запрос, сможешь обо мне все узнать, по большей степени. Кстати, от отказа ты ничего не потеряешь, кроме моего подарка конечно.

Фел вздохнул, после чего немного подумал и сказал:

-{Соглашаюсь на становление временным партнером}

После этих слов, перед Фелом появилась панель, изучив которую у него затряслись колени:

Имя: Зак/Доспех небесного грозового монарха

Раса: Живой доспех

Качество: Сверх божественный

Партнер: [* Даут(И)],[Фелирил Даут(В)]

Прочность: ∞

Магическая энергия: ∞

Класс: Тяжелый доспех

Защита: 999999999

Особые свойства:

Ускорение роста х100, Ускорение спец роста х100, «Возрождение», Обучение, «Дыханье», Магический канал, Авторазмер.

Навыки:

Контроль металла (Макс.), Магию молний (Макс.), Инвентарь (Макс.), Оценка (Макс.), Обман оценки (Макс.), Перевод (Макс.), Облик человека

Фел после прочтения стоял оцепеневший, и вышел из этого состояния, только когда услышал шлепок двух металлических рук. Когда он посмотрел на источник звука, увидел перед собой слегка странно выглядящий доспех (п.а. Что бы было, как представить, что-то среднее между варфреймом и костюмом их «Трона»), после чего услышал слегка монотонный голос:

-Ладно, посмотрел и хватит, а сейчас подарок, скажи: «Экипировать» когда касаешься меня, после чего уже внутри скажи «Возрождение».

Фел полу ошеломленно последовал инструкции, доспех на секунду исчез, но уже вскоре оказался на нем, но уже после секунды, как он произнес «Возрождение», внутри доспеха произошел душераздирающий вопль, и Фел с налитыми кровью глазами прокричал:

-Что ты делаешь? Зачем?

Прозвучал слегка металлический смех, после чего доспех вместе с телом Фела внутри пожало плечами, и послышался слегка веселый голос:

-А ты думал, я буду размениваться на, что-то мелкое? Сейчас все твое тело перестраивается, Кости мышцы, кровеносная система, все становиться лучше, удаляются все дефекты и частично меняются гены, и радуйся, что это делает способность, а не я, ибо я особо в этом всем не понимаю.

Фел больше не говорил, только скрипел зубами, которые тоже начали крошиться, тем временем доспех стоял в комнате беззвучно, и только Заку были слышны периодичный вопли боли Фела. Вскоре действие закончилось, и Зак «снялся» с Фела, и вернувшись к облику человека, со смехом смотрел на лежащего, на полу бессильного Фела-атлета, навык дал ему просто шикарное тело без каких либо недостатков, но из-за этого тому пришлось пострадать где-то час, и сейчас он хоть и был в сознании не мог даже губами пошевелить. И именно в этот момент, в комнату зашла его жена, и то, что он услышал далее, едва не заставило его харкаться кровью:

-Елена, твоему мужу плохо, сейчас я уже неразрывно связан с вашей семьей, и у меня есть способ помочь ему, но без тебя у меня это не получиться. {Признать Елену Даут временным партнером}, Соглашайся, иначе твоему мужу станет только хуже.

То, что он увидел далее, запомниться Фелу до конца его жизни, этот подсознательный ужас, который он испытал, когда увидел, как Зак превратился в доспех и в следующую секунду оказался на его жене, и все это время он не мог и пальцем пошевелить.

Час спустя к Фелу, кое-как вернулись силы, и он смог подняться, и он со смешанными эмоциями смотрел на доспех стоящий недалеко от входа, и, вздохнув, сел рядом. Вскоре доспех исчез, и там показалось две фигуры, его жена, которая лежала, на руках у Зака, мирно спя. Фел скрипя зубами, сказал:

-Если с ней, что-то случилось, не знаю как, но я тебя уничтожу, не знаю, как, но уничтожу.

Зак услышав это, лишь рассмеялся, после чего с улыбкой глядя на Фела, сказал:

-Расслабься ты она не почувствовала и капли боли, ахаха.

Фел облегченно вздохнул, но когда одна мысль промелькнула у него в голове, он спросил:

-Если она не чувствовала боли, тогда почему я…

Но не успел он договорить, как Зак смеясь, сказал:

-Скажем так, я в глобальном масштабе не люблю других мужчин, а тут ты, с женой и дочкой, тебе нужно было пострадать. Кстати ты уже не человека, ну не совсем, как и твоя жена в принципе. Так сейчас отправлю тебе твой статус:

Имя: Фелирил Даут

Раса: Высший Человек

Возраст: 26

Статус: Нейтральный

Социальный статус: Дворянин империи Дайтол

Состояние: Нормальное

Класс: Дворянин

Уровень: 1

Параметры:

Сила: 150

Скорость: 150

Защита: 150

Дух: 150

Выносливость: 150

Ловкость: 150

Навыки:

Парирование 3 Ур. Мастерство меча 8 Ур. Техники меча 6 Ур. Оценка людей 3 Ур. Свежевание 4 ур. Менторство 5 ур. Этикет 6 ур. Дипломатия 7 Ур.

http://tl.rulate.ru/book/4053/81637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я теперь знаю его расу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ураа,наконец то показали его статус
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку