Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0 Глава 16

Фел как говориться «Выпал в осадок», после чего сказал:

-Пошел к черту, из-за тебя я жить на лет десять меньше буду, бог с тобой, обучу ребят этикету и письму, но на этом все, пожалей калеку.

Пожав плечами, Зак сказал:

-Большего и не надо, для начала научи их читать, а потом я приступлю к обучению других наук, просто там без учебников можно коньки отбросить, что бы что-то пояснить. Ах да, хоть это немного обидно расставаться с вашим родным местом жительства, я уже окончил постройку жилищ, а это здание немного не уместно на общем фоне.

Фел вздохнул, и, посмотрев на Зака, слегка возмущенно сказал:

-Ты сейчас серьезно? Обидно покидать эту богом забытую дыру? ТЫ сейчас мне соль на рану сыпешь? Любой, даже самый безобидный ребенок из сирот, с удовольствием своими руками разрушил бы это здание, если бы ему было, где жить еще. Так, что не язви тут, и показывай то, где мы будем жить.

Зак кивнул, и повел Фела и колону детей в общежитие, когда они вошли вовнутрь, все резко затихли, и пока они шли, был слышен только звук их шагов. Вскоре они подошли к секции для шестнадцати человек, и когда они зашли, Зак начал небольшую «экскурсию» по всем неизвестных им приспособлениях, т.е. почти по всему. С кухней пришлось объяснять дольше всего. Электроплита  обескуражила всех, как и все кухонные инструменты, которых было более чем в изобилии. Так же их не слабо удивил холодильник, который был сделан с использованием наложения множеств заклинаний нулевого уровня «Охлаждения», на конструкцию, напоминающую самый обычный холодильник. Но что вызвало у детей искреннее недоумение, как и у Фела, это унитаз. Как бы это глупо не звучало, но для них он показался довольно странным, впрочем, он не стал на этом останавливаться, и продолжил «экскурсию». Окончив показ их нового жилища, он сказал им обратиться к нему, если что-то будет непонятно. Все дети дружно кивнули, после чего Зак позвав за собой Фела, вышел наружу.

-Как думаешь, сколько времени тебе понадобиться для обучения детей?

Фел почесал голову, после чего вздохнул и сказал:

-Думаю если обучить надо всех, то это займет от года до трех.

Зак закрыл глаза, после чего немного поразмыслил и, кивнув головой, достал из инвентаря один сундук с серебряными монетами, и начал говорить:

-В общем, тут где-то десять тысяч серебра, думаю, на это время их вам хватит, а тем временем я буду отсутствовать, вернусь через год.

После этого, он достал связку ключей, и странную черную коробочку.

-Вот ключи от всех зданий, а эта коробка, тут есть кнопка, если что-то случиться, нажмите на нее и я в ближайшее время постараюсь вернуться.

Связка ключей была тяжелой, и что бы ни обременять Фела, он поднял сундук и отнес все это в одну из комнат. После когда он будто, что-то вспомнив, Зак сказал:

-В империи рабство разрешено?

Фел немного не поняв, ответил:

-Да, а что, в этом есть, нечто проблемное?

Зак вздохнул, после чего, достал еще три сундука с серебром, и сказал:

-О общем, старайся покупать рабов моложе десяти лет, и освобождай их, но не отпускай, они станут студентами в будущем, кроме того, если хочешь, можешь купить пару рабов-девушек/женщин, что бы они помогали по хозяйству. Если сможешь найти образованных рабов, тоже покупай, может это немного ускорит развитие будущей академии, и да не освобождай от рабского контракта рабов старше десяти, это может быть опасно.

Фел стоял со слегка пустым лицом, но немного подумав, кивнул головой, соглашаясь с Заком. Когда Зак окончил все что должен был, он покинул территорию города, и использовав заклинание, переместился, на другой край континента. Где на пустынном пляже, достал просто сделанную кушетку и зонт, и установил их. Лежа в кушетку, он утомленно зевал, и смотря на бескрайний океан, думал о своем:

«Нужен небольшой отдых, я немного задолбался, впрочем, это такое. Ахахах, Фел меня прикончит, когда узнает истинную цель создания всего этого, но это ничего придет время и ему придется смириться. А чем бы мне сейчас заняться? Луну без «********» исследовать я не хочу, а пока, пожалуй, притворюсь искателем приключений? Да, думаю, так можно себя чем-то занять на ближайшее время»

Пролежав на пляже до самого утра, он поднялся, и немного размявшись, не спеша отправился к ближайшему городу. Это был портовый город, а подходя к входу, зак думал о своем:

« В этой стране преобладающая раса не люди, а зверолюди, вот только это не «Неко», а прямоходящие гуманоидные звери, у которых полный волосяной покров, и внешность зверей. Так, что это можно назвать раем для зоофилов. А насколько я понял, тут расизма как такого не слишком много, вот только это относиться к глобальной ситуации, а бывают и исключения»

Подходя к входу, он заметил, ту же ситуацию, что и в столице, разные повозки и телеги направляются из и в город. Проигнорировав поток, он отправился прямо к входу, где после того как он достал удостоверение, у него спросили несколько вещей, после чего пропустили. Внутри он сразу отправился в таверну, что бы лучше узнать кто именно тут «Искатели приключений». Купив немного эля, предвадительно обменяв монеты, он смог узнать, что собой представляют «Искатели приключений» или «Авантюристы».

В общем, они слабо отличаются от стереотипа, разве что тем, что в этом мире у них не было гильдии, и задания они получают в тавернах, или у городских управляющих, или у кого-либо еще. 

http://tl.rulate.ru/book/4053/78142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Четко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку