Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0: Глава 5

Еще немного побеседовав с Фелом, Зак попрощавшись с обещанием еще как-нибудь их проведать, и принести немного вкусного, ушел на рынок. Быстро добравшись до рынка, он опять быстренько там прошелся и сумел найти три медяка. Немного погуляв, он понял, что ему стоить, хоть что-то сделать, что бы начать пользоваться магией. В итоге он решил спрашивать о людях, способных использовать магию. Результат расспросов его немного смутил, многие называли имена своих знакомых, от количества которых у Зака голова начала болеть, но все эти знакомы, знали одно редко два заклинания, обычно еще и из бытовой магии. И вот когда он уже хотел плюнуть на эту затею, один торговец, услышав его вопрос, тот просто ответил: «Если тебе нужны маги, иди в Организацию магов, и не мешай мне вести дела», от этого вопроса Зак выдавил из себя кривую усмешку, и, узнав в какой стороне главное здание организации, отправился туда. Его не посетила мысль отправиться туда, так как он почему-то решил, что существование подобных организаций бывает обычно в разных книгах о магии, и поэтому он даже не поинтересовался, есть ли что-то подобное в этом мире. Быстро туда добравшись, он увидел высокое пятиэтажное здание, бояться ему было особо нечего, и он сразу отправился в сторону входа в здание.

Только он хотел было открыть двери, их, что-то выбило изнутри, и в него на немалой скорости влетел парень лет шестнадцати, от чего и Зак и тот парень рухнули на землю прямо у входа, и сразу же над ними пролетели огненные ледяные и земляные шары. А несколько секунд потому раздался девичий голос:

-Эй, парень, если не дашь уйти этому бабнику возле тебя, я лично дам тебе десять серебряных.

На этот раз Зак очень быстро сообразил что происходит, и, услышав о награде, горько улыбнулся, и прошептав: «Извини», заломил руку сбившему его парню. И поднявшись вместе с ним, увидел подходящую к ним группу из шести девушек, у каждой из которой было темное выражение на лице. Ближайшая из девушек видимо и была говорящей ранее, ведь увидев, что Зак держит парня, он, молча, достала откуда-то десять серебряных монет, и бросила их Заку. Тот же видя летящие к нему монеты, просто пихнул парня ногой так, что тот заехал лицом об пол прямо возле первой девушки, после чего поймал монеты, и как бы невзначай улыбнувшись, сказал: «Всегда, пожалуйста», после чего перестал обращать внимание на то, как девушки окружили лежащего на земле парня, и начали его избивать.

Осмотрев помещение, он понял, что оно очень напоминало то, где сидела Лейлей, но была отличительная черта, это помещение было более презентабельно и богато, и не так пустынно, чего только стояла группа девушек что-то делающая над каким-то парнем. И то, что за каждой из пяти стоек кто-то стоит. Зак спокойно подошел к одной из свободных, и с ним сразу же заговорила девушка, которая за ней стояла:

-Добро пожаловать в Организацию магов, и искренне извиняюсь за причинение неудобств.

Зак улыбнулся и, подкинув в руке пару серебряных монет, после чего сказал:

-Ничего такого, это не принесло мне никаких неудобств, а так я даже получил «Компенсацию» за причиненные неудобства.

Девушка напротив него хотела, криво улыбнуться или хоть как-то это прокомментировать, но если она это сделает, потеряет работу, поэтому собравшись, она спросила:

-Извиняюсь, по какому делу вы пришли к нам?

Зак не обратил внимание на выражение лица девушки и спокойно спросил:

-У  вас можно приобрести, какие-то руководства по магии самого низкого уровня?

Девушка уже успела полностью собраться, поэтому она уверено сказала:

-Да, руководства приобрести можно, какие именно вас интересуют?

Зак сказал сразу, только услышав вопрос:

-Любое, мне не важно, но желательно одно из дешевейших.

Девушка едва сдержала кривую усмешку, сказала:

-Что же, самое дешевое у нас это руководство по бытовой магии, оно стоит пять серебряных, интересует?

Немного подумав, Зак кивнул и достал пять недавно полученных серебряков. Девушка, видя монеты, просто взяла их, после чего со словами: «Сейчас принесу» куда-то ушла. Вскоре она вернулась, держа в руках небольшую деревянную коробочку, которую положила прямо перед Заком, и сказала:

-Внутри ваше руководство, желаете что-то еще?

-Нет, на этом все.

После своих слов, зак просто коснулся коробки, после чего сразу поместил ее в инвентарь, от чего у девушки на короткое время округлились глаза, но успокоившись, она уже не увидела перед собой Зака, который довольно быстро оттуда свалил.

Когда он вышел на улицу, он увидел, что уже темнело, поэтому немного подумав, отправился в ближайшую гостиницу, где потратив пять медяков снял себе простенькую комнату. Внутри он быстренько достал деревянную коробку, открыв которую достал изнутри десяток шкур, соединенных металлическими кольцами. Быстро начав читать он, вскоре закончив, он встал посреди комнаты и сказал:

-[Нулевой уровень. Очистка]

После этих слов, его окутал едва заметный свет и Зак почувствовал, легкое ощущение свежести как после одевания только что постиранной одежды. Немного замявшись, он выдохнул клуб воздуха, после чего произнес:

-[Третий уровень. Танец молний]

Вокруг него начали появляться дуги молний, но они не вредили ни ему ни самой комнате, после чего он сказал:

-[Развейся]

И дуги молний исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/4053/74856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Короткая какая то глава(
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
czg
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, а когда будет его статус
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Конец страный, и инветарь спалил.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку