Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Покупка Товаров в Обменном Зале

Немного покупавшись в своей славе, Лунный Свет больше не мог этого выносить и отправился в Сломанную Деревянную Заставу убивать людей.

Сломанная Деревянная Застава была лагерем Фракции Зла в Серой Долине. Вместе с Лесопилкой Песни Войны, это была линия фронта Фракции Зла на севере.

Основные силы двух сторон были сосредоточены на их собственных территориях. НПС обеих фракций часто выдавали квесты на убийство игроков. Убийство игроков противоположной фракции не только давало игрокам Славу, но также и немного опыта.

От Сломанной Деревянной Заставы до Дома на Дереве, игроки обеих сторон были вовлечены в яростное сражение.

Лу Ли посмотрел на время и порекомендовал каждому сходить зачистить Подземелье Логово Пауков. Хотя они не получат никакого опыта и не установят никаких рекордов, все еще была возможность получить снаряжение Стального ранга. Продажа двух Стальных вещей могла принести им около 10 золотых монет. Кроме того, не у всех из них был полный набор Стального снаряжения.

Основной Танк: Воин Лазурный Морской Бриз, 3500+ НР, 6 частей снаряжения Стального Ранга, номер 1 в Рейтинге Уровней.

Лекарь: Жрец Мартовский Дождь, 1600 НР, 5 частей снаряжения Стального ранга, номер 4 в Рейтинге Уровней.

ДД: Вор Лу Ли, 1500 НР, 2 части снаряжения Серебряного ранга, 8 частей снаряжения Стального Ранга, номер 2 в Рейтинге Уровней.

ДД: Маг Одинокий Цветок, 1100 НР, 1 часть снаряжения Стального Ранга, 6 частей снаряжения Серебряного ранга, номер 3 в Рейтинге Уровней.

ДД: Охотник Осколки Мечты, 2000 НР, 4 части снаряжения Стального Ранга, номер 6 в Рейтинге Уровней.

Почти все снаряжение Осколки Мечты было найдено в Подземельях, зачищенных вместе с Лу Ли. Лучшее снаряжение, которое она находила, качаясь с незнакомцами, было Бронзового Ранга. Не сказать, что они не находили никакого Стального снаряжения, но лидеры групп были подлецами. Они говорили ей, что эти Стальные вещи были плохими, и убеждали ее их отдать.

Игроки-обманщики были повсюду.

Лу Ли вспомнил Кольчужную Броню Стального Ранга, которую он подобрал с игрока в Городе Раттан. Он вытащил ее и отдал Осколки Мечты. Она не понимала, что именно в ней было такого хорошего, но все равно была вне себя от радости.

Теперь у Осколки Мечты было 5 частей Стального снаряжения – столько же, сколько у Мартовского Дождя.

Говоря только о снаряжении, команда Лу Ли была совершенно невероятна и далеко превосходила даже группы, поддерживаемые крупными гильдиями. У них даже были 3 Серебряные вещи, которые едва ли видел хоть кто-либо из игроков.

Подобная команда с легкостью могла уничтожить Логово Пауков. Им не нужно было убивать 8 Стражей по одному – они могли истребить? Всю группу за раз. Чтобы зачистить Подземелье, им понадобилось в общем 22 минуты, что было на целых 10 минут быстрее текущего рекорда.

Снаряжение, которое они нашли, было либо бесполезным для них, либо хуже того, что они имели сейчас. В итоге они решили, что Лу Ли его продаст и разделит деньги.

«Если у вас есть какие-нибудь лишние деньги, давайте их мне. Я собираюсь сходить глянуть на Обменный Зал,» сказал Лу Ли.

Остальные вынули свои деньги и передали их Лу Ли. Вместе у них было около 20 золотых монет.

Только команда Лу Ли могла вынуть подобное количество денег. Единственными другими группами, которые могли раскошелиться на такую большую сумму, были гильдии с тысячами людей.

Зарабатывать деньги в Рассвете было не сложно, но выживание стоило очень дорошо. Игровая компания блестяще разработала систему, которая поддерживала общий баланс экономики.

Обменные Залы были доступны только в небольших и крупных городах. Игроки могли регистрировать на продажу множество предметов, и также могли смотреть и покупать предметы, выставленные другими игроками.

Метод выставления был очень простым. Игрок ставил минимальную цену, а также максимальную цену.

Самые плохие предметы разыгрывались первыми, и человек, предложивший наибольшую ставку, выигрывал предмет. Игрок также мог сразу купить предмет, заплатив максимальную цену («цену покупки»), выставленную владельцем.

Некоторые не выставляли максимальную цену, делая так, что предмет можно было продать только аукционом.

Лу Ли просмотрел большинство снаряжения и поставил свое за цену чуть меньше рыночной.

После он воспользовался функцией поиска, чтобы посмотреть, не выставил ли кто какой-то из нужных ему материалов:

Душа Лавовой Сущности: Нету!

Различные Скорпионьи Яйца: Нету

Нефритовая Статуэтка: Нету!

Навечно Замороженный Осколок. Как раз в тот момент, когда он заново начал поиск, он вдруг обнаружил, что для этого предмета нашелся результат.

На продаже были не просто Навечно Замороженные Осколки, но целых 6 из них!

Минимальная цена была в 1 золотую монету, а цена покупки была 5 золотых монет.

Лу Ли показалось, что это ему сниться. Эти вещи через месяц будут стоить более 50 золотых монет, но сейчас продавались меньше, чем за 1 золотую монету.

Для того, чтобы предупредить любые сложности, Лу Ли решил сразу купить их по цене покупки.

Система сказала ему, что ему пришла посылка.

Затем раздалось еще несколько системных уведомлений, говоривших, что ему пришла посылка. Вероятно, это было для того, чтобы поставить его в известность, что поставленное им недавно снаряжение продано.

Лу Ли подошел к почтовому ящику у входа в Обменный Зал и увидел, что 2 Стальные части снаряжения и 3 Бронзовые части снаряжения были проданы. В целом, он заработал 23 золотые монеты.

Еще здесь были 6 Навечно Замороженных Осколков.

Лу Ли пошел назад, чтобы просматривать доступные предметы. Было еще много предметов, в которых он нуждался.

Лу Ли нужно было 8 различных материалов, чтобы улучшить Кольцо Всевышнего до 3 уровня. После долгого поиска он нашел только Навечно Замороженные Осколки. Это был материал, который можно было найти при добыче Морозного Железа.

Как мог игрок, принадлежавший к гильдии, поставить подобный чрезвычайно драгоценный материал по такой жалкой цене?

Хотя Лу Ли не сумел найти никакой из 7 других материалов он не чувствовал разочарования. Как-никак, он не ожидал, что найдет какой-то из них на такой ранней стадии игры.

Он посмотрел в раздел лицевого снаряжения, и с удивлением нашел, что тут было намного больше снаряжения, чем он ожидал.

По всей видимости, какой-то Портной приобрел чертеж и занялся массовым выпуском этих вещей.

В общем ‘лицевое снаряжения’ подразделялось на 2 основные категории: Банданы и Вуали. Подобное снаряжение обычно не имело никаких характеристик, а если и имели, то в лучшем случае были обычными.

На самом деле, полосы одежды, оторванные от снаряжения Обычного Ранга, служили той же цели.

Он просмотрел снаряжение и выбрал серую бандану, которая уменьшала урон от ядовитых испарений на 20%, что стоило ему 60 серебряных монет. Система еще раз сказала ему, что ему пришла посылка.

После этого Лу Ли отправился посмотреть, есть ли здесь какие-нибудь хорошие стрелы.

Хотя у него был Лук Стального ранга, он был Вором без Мастерства Владения Луком. Он не мог наносить существенный урон Боссу с одним этим Луком, поэтому ему пришлось начать думать о стрелах.

Для того, чтобы облегчить жизнь Охотникам, в колчане автоматически появлялись базовые стрелы. Другие профессии, использующие Лук, тоже пользовались этим бонусом. Однако у этих стрел не было никакой силы Атаки

Ударив в цель, стрела автоматически исчезала. Если у нее еще оставалась Прочность, она автоматически возвращалась в колчан. Если Прочность у нее кончалась или стрела ломалась в полете, то она исчезала.

Охотники с профессией Кузнецов обыкновенно увеличивали уровень своего Кузнечного Дела создавая стрелы. У них не только была низкая стоимость, они и сами могли использовать стрелы или продать их. Если им повезет найти чертеж на создание ценного типа стрел, они смогли бы зарабатывать столько же, сколько те, кто мог создавать снаряжение Бронзового ранга.

Обычная Стрела: Атака 0-1. Прочность 3.

Большинство стрел в Обменном Зале были Железными Стрелами, которые были чуть лучше тех, которыми обеспечивала система. Они стоили 10 серебряных монет за каждую.

Выше были Хорошие Стальные Стрелы. Их Атака была 1-2, но здесь их было не так много. Так как всего на продажу их было около десятка, они были очень дорогими.

Лу Ли почти решил купить немного Железных Стрел, когда он увидел нечто, что привлекло его взгляд.

Оружейные Ржавые Стрелы: Атака 2-5. Прочность 2.

http://tl.rulate.ru/book/4015/192664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
ДД: Маг Одинокий Цветок, 1100 НР, 1 часть снаряжения Стального Ранга, 6 частей снаряжения Серебряного ранга, номер 3 в Рейтинге Уровней.
кажись вы совершили ошибку 6 частей серебряного откуда у них же всего 2 серебряных и обе у Лу Ли. обясните откуда????
Развернуть
#
а все я вспомнил что их 3 (серебряных частей) но у тебя всеравно опечатка у нее 1 серебряная часть(ее оружие)а не 6 и у Лу Ли 2
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Слишком скучно... Ливаю.
Развернуть
#
У мага перепутаны сталь и серебро, написано что 6 серебряных шмоток
Развернуть
#
ДД: Маг Одинокий Цветок, 1100 НР, 1 часть снаряжения Стального Ранга, 6 частей снаряжения Серебряного ранга, номер 3 в Рейтинге Уровней.
ПЕРЕПУТАЛИ: бронзу на серебро
Развернуть
#
перевод кривой что сделаеш лучше гугла и то хорошо
Развернуть
#
И кого появилась третья серебро?
У них даже были 3 Серебряные вещи, которые едва ли видел хоть кто-либо из игроков.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку