Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Покорение Рейтинга

Пока вокруг было не так много игроков, Лу Ли сходил на Постоялый Двор, чтобы прикрепить свой камень возвращения к Астране. В будущем, если он использует свой камень возвращения, то появится в Астране, а не в Начальной Деревне. Однако Постоялый Двор давал гораздо больше простой привязки камня возвращения.

Если на Постоялом Дворе выйти из игры на 6 часов, то когда зайдешь, получишь двойной опыт на один час. Это была еще одна фишка нового обновления.

Игровая компания использовала любые методы, чтобы сподвигнуть игроков на отдых и поддержать их в поиске правильного баланса в своей повседневной жизни. Возможно, это была одна из причин, почему Рассвет становился все более и более популярным.

Скорее всего, никто не знал, что сейчас формировался новый Совет Директоров, состоявший из людей разных стран. В будущем Рассвет будет контролироваться этими людьми.

Через несколько недель игрок, с ником Красота Танцующего Цветка за $5 миллионов станет представителем Китайской Компании по производству Парящих Магнитных Машин. Это будет первый раз, когда виртуальный мир начнет влиять на мир реальный.

Компании в реальном мире начнут входить в игровой мир, а гильдии начнут искать себе спонсоров, формируя крепкие отношения!

С этого момента игра начнет все больше интегрироваться в реальный мир, и наоборот. Компании будут арендовать игровые лавки, изменяя направление вложений с Лавок Снаряжения, Зелий и Предметов к отелям, кинотеатрам, торговым центрам и офисам.

Все больше и больше людей обратят свою жизнь и работу к игре. Что до работы в реальном мире, технологии развились настолько, что большая ее часть выполнялась роботами.

«Лу Ли, давай сюда!» Помахал Лазурный Морской Бриз, привлекая внимание Лу Ли, медленно прогуливавшегося вокруг.

Лу Ли подошел и вместе с оставшейся частью группы вошел в Зал Совета. Здесь был расположен НПС, выдававший награды опытом.

«Мы покажем этим смертным нашу мощь. Они думают, что они такие великие, но они все ударяться в слезы, как только посмотрят на Рейтинг Уровней,» восторженно сказал Лазурный Морской Бриз.

«Делай что хочешь, но я собираюсь скрыть свое имя,» сказал Лу Ли, покачав головой.

Лу Ли предпочитал держаться скрытно и не любил находиться в центре внимания. Если бы он захотел, он наверняка мог бы найти контракт на представительство, который принес бы ему сотни тысяч, если не миллионы долларов. Если ему повезло бы, он бы стал звездой игрового мира и заработал бы еще больше денег.

«Скрыть свое имя?» Лазурный Морской Бриз был совершенно ошарашен.

Нельзя сказать, что не было игроков, которые скрывали свои имена. В топ 100 их было примерно 7-8, но никто из топ 10 не стал скрывать свое имя. Обновление также ввело Мировой Канал (п.п. чата), где многие люди платили денег, пытаясь стать и становясь знаменитыми. Каждый желал стать известным; зачем кому-то скрывать свое имя?

Имя, профессия, уровень и гильдия служили прекрасной рекламой.

«Я тоже хочу скрыть свое имя.» Мартовский Дождь всегда следовала тому, что говорил Лу Ли; что бы он ни сказал, было правильным по определению.

Одинокий Цветок прочистил горло и показал, что тоже скроет свое имя.

Осколкам Мечты было, в общем, все равно – она была слишком озабочена ухаживанием за своим новым питомцем, леопардом.

Лунный Свет не сказал ничего, но тоже решил скрыть свою информацию.

Лазурный Морской Бриз в шоке посмотрел вокруг, затем хлопнул в ладоши и сказал, «Верно, будет лучше скрыть наши имена. Подумайте насколько загадочным это будет, если все топ игроки в Рейтинге Уровней скроют свои имена.»

Для того, показаться загадочным, Лазурный Морской Бриз тоже стерпел боль от скрытия имени.

Итак, группа отправилась собрать свою награду опытом.

Все, что им пришлось сделать, это сказать Администрации, что они прибыли. Когда их личности были подтверждены , они немедленно получили свой бонусный опыт.

Лазурный Морской Бриз, который был почти на 11 Ур., выстрелил прямо к Ур.12!

Лу Ли, которому оставалось 10% до Ур.10, наполовину пролетел Ур.11!

Одинокий Цветок и Мартовский Дождь, которые тоже были Ур.9, долетели до Ур.11, остановившись позади Лу Ли.

Лунный Свет и Осколки Мечты вместе только достигли Ур.9, но из-за того, как много они получили опыта, они тоже добрались до Ур.11 и вошли в топ 10 рейтинга.

В итоге в Рейтинге Уровней произошли огромные изменения.

1. Неизвестный Игрок, Ур.12, Фракция Света

2. Неизвестный Игрок, Ур.11, Фракция Света

3. Неизвестный Игрок, Ур.11, Фракция Света

4. Неизвестный Игрок, Ур.11, Фракция Света

5. Неизвестный Игрок, Ур.11, Фракция Света

6. Неизвестный Игрок, Ур.11, Фракция Света

7. Я Не Понимать, Ур.11, Охотник, Столица Славы, Фракция Зла

8. 2. Дикарь, Ур.11, Маг, Кроваво-красный Флаг Войны, Фракция Света

9. Беспечальный, Ур.10, Маг, Столица Славы, Фракция Зла 9.

10. Вино с Зеленым Флагом, Ур.10, Паладин, Штормовой Легион, Фракция Зла

Теперь все шестеро из них были в топ 10 рейтинга.

Было похоже, что Я Не Понимать и Дикарь едва достигли Ур.11. Ведь они вдвоем были ниже в рейтинге, чем Лунный Свет и Осколки Мечты, у которых было лишь 10% в полоске опыта Ур.11.

Они все были в шоке, и даже Лунный Свет, которому были не особенно важны уровни, начал тяжело дышать.

Лишь наивная и невинная Осколки Мечты в недоумении смотрела вокруг, не понимая, почему они так себя ведут. Мартовский Дождь любезно объяснила ей, что это значит, быть в Рейтинге Уровней.

Никто не знал, кто первым обнаружил изменения в Рейтинге Уровней. С сотнями миллионов игроков было почти гарантированно, что в каждый момент времени кто-то смотрит на Рейтинг Уровней. Однако не каждый хотел тратить 1 серебряную монету, чтобы написать в Мировом Канале.

Смелый Пьяница Ван: ГМ, у тебя игра сломалась. Все, посмотрите быстро на Рейтинг Уровней!

Запах Лапы: Это верно хакер из Светлой Фракции. Черт подери! Там их целая толпа; теперь там только 3 игрока из Фракции Зла.

Король Монстров: Как в эту игру вообще играть? Даже Рейтинг Уровней забагован. Откуда вылезли эти 6 неизвестных игроков? Они еще и все из Фракции Света.

Безглазая Рыба: Ух ты, столько богачей болтают в этом Мировом Канале. Кто-нибудь ищет пару? Можно любого пола~

Далее последовали сообщения множества игроков, подозревавших, что это был баг игры. Некоторые из них немедленно доложили об этом в отдел обслуживания клиентов. Как-никак, сообщение о багах в игре давало щедрые награды.

После долгого ожидания, на официальном сайте игры так и не появилось никаких новостей. Рейтинг Уровней оставался таким же, и лишь через 5 или 6 минут кто-то сообразил, что что-то было не так.

Вандебу: Похоже, какие-то люди залетели в топ 10. Я думал, что сумею сегодня попасть в топ 100, но это просто меня сломало. Я собираюсь выйти из игры и написать книгу, где главным героем буду я сам.

Загадочный Авангард: Может быть, это сильная команда, которая вошла в топ 10 вместе? Может они закончили какой-то божественный квест? Может они помогли Королеве Сильване убить Артаса Менетила?

Я Буду Королем Личем: Завались, @Загадочный Авангард, Слава Принцу Артасу!

Гармоничный Дракон: Тупица. Если Артас не умрет, как ты станешь Королем Личем? Может ты хочешь стать парнем Короля Лича?

Певичка Чунни: 9-й в рейтинге Лазурный Морской Бриз исчез. Уверена, он один из тех 6 игроков. Что до остальных 5, просто скажите кто вы и не надо быть такими загадочными…

Все значительные гильдии проявили большой интерес по этому вопросу. Все они хотели завербовать этих людей, но это было невозможно, так как они скрыли свои имена.

Несколько людей подумали о Лазурном Морском Бризе и других людях, заполучивших Первую Зачистку Подземелья и Боссов. Некоторые предполагали, что одним из них был Лу Ли, а другие думали, что это была Прекрасный Лунный Свет и ее друзья. Третьи же высказывали мнение, что это какие-то удачливые люди, неизвестные общественности, которые получили награду от системы.

http://tl.rulate.ru/book/4015/192011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Бред, пытаться не привлекать внимание когда о тебе и так все знают.
Развернуть
#
Хм, да а еще есть гильдия "труселя Сильваны"))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку