Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Опять Записали

«Какое видео?» У Лу Ли чувствовал неловкость

Неужели вокруг так много скучающих людей, повсюду записывающих видео?! В прошлый раз это было днем, и мимо проходило много людей. Было совершенно естественно, что та сцена будет записана. Но в теперь это было ночью и в достаточно отдаленном месте. У кого могла быть возможность записать это видео?

И в самом деле, верхняя видео-нарезка на форуме изменилась

Новое появление Божественного Вора: Рождение Ночного Призрака!

Других описаний к нарезке не было, только видео.

С точки зрения? Записывающего, группа из 30-40 человек зловеще шагала в Лес. Она была составлена из всех видов профессий, а некоторые игроки и их снаряжение были даже близки к топам.

«Это ‘Извините, Я Сильнее’ из Имперской Секретной Службы. Он довольно умел в PvP и находится в топ 10,000 Рейтинга Кровавой Стали Китая (Рейтинг PvP). А это…» Доу Доу указывала на некоторых игроков, представляя их Лу Ли.

Топ 10,000? И он был настолько слабым?

Лу Ли казалось, что он не дрался прошлой ночью с кем-то особенно сильным. Лишь два Вора в конце были относительно известными.

Сцена на видео сменилась на двух Воров, лежавших в траве и молча наблюдавших за тем, как другой Вор фармил монстров на расстоянии. Фармивший Вор выглядел невероятно мощным и эффективным.

«Одного из них зовут Вращающийся Левый Глаз, а другого Неподвижный Правый Глаз. Они очень грозная пара и победили многих людей из топ 100 Рейтинга Кровавой Стали,» объяснила Доу Доу.

«Подожди, видео-то, кажется, фальшивое,» сказал Лу Ли с растерянностью на лице. «Сцены меняются слишком быстро. Может, тут что-то не так с углом, или, может…»

«В чем проблема? Не думаю, что что-то сфабриковано,» сказала Доу Доу, взглянув на него.

«Это видео сделано Имперской Секретной Службой,» объяснил Лу Ли.

Сражение было очень захватывающим, запечатленным с разных углов и редактированным экспертом по стандартам Голливудских фильмов. Члены Имперской Королевской Службы не хулили Лу Ли, но, по-видимому, восхваляли и превозносили его.

Было несколько уклонений, которые выглядели неуклюже, но были отредактированы Имперской Королевской Службой, чтобы выглядеть грациозно.

В видео Лу Ли был главным актером, и все внимание было на нем. Его лицо и его действия источали мощь и бесстрашие.

Никаких других игроков в это время в свидетелях не было, поэтому, должно быть сама Имперская Королевская Служба сделала это видео, где убивали ее собственных членов. Затем, после кое-какого непонятного редактирования, они выложили его на форум для всеобщего просмотра.

«Они не пользуются зонтом в дождь? Может у них в голове одни опилки?» Саркастично спросила Хуань Хуань.

«Нет, они очень умны.»

Даже при том, что игроки Имперской Секретной Службы были не слишком умелыми в PvP, Лу Ли впечатлило то, что они сегодня сделали.

«Почему? Мне кажется, они все до последнего дураки.»

Девушки не понимали, почему Лу Ли так высоко о них думал.

«После поражения игроков Имперской Королевской Службы в прошлый раз, они потеряли немало своей репутации,» Размышлял Лу Ли. «В этот раз они наверняка хотели мести и изначально вознамерились записать видео, где меня убивают, но все пошло не по плану.»

«Тогда почему они все равно выложили видео?» Спросила Доу Доу.

«Они хотели дать всем понять, что человек, который их победил, был очень силен. Чем сильнее кажется этот человек, тем более понятен их провал,» сказал Лу Ли.

«Это верно. Может, они не настолько бесполезные, как о них думают,» кивнула в согласии Хуань Хуань.

«Кроме того,» Лу Ли перемотал видео, указав на мантию мага, «Это Стальное снаряжение из Логова Пауков, с очень хорошей защитой. Однако против меня оно смогло продержаться лишь несколько секунд. У него даже не было возможности ответить. О чем это нам говорит?»

«Ого, у тебя такая высокая атака!» Воскликнула Доу Доу в восхищении.

«У тебя высокая атака; значит, на тебе должна быть одета куча хорошего снаряжения,» спокойно сказала Юи Юи, собравшись после своего впечатления от Лу Ли.

«Точно, они хотели всем рассказать, что у меня много Стальных вещей. Делая это, они не только объясняют причину, почему не сумели меня победить, он также подбивают людей охотиться на меня ради шмота,» сказал Лу Ли.

«Старший брат, должно быть, ты в опасности.»

Лу Синь схватила Лу Ли за руки с обеспокоенным выражением.

«Особенно из-за тех воров, которые тащатся от PvP. Ты должен быть осторожным в будущем, так как любой может ударить тебя со спины и забрать твое снаряжение,» сказала Юи Юи, радуясь его невезению.

Лу Ли почувствовал себя несколько неудобно, но проигнорировал их. Он зевнул и сказал, «Ладно, ваше любопытство удовлетворено? Возвращайтесь и идите спать. Синь Синь, тебе завтра идти в новую школу, хочешь, чтобы другие увидели у тебя мешки под глазами? Кроме того, в следующий раз не входите в мою комнату без разрешения.»

«Тебе неловко, когда в твою комнату заходит группа красивых девушек?» Дразня, спросила Хуань Хуань.

«Тц, Тц, у тебя хорошее тело, мальчик.»

Доу Доу приблизилась к Лу Ли, желая помассировать ему грудь, остававшуюся видимой под его футболкой. Она была открытой и озорной девочкой, и, похоже, могла ощущать, что у Лу Ли не было по отношению к ним нездоровых намерений.

«Ты никогда не ходишь в бассейн, это такая потеря, что ты просто сидишь тут. Мы не против, если ты будешь им пользоваться; мы можем даже ходить вместе, обычно мы голышом не плаваем,» сказала Юи Юи со злобными намерениями.

Лу Ли не мог больше их выносить и выгнал всех из своей комнаты.

В следующее утро Лу Ли вежливо отказал предложению трех девушек пойти вместе, и повел свою сестру в Среднюю Школу №1, чтобы управиться с процедурой перевода.

Мега-Центр Высшего Образования по сути был маленьким городом. Несколько университетов, окруженных Центральным Бизнес-Районом и улицами были полны людей. Лу Ли чувствовал глубокое волнение, придя сюда вместе с сестрой.

Он находил чудесным, что Небеса подарили ему еще один шанс. В этот раз он будет хорошо беречь и защищать свою сестру.

У Средней Школы №1 было отличное местоположение, рядом с лучшими университетами, и отличная школьная среда. У учеников, как казалось, было больше энергии и воодушевленности, чем у учеников в Районе Среднего Класса

«Я делал звонок ранее. Вот ведомость оценок моей сестры.»

У Лу Ли была ясная цель, когда он вошел в офис по зачислению. Он передал все документы директору по зачислению, пожилому человеку, одетому в простую и одноцветную одежду, на вид лет шестидесяти. По словам Доу Доу, ранее он был главой Обычного Университета и всю свою жизнь он работал учителем. Выйдя на пенсию, он продолжил служить в департаменте по зачислению в Средней Школе №1.

«Такие оценки из этого места. Неплохо, неплохо.»

Пожилой человек был впечатлен.

После он задал Лу Синь еще несколько вопросов, на которые она рассудительно ответила.

«Почему ты хочешь ходить в Среднюю Школу №1? Наши стандарты для зачисления и плата за обучения намного выше, чем в других средних школах.» Искренне спросил пожилой человек.

«Наши стандарты жизни немного улучшились, поэтому я захотел дать ей более хорошее образование и среду. Я знаю, что у Средней Школы №1 самые высокие стандарты для зачисления, но у моей сестры не плохие оценки. Она очень взрослая и намерена прилагать усилия,» сказал Лу Ли.

«Стремиться к созданию лучшей учебной среды для вашей сестры похвально. Вы учились раньше в школе?»

Внимание пожилого человека вдруг переместилось на Лу Ли.

http://tl.rulate.ru/book/4015/169211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку