Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Что Это За Эксперты?

В тот же день, когда Лу Ли выполнил первую зачистку Элитного Логова Пауков, Лазурный Морской Бриз продал стратегию Кроваво-красному Флагу Войны. Затем Кроваво-красный Флаг Войны отправил свои элитные команды под богоподобным командованием Безразличия и уменьшил рекорд до 1 часа 12 минут и 32 секунд.

Рекорд был создан вчера, и учитывая, что большинство игроков с того времени повысило лишь 1 уровень, никто пока не побил рекорд.

Сейчас Изморось пригласила Лу Ли, чтобы установить новый рекорд за цену в 3 Изумрудных паутины и всю добычу с Подземелья.

В рассвете было два типа подземелий: те, которые были открыты для всех и те, что были в ограниченной области, в которой требовалась плата за вход. Логово Пауков находилось в Шепчущем Лесу, области, куда мог войти любой.

Три мага из Измороси, Линь, Лин и Прекрасный Лунный Свет стояли у области перемещения ожидая Лу Ли и Лазурного Морского Бриза. Тем, у кого были деньги, очевидно не нужно было экономить несколько медных монет, требовавшихся для перемещения.

Среди них троих, Линь и Лин выглядели абсолютно одинаково: они были близнецами. Это был первый раз, когда Лу Ли видел близнецов в видео игре, и это зрелище было странным.

Эти три Мага все были 7 уровня, что делало Лу Ли в группе членом с самым низким уровнем. Ему еще оставалось 10% в полоске опыта до 7 уровня.

Самым высоким уровнем был Лазурный Морской Бриз, так как ему оставалось лишь несколько монстров до достижения 8 уровня.

«Ничего, что у нас нет хила? Останавливаться пить банки это пустая трата времени,» спросила Прекрасный Лунный Свет. (п.п. все 3 мага – девушки)

«В том, чтобы побить такой рекорд, есть момент удачи, но также важно сокращать время делая все, что вы можете,» утвердительно сказал Лу Ли, «Для этого забега нам не нужен будет Лекарь.»

Раз Лу Ли настаивал, никто не возражал. Прекрасный Лунный Свет, видимо, была высокого ранга в Измороси, так как сразу же добавил Лазурного Морского Бриза и Лу Ли в гильдию.

Если все члены группы были из одной гильдии, Системное Уведомление объявит название гильдии. Причиной, по которой Изморось хотела этот рекорд, было это уведомление.

«Кто-либо из вас изучил навыки контроля?» спросил Лу Ли.

Все трое покачали головой со стыдом на лицах.

Смысл Магов в Рассвете был в Эффектах по Области. Буря была одним из навыков, который могли изучить Маги, позволявший им атаковать большие группы. Однако, навыки контроля с Эффектом по Области добывались по чистой удаче.

Если бы все маги были способны атаковать и контролировать по области, нужно ли было бы играть другими классами?

«Все нормально, вы, ребята, должны просто смотреть за уроном. Не волнуйтесь, что у нас нет второго танка; Навыки и Снаряжение Лазурного Морского Бриза достаточно хороши. Даже если вы, ребята, захотели бы взять роль второго танка, вы бы не смогли,» Лу Ли говорил правду, но девушки обиделись, и по-тихому говорили друг с другом. Они проголосовали, чтобы наносить так много урона, как только можно.

Войдя в Подземелье, Лу Ли попросил награды за свои услуги.

«Мы всегда платим наши долги.» Прекрасный Лунный Свет была зла.

Игроки-девушки уже не были редкостью, но в виртуальном мире каждый появлялся в реальном виде. Такая прекрасная девушка, как она, та, кто была частью всенародного союза из топ десять – Измороси, никогда раньше не сталкивалась с таким отношением.

«я не смогу расслабиться, пока они не будут у меня в руках,» Лу Ли говорил ровно и без раздумий.

Прекрасный Лунный Свет передала три Изумрудных Паутины Лу Ли, который внутренне издал долгий выдох облегчения.* Когда он делал первую зачистку, он получил одну Паутину. Великая Гегемония дала ему еще одну, а Лазурный Морской Бриз дал ему еще 4. Теперь, еще с тремя, в общем у него было девять паутин.

Ему нужно было 7, чтобы улучшить его кольцо, и 2, чтобы изучить Ремесленный Навык. Это было идеально!

«Удостоверьтесь, что вы взяли достаточно зелий, но контролируйте свое потребление маны. Постарайтесь максимально уменьшить время, тратящееся на потребление зелий.» Лу Ли официальным тоном отдавал приказы. «Вам не нужно брать с собой слишком много зелий НР; каждому потребуется только 3. Передайте остальное Лазурному Морскому Бризу, раз у нас нет хилера…»

Ты сказал, что нам не нужен Лекарь, а теперь ты используешь это как предлог, чтобы забрать наши зелья НР?

Девушки в сердце негодовали, но ради рекорда они отдали зелья Лазурному Морскому Бризу.

Если они действительно были большой гильдией, что кто-то уже должен был изучить, как изготовлять зелья, что значило, что у них будут лишние зелья. Лазурный Морской Бриз ухмыльнулся от уха до уха, и Лу Ли тоже оставил себе несколько зелий, в целях безопасности.

«Идите позади, никого не атакуйте. Дайте мне собрать их вместе, потом начнете.» Первое решение Лу Ли ошеломило их так, что они чуть не плакали.

Как долго он будет собирать их вместе?

Лу Ли не стал их успокаивать, приманил двух маленьких монстров у входа и стал заводить их вглубь Подземелья.

На входе пещеры было всего 4 волны в 8 монстров. Лу Ли завел их ко входу пещеры и просигналил Лазурному Морскому Бризу ловить агро.

Лазурный Морской Бриз моментально ворвался в группу монстров и бросил Провокацию, успешно поймав агрессию 8 монстров.

Когда Лазурного Морского Бриза ударили пару раз, его нервы успокоились. Едва ли он терял сколько-нибудь НР, и ему не нужно было даже пить зелье.

Он не учитывал свой текущий уровень или снаряжение; он еще думал о времени, когда он пришел в первый раз.

У трех магов было достаточно навыков; когда они увидели, что агрессия поймана, они немедленно кинули в группу монстров Бурю.

Атаковать монстров вот так было просто класс, и доставляло куда больше удовольствия, чем бить руками.

Разумеется, одного или двух Магов было бы недостаточно, чтобы достичь подобного эффекта. Кроме того, только Лу Ли посмел бы не взять Лекаря в Подземелье. Однако, из-за этого, навык Буря мог использоваться на свой полный потенциал.

Когда Лазурный Морской Бриз замечал, что агро спадает, Лазурный Морской Бриз использовал эту возможность, чтобы атаковать монстров или использовать Удар Щитом. Если это не работало, он использовал Топот: мощный навык для ловли агро.

Навык Топот был обменян у Осколки Мечты, и он ловил агро массово, что делало его одним из важнейших навыков для Основного Танка.

Лазурный Морской Бриз имел неординарный талант в PVE; эту технику ловли агро можно было показывать в больших гильдиях как обучающее видео.

Обычно зачистить четыре волны монстров занимало несколько минут, но они выполнили это задание немногим больше, чем за минуту. Три мага наконец поверили, что Лу Ли был тут, чтобы побить рекорд, а не чтобы украсть их зелья.

Лу Ли и Лазурный Морской Бриз вымочили свое оружие в ручье, чтобы получить баф на атаку, и поднажали.

От Ручья до первого босса, было 6 волн монстров, всего 16 монстров и 4 элиты. Лу Ли не сильно тревожился; не важно, как много монстров тут было. Он продолжил собирать их всех вместе, и вскоре достиг босса.

«Он же не хочет затащить в группу и Босса, правда?» голос Прекрасного Лунного Света дрожал.

«Ты слишком много думаешь; если мы добавим Босса, мы не сможем с ним драться. Старший брат – выдающийся стратег,» Лазурный Морской Бриз самодовольно улыбнулся. Он рванулся вперед, прежде, чем Лу Ли дал ему команду, остановившись прямо перед толпой монстров, которую вел Лу Ли.

«Двигайся вокруг, пока агришь их. Все остальные, не волнуйтесь и атакуйте всем, что у вас есть.» Лу Ли подождал, пока Лазурный Морской Бриз поймает агро, затем зашел монстрам за спину. Он не убил никого из них, вместо этого заполучив достаточно очков комбо для Ультимативного Навыка, и затем пошел дальше.

4 Элиты были главной целью. Пока он атаковал, как минимум одна из Элит была под эффектом контроля.

Лазурный Морской Бриз терпеливо водил группу вокруг, осторожно отступая и смотря, чтобы Элиты его не атаковали. Даже при том, что его НР неуклонно уменьшалось, он всегда держал его выше половины, и никогда не подвергался эффекту сопротивляемости зелью.

Толпа вопящих пауков быстро падала перед игроками. Прекрасный Лунный Свет и двое других обнаружили, что все они упали одновременно.

Если вспомнить, вероятно, именно поэтому Лазурный Морской Бриз и Лу Ли меняли свою цель.

Не думая о том, как им удивлялись, двое помощников быстро подобрали две Бронзовые вещи и несколько выпавших материалов.

Теперь они направлялись к боссу, но у Лазурного Морского Бриза была лишь половина HP!

http://tl.rulate.ru/book/4015/140800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу, но что то перевод немного хромает)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Почти как зачистка одной волной. ))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку