Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Обмен

Я поменяюсь с тобой на экипировку Стального ранга для Воров, как тебе такое?» Лунный Свет вынул вещь и показал Лу Ли ее характеристики.

[Кожаные Сапоги Стремительности] (Сталь): 8 Брони, Ловкость +4, Особый Эффект: Стремительность - +10% Скорости Передвижения в Маскировке. Длится 10 секунд. Время перезарядки: 120 секунд. Эффект не складывается. Требуемый Уровень 5. Прочность: 30/30. .

У Лу Ли заблестели глаза. Эта вещь будет фантастической в битве PvP.

Однако они определенно не стоили столько же, сколько Топор Лу Ли. Этот Топор-Кровопийца был оружием, а Кожаные Сапоги Стремительности были Броней. Прямо обменяться ими было невозможно.

Лунный Свет не был дураком. Он увидел сомнение в глазах Лу Ли, и спешно добавил, «Если ты хочешь денег, чтобы покрыть разницу, я могу перевести денег в реальной жизни.»

Все наблюдатели замолчали. Обе этих вещи Стального ранга были невероятны, и были тем, о чем большинство игроков могли только мечтать. Суметь вынуть экипировку Стального ранга для обмена? Было похоже, что у каждого из них было еще больше.

По правде говоря, у Лу Ли в действительности были еще две Стальных вещи. Одной был его лук, другой была часть Брони, а еще одной был его Кинжал, который был Зачарован Дварфом!

«Не нужно денег. Помоги мне кое с чем, и я обменяюсь с тобой.» Лу Ли на мгновение задумался, прежде чем отказаться от реальных денег.

Ему недоставало денег в реальной жизни, но $45,000 на его счете давали ему некоторую свободу. Сейчас его приоритетом был квест Сопровождения, данный ему Капитаном Стражей Каролиной – лимит в 24 часа был довольно мал. А если он превысит время лимита, он потеряет свою награду, и если Тап умрет, будут еще и дальнейшие штрафы.

Лунный Свет был довольно умелым, и был мощным Берсеркером. Он был великолепным ДД (damage dealer – роль, основной источник урона в группе), и имел, кроме того, достаточно HP и Защиты. Получить его помощь для квеста было бы *.

Лу Ли предполагал попросить Пью в Одиночку и других людей из Великой Гегемонии, чтобы сделать квест с ними, но поскольку он отклонил предложение присоединиться к ним, ему казалось, что просить их не было правильным.

«По рукам.» Лунный свет думал уже довольно долгое время, и Лу Ли подумал, что он откажется. Однако в конце концов, он кивнул.

О чем тут было так долго размышлять? Что происходит в голове у этого парня?

Лу Ли не заморачивался подпиской Системного Контракта. Он знал, что хотя Лунный Свет имел репутацию невероятно кровожадного человека, он не был лжецом или мошенником.

Лунный Свет был так поражен, что Лу Ли настолько ему доверял, что сразу же дал ему экипировку. Подумав пару мгновений, он также отправил Лу Ли запрос в друзья, но был холодно отвергнут системой.

Лу Ли сразу же отправил запрос в друзья, и они появились в списке друзей друг у друга.

Наблюдатели могли только наблюдать, как экипировка Стального ранга исчезла перед Лу Ли. Последним оставшимся предметом была Книга Навыка Охотника.

Если бы это была просто обычная Книга Навыка Охотника, только Охотникам она и была бы интересна. Однако этот навык Аура Меткости давал Баф к Физическому Урону всей команде. Более того, команды из персонажей ближнего боя сейчас были в цене из-за Подземелья Логово Пауков.

По сути, в покупке его были заинтересованы многие богатые люди, с целью усилить свой союз.

«Мы обменяемся с тобой на Книгу Навыка Вора, как насчет этого?» Если Лу Ли решил бы согласиться, это не было бы аукционом. Просто аукционы были слишком яростными – предметы и экипировка часто продавались за цены, во много раз выше их истинной ценности.

«Это можно, но это должен быть Ультимативный Навык или Усиленный Навык для Воров.» Лу Ли знал, что если он хотел быть сильным в Рассвете, ему придется думать о будущем.

Он отчаянно нуждался в деньгах, но сделаться сильнее было важнее всего.

«Что за Усиленный Навык?» У каждого на лице был бессмысленный взгляд. Лунный Свет, который решил послоняться тут, тоже казался растерянным.

Все знали о Ультимативных Навыках. Навыки Воров давали очки комбо, которые можно было использовать для Ультимативных Навыков. Однако никто даже не слышал об Усиленных Навыках раньше.

Лу Ли мог только терпеливо объяснить. «Усиленные Навыки это развитие нормальных навыков. Например, существует Усиленный Рывок, Усиленная Маскировка, Усиленная Буря и Усиленный Удар в Спину. Также есть некоторые навыки, которые не совсем Усиленные, но похожи. Есть навык Друида, называющийся Трансформация в Маленького Леопарда, что схоже с Трансформацией в Гепарда, но с еще лучшими характеристиками.

«Мой друг нашел Книгу Навыка Цепная Молния. Это считается Навыком Усиленной Стрелы Молнии?» спросил кто-то в толпе.

«Один навык на одиночную цель, а другой навык АОЕ (массового действия). Цепная Молния очень ценная, но это не Усиленный Навык Стрелы Молнии,» прояснил Лу Ли.

«Как и ожидалось от эксперта.» Все были в восторге от знаний Лу Ли. Многие отправили запросы дружбы Лу Ли, но все они, как обычно, были холодно отклонены системой. Ага, он точно был экспертом – только экспертов так сложно добавить в друзья.

«У меня есть Книга Навыка Обратный Удар в Спину. Это не то же, что Усиленный Удар в Спину?» Робко спросила Охотница.

«Обратный Удар в Спину это не Усиленный Навык, но это Ультимативный Навык. Хочешь обменяться со мной?» Спокойно спросил Лу Ли.

«Я… Я качаюсь сама, и… и он не будет лишним?» Охотницей была молодая девушка, и у нее был не полный набор экипировки. Шанс на выпадение в Рассвете был невероятно низок, но если у человека есть навык и упорство, добыть полный набор Обычного снаряжения будет не слишком трудно. Эта девочка определенно была новичком.

«В будущем, когда у тебя будет питомец, навык будет давать Баф и ему. Плюс, с этим навыком будет легко вступить в хорошую команду,» Терпеливо объяснил Лу Ли.

Ранние стадии игры часто были самыми сложными для Охотников. Это было потому, что Книга Навыка Приручение Зверя была невероятно редкой, и у них была низкая точность и низкая скорость атаки. Если у Охотника не было какого-нибудь хорошего снаряжения, для него было почти невозможно найти хорошую команду. Девушка перед ним, очевидно, относилась к этой категории, но ему было любопытно, как она получила такую Книгу Навыков, как Обратный Удар в Спину.

[Обратный Удар в Спину]: Мгновенное Действие. Когда вы находитесь сбоку от своей цели, вы можете потратить все комбо очки, чтобы нанести удар в спину обратным хватом, нанося Урон от Снаряжения х (1+30% х количество очков комбо). Мастерство: 1/1000.

Этот Ультимативный Навык был довольно мощным, но если потребовалось бы указать на его недостатки, то этот Обратный Удар в Спину требовал сложного позиционирования. Поэтому, большинство Воров в Рассвете выбирали Потрошение в качестве Ультимативного Навыка. Однако для игроков с Ручным режимом этот навык был легче в том, чтобы достигнуть изумляющих эффектов

Девушка-Охотник была убеждена одним аргументом Лу Ли, и затем кивнула, открывая Окно Обмена с Лу Ли.

Лу Ли, задержавший дыхание, выдохнул, и обменялся с девушкой.

Лу Ли чувствовал себя слегка виноватым, так как ему казалось, что он оказался в плюсе. Он отправил ей запрос дружбы, надеясь, что сумеет возместить ей в будущем.

Аура Меткости была довольно хорошим навыком, и очень редким. Однако, ее просто нельзя было сравнивать с Обратным Ударом в Спину. Говоря о Лу Ли, он получил намного больше, чем отдал, и поэтому обмен с девушкой был не очень справедлив.

Девушка-Охотник была очень удивлена, что Лу Ли добавил ее в друзья. Однако то, что ее добавил эксперт, сделало ее счастливой, и она без промедлений приняла запрос.

http://tl.rulate.ru/book/4015/131548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спс
Развернуть
#
Спасиб.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Полноценное пати потихоньку набирается)
Развернуть
#
"Получить его помощь для квеста было бы *." Где продолжение предложение?
Развернуть
#
Эм, почему вначале говорят, что на аукционе продают вещи гораздо дороже, а потом жалеют о том, что продали по дороже?Где логика?То есть девушку жаль, а того, кто купил это бы нет?
Развернуть
#
Ну так девушка же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку