Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Сюрприз

Лу Ли глядел на это несколько мгновений, прежде чем восстановиться.

Вообще, то, что их рекорд побили, было нормально. Однако было немного удивительно, что новый рекорд был на целых 10 минут быстрее, чем у них.

Эти люди во Всемирном Уведомлении были не какими-то обычными игроками - они были частью одного из самых известных союзов - Кроваво-красного Флага Войны!

Этот союз был на 3 месте в Китае, и на 9-м во всем мире. Говорили, что глава этого союза был армейским ветераном, и многие его члены тоже были ветеранами. Если бы их требования были не столь высоки, и в результате у них не было бы меньше игроков, чем в других союзов, их ранг был бы даже выше.

Для Лу Ли создавать новые рекорды для Подземелий было не столь важно. В конце концов, это было лишь дополнительное Бронзовое снаряжение. Однако получение новых рекордов было важно для крупных союзов - они лучше отдадут 10 вещей, для того, чтобы добыть больше славы своему союзу.

Безразличие был Командир группы по Подземельям в Кроваво-красном Флаге Войны, и говорили, что он был богом в PVE. Тис также был известен среди Кроваво-красного Флага Войны, и был экспертом в PvP. Не считая новичков, не было никого, кто бы не знал о нем.

Появление их во Всемирном Уведомлении было равноценно появлению там самого Кроваво-красного Флага Войны.

Всем было также интересно, почему Столица Славы, первые в рейтинге и Гангнам Роялс, вторые, оказались настолько позади.

Может быть, это было из-за того, что они купили его руководство. Лу Ли горько улыбнулся сам себе. Он сказал своим товарищам по команде, что они могли делать с информацией все, что угодно, так что они, естественно, продали ее как руководство.

Лу Лу в любом случае планировал выходить из игры, а после увиденного он точно не чувствовал особой мотивации продолжать сегодня играть. Итак, он решил выйти.

Когда Лу Ли снял с себя игровой шлем, он испугался.

Его младшая сестренка, Лу Синь, смотрела на него с выражением ярости. Он не видел ее такой злой уже долгое время, и это заставило его вспомнить.

Старший Брат, ты задротил весь день!"

Лу Ли осмотрелся, и увидел, что он получил еще не тронутый жареный рис с яйцом.

Лу Ли потянулся и погладил ее головку, "Старший брат виноват. Теперь я определенно поем нормально. Кстати, Синь Синь, старший брат уже заработал в игре немного деньжат."

"Серьезно? Отношение девочки немедленно изменилось. Иначе и быть не могло - Брат и сестра Лу никогда не скрывали свое желание быть богатыми из-за своей нищеты.

"Серьезней не бывает!"

"Врешь." Девочка надула губки. "Я слышала, как несколько моих одноклассников говорили, что игра реально сложная, и там на самом деле сложно заработать денег."

"У тебя в школе кто-то играет?" Лу Ли ощутил укол вины. У него не было денег, чтобы отправить свою младшую сестру в хорошую школу. Сейчас она училась в начальной школе в Трущобах. Не только качество обучения там уступало другим школам, но и окружение оставляло желать лучшего.

"Они как старший брат. Они вступили в союзы, чтобы заработать денег, и получают 800$ в месяц. Старший брат, можно мне тоже играть?" Когда Лу Синь говорила о деньгах, ее глаза всегда загорались.

Лу Ли покачал головой, подошел к мусорному ведру и высыпал туда оставшийся жареный рис с яйцом.

"Старший брат, ты что делаешь? Ты еще мог съесть его, если бы разогрел... я положила туда целых 2 яйца!" Лу Синь была не очень довольна поведением Лу Ли.

"Я же сказал, что я уже заработал денег, но ты мне не веришь. Давай пойдем куда-нибудь поедим." Лу Ли взял свою сестренку за руку и начал собираться.

Лу Синь могла только с сожалением взглянуть на жареный рис в корзине, и выйти из дома вместе со своим старшим братом.

Они жили в маленьком переулке, который был чрезвычайно тесен. Однако много, очень много людей жило тут. Многие называли такие места 'собачьей конурой'; от нее до бездомности оставался лишь один шаг.

Лу Синь была невероятно красивой и милой, в то время как Лу Ли был молодым и сильным, и всегда помогал своим соседям. Завидев брата и сестру Лу, соседи всегда тепло приветствовали их.

"О, мальчишка Лу, почему я не видел, что ты сегодня провожал Синь Синь?" выкрикнул старый дядюшка, выплескивая ведро грязной воды.

"Здраввствуй, Дядюшка Чжао, сегодня у меня были дела, так что я не мог пойти." Объяснил Лу Ли.

"Не мог пойти," Дядюшка Чжао остановил Лу Ли, говоря с гневом, "Ты же знаешь, насколько это место небезопасно. Если бы не я, Синь Синь сегодня могли бы обидеть. Это слишком опасно, когда такая красивая девочка гуляет в подобном месте сама по себе."

То, что сказал Дядюшка Чжао, было правдой. Трущобы, все-таки, были местом, где жили самые отбросы общества.

Лу Ли ошеломленно посмотрел на свою младшую сестру. "Синь Синь, эти хулиганы из мусорной свалки опять преследовали тебя? Почему ты мне ничего не сказала?"

Лу Синь виновато опустила взгляд. "У меня не было возможности сказать тебе."

"Хорошенько смотри за своей младшей сестрой. Тебе следует знать, что девочку из восточного переулка едва не изнасиловали. Если бы не..." Когда человек достигает определенного возраста, ему начинает нравиться много говорить, и много ворчать. Однако это было из его сердечной доброты, и Лу Ли много раз искренне благодарил его.

Попрощавшись с Дядюшкой Чжао, Лу Ли вышел из переулка и повернул по направлению к мусорной свалке.

Лу Синь быстро остановила своего брата, говоря с беспокойством, "Старший брат, не горячись. Со мной все хорошо, верно? Не дерись с ними... если кто-то умрет, ты попадешь в тюрьму..."

Лу Ли не хотел тревожить свою младшую сестру, поэтому он мог только свернуть с пути. Похоже, что он слишком легко избил их несколько дней назад; эти люди слишком быстро выздоровели.

"Ладно, я не буду с ними драться. Сейчас, давай поедим. Завтра воскресенье, поэтому давай найдем, куда нам еще пойти." Изначально Лу Ли планировал заплатить Союзу Звездной Луны штраф за разрыв контракта и найти лучшее место для жилья, когда он немного подкопит.

Однако увидев, что сегодня произошло, и что случалось регулярно, Лу Ли решил, что лучше им переехать поскорее.

Глаза Лу Синь расширились, "Старший брат, ты и правда заработал денег?"

Лу Ли ласково погладил ее по голове и сказал: "Маленькая негодница, ты и правда думала, что старший брат станет тебя обманывать? Я на самом деле заработал много денег, поэтому этой ночью ты можешь съесть все, что пожелаешь. Давай насладимся едой."

Поев, Лу Ли принял душ и сразу же зашел в игру.

За эту неделю Лу Ли нужно было не только заработать достаточно денег, чтобы покрыть штраф, но и чтобы переехать в лучший дом. Ему надо выложиться на полную.

Оставалось лишь 2 часа до наступления ночи, но он еще не открывал сундуки сокровищ на дне Озера Лунного Отражения. Однако он решил сначала повысить уровень.

Прежде, чем он даже вышел из деревни, его устройство связи зазвонило - это был Бриз Лазурного Моря.

"Лу Ли, ты наконец зашел." Сказал Бриз Лазурного Моря.

"Я ужинал. Что такое?"

"У меня есть для тебя кое-что. Где ты сейчас?"

"И что это? Давай встремся там, где мы впервые повстречались." Лу Ли решил, что им будет легче встретиться в знакомом месте.

"Ладно, просто встреть меня там. Я скоро буду." Сказал Бриз Лазурного Моря, и положил трубку.

Вскоре Лу Ли увидел как подбегал Эльф-Воин, Бриз Лазурного Моря.

"Что там у тебя? Ты говорил так загадочно." Сказал Лу Ли.

Лу Ли сразу же открыл окно обмена, и положил туда несколько вещей.

"Ох, мать вашу, да как ты это достал?" Лу Ли просто не мог оставаться спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/4015/125347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Его сестренка приготовила ему еду, а он ее выбросил, Да хоть миллион заработал лучше бы сьел ее еду, она же готовила.
Развернуть
#
Ты прав, чувак... Чет этот Лу Ли зарвался —_—"
Развернуть
#
Ведет себя как конченное дно. Моя дочь приготовила салат с шоколадом, огурцами, помидорами и оливковым маслом(Это больше на суп из оливкового масла был похож). Я его когда ел и бровью не поморщил(Но меня так коробило, но ее личико ангельское с искрившимися глазами). Я страдал молча 2 дня, а потом пригласил профессионального шеф повара(Высокая такая и толстая с добрым взглядом женщина), что бы дочку легким блюдам научила(помидоры резать тупым ножом без лезвия :D).
Развернуть
#
Согласен. Холодное он, видите ли, есть не захотел. Как же забота сестрички??
Развернуть
#
Не хочет заставим не может засунем
Развернуть
#
Это точно, зря он выкинул. Мне вот интересно где их родители? Неужто погибли?
Развернуть
#
Почему он сундуки не проверяет по КД(по откату), если 24 часа респ, то чем больше времени он тянет, тем дольше респ в следующий раз. Помню в играх типа линейки бегали по сундукам прямо по откату их караулили...
Развернуть
#
Ага и пвпшились из-за них 😁👍весело было
Но линейка уже не та...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Лу Ли покачал головой, подошел к мусорному ведру и высыпал туда оставшийся жареный рис с яйцом.
Еретик! Как так то?!
Развернуть
#
Взял и выкинул еду! Я возмущена, немного денег получил получил и сразу такой пренебрежительный стал, кроме того, как говорили выше, это ещё и его сестра приготовила. По-моему, это описывает гг не с лучшей стороны, у меня к нему отношение ухудшилось.
Развернуть
#
Вы филисофский смысл не улавливаете?Выбросил старое - покупает новое - начало новой жизни.Тем более вы не знаете, из чего еда там состояла.
Развернуть
#
Браво, хоть один вменяемый человек без сестринского комплекса)))
Развернуть
#
ДА плевать. ГГ мусор ублюдок. Отброс конченный незнающий о семейном тепле.
Развернуть
#
Человек который прожил жизнь в нужде, никогда бы не выкинул еду в мусорку, только потому-что у него появилось немного денег.
Развернуть
#
Это не гг,а автор немного где то напутал, чтоб его.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку