Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Резня

Всего после одного Теневого Удара, у бедного Чернокнижника была уже половина HP, к тому же он был в оглушении. После двух обычных атак Чернокнижника ждала судьба Мага, он даже не успел призвать малого демона.

Жрец команды дважды поднимал свой Магический Посох, но не прочел ни единого навыка.

Он был бледен, да что это за Вор такой? Оба его друга были уже 4 уровня, и у них не было ни шанса против него.

Группа из 5 человек наблюдала, как умерли двое из них. Остались только Друид, Охотник и Жрец.

Друид, как основной танк, вложил все свои очки в Телосложение ради выживания, так что его атаки были жалкими. У Охотника не было питомца, так как он еще не достиг 5 уровня. А также у него не было Мастерства Стрельбы из Лука, так что скорость его атаки была сильно ограничена. Что до Жреца, разве стоит ожидать того, что он забьет кого-то до смерти своим Магическим Посохом?

"Старший брат, это недоразумение" выкрикнул жрец: "Мы лишь проходили мимо"

Лу Ли полностью его проигнорировал, подобрав Обычные шмотки, которые выронил Чернокнижник, и медленно исчезнув.

То, что его оппонент вошел в невидимость, сказало ему, что у Лу Ли не было намерений кого-либо пощадить.

Лицо Жреца помрачнело и он выкрикнул: "Мы все являемся частью Имперской Секретной Службы, пожалуйста, подумай объективно и не связывайся с теми, кого не знаешь..."

Имперская Секретная Служба, это звучало забавно, но те, кто входил в эту группу людей, были неспособны на шутки. Их союз был очень многочисленным и все они обожали PvP, так что стать их целью было бы большой проблемой.

Лу Ли сжал рукоять своего кинжала и сделал глубокий вдох.

Так это были они!

Имперская Секретная Служба!

Кинжал промелькнул перед шеей Охотника, выпустив фонтан крови.

Друид издал рев и понесся по направлению к Лу Ли, но Лу Ли оббежал Охотника, чтобы увернуться и ушел в скрытность.

В этот раз, Жрец наконец нашел хорошую возможность.

Охотник: +35, -62, лечение было меньше получаемого урона. Кто говорит, что если у вас есть Жрец, вы никогда не умрете? Перед лицом всех этих навыков и снаряжения, все что угодно могло произойти.

В ближнем бою Охотник мог использовать только оружие ближнего боя, или драться с Лу Ли врукопашную. Друид же, занимавшийся беганием вокруг Охотника, чтобы поймать Лу Ли, не мог найти способа, чтобы начать с ним драться.

После 6-го удара, он был способен сделать только 50% Выполнения Навыка Удар в Спину. Но это все равно было больше, чем Охотник мог перенести, он издал крик и упал на землю.

"Бежим!" Жрец отчаялся и развернулся, чтобы убежать.

Лу Ли побежал вперед; он стал позади Друида, и использовал оба кинжала, чтобы атаковать его в затылок. Забив Друида до смерти, он двинулся к Жрецу. Он мог только лечить, и у него были короткие ножки, так что у него не было вариантов сбежать далеко. Лу Ли быстро закончил битву, используя 2 своих кинжала.

Теперь, когда он очистил территорию, он продолжил бой с Гигантским Волком.

"Они были из Имперской Секретной Службы, ты не дал им сохранить достоинство." Одинокий Цветок вздохнул; он был в игре лишь 2 дня, но знал, что связываться с Имперской Секретной Службой было плохой идеей.

"Да, я убил людей из Имперской Секретной Службы." Глаза Лу Ли были слегка налиты кровью. Кинжал, казалось, сверкал в его руках , и он, очевидно, был взбудоражен.

В своей прошлой жизни, за ним охотилось столько союзов, и одним из них была Имперская Секретная Служба. Для того, чтобы скопить денег и вылечить болезнь его сестры, он попросил друга быть посредником, и извиниться перед важным членом Имперской Секретной Службы. Он извинился, и даже обещал сделать то же на общем форуме, но он никогда бы не подумал, что этот член Имперской Секретной Службы согласится, а затем устроит засаду, чтобы еще раз убить его.

Он все еще не понимал, чем он оскорбил этот Союз, и, похоже, унесет этот вопрос с собой в могилу.

В плане того, кого он ненавидел, Гангнам Роялс были первыми, а Имперская Королевская Служба, определенно, вторыми.

Чего не знали эти неудачливые яйцеголовые, так это то, что они решили свою судьбу, как только сказали слова Имперская Секретная Служба. Пока человек был частью Имперской Секретной Службы, Лу Ли убил бы его незамедлительно.

В этой жизни, это было одной из причин, по которой он выбрал играть Вором.

Вор был не самым сильным в PvP, но в плане мобильности, или в быстром убийстве, он был непревзойденным.

У Убежавшего Гигантского Волка оставалось уже немного HP, и, после короткого шквала атак, он завыл, прежде чем упасть на землю.

Дикие Элитные Монстры не роняли такие же хорошие вещи, как Элиты в Подземельях, но ему повезло. Он выронил Бронзовую вещь и три "Головы сбежавшего Питомца".

Очевидно, что в игре для игроков было невозможно вынуть нож и на самом деле обезглавить волка.

"Нам нужен только квестовый предмет, мы не хотим снаряжение" робко сказала Мартовский Дождь. Она не смела даже взглянуть на Лу Ли, и была совершенно испугана, возможно, что у нее потом будут кошмары.

"Этот предмет для Жреца, ты можешь его взять." Лу Ли подобрал предметы и спокойно сказал: PvP это совершенно нормальное явление в игре. Давайте быстрее, тут скоро будет много членов Имперской Секретной Службы. Вы не ввязывались в драку, так что они не смогут вас найти."

"Мне еще нужно найти НПС для квеста" Сказал Лу Ли.

"Что за НПС? Мы обследовали ближайшие места, и довольно знакомы с ними" Мартовский Дождь не осмеливалась участвовать в PvP, но она не хотела просто так уходить, а вместо этого хотела поискать способ помочь.

"Капитан Стражей Долины Лунной Тени Каролина" ответил Лу Ли.

"Каролина? Мы видели ее до этого, она двигалась вдоль небольшой реки на лошади. Если бы будешь идти на запад вдоль главной дороги, ты должен будешь ее нагнать."

"Давайте добавим друг друга в друзья, мы сможем поиграть вместе позже, когда освободимся." Лу Ли положил в сумку Квестовый предмет и медленно ушел в тень.

"Пока, Старший брат Лу Ли" Мартовский Дождь прикусила губу и сжала кулак: В следующий раз мы точно станем сильнее, мы не будем тянуть тебя назад."

"Окей, если ты хочешь стать сильнее, я могу взять тебя в Подземелье" раздался голос Лу Ли издалека, медленно рассеиваясь.

Ветерок взъерошил траву, скрыв следы, которые он оставил. Желтые цветы в траве покачивались на ветру, и нельзя было догадаться, что кто-то тут проходил.

"Ох" Одинокий Цветок хлопнул по бедру: Говоря о Подземельях, разве не брат Лу Ли сделал первую зачистку Логова Пауков? Это должен быть он: его снаряжение было слишком хорошим, и его техника выглядела такой сильной."

С таким большим разрывом в навыках, глаза Мартовского Дождя помрачнели, но затем быстро просветлели: "Я определенно научусь хорошо играть за Жреца; я хочу быть лучшим Жрецом в Рассвете!"

Иногда в стороне от дороги можно было увидеть Сребролист, но Лу Ли не останавливался, чтобы собрать его. Он быстро двигался в невидимости, желая поскорее найти НПС и передать письмо. Тогда он сможет вернуться, чтобы убить этих членов Имперской Секретной Службы, которые выполняли свою работу.

Его снаряжение было хорошим, но это не значило, что он был неуязвим. Как только группа будет готова к бою, вероятно, его будут держать в контроле до самой смерти.

Но Лу Ли как никто другой понимал: стать экспертом можно только убивая других. В Рассвете PvP составляло значительную часть игрового процесса. Оно учило навыкам, которые не могли быть изучены обычной тренировкой с НПС.

Каролина была верхом на белом леопарде, лениво идущем вдоль дороги. За ней следовало несколько игроков.

Каролина была известной Демонической женщиной, и она носила одежды ровно столько, чтобы прикрывать важные места. Было множество извращенцев, которые просто ходили за ней целый день, не делая ничего другого.

Конечно, одно дело ее красота, но ее характер считался плохим.

Тех, кто собирались перед ней, она убивала мгновенно, и штраф в опыте был двойным.

"Ваше превосходительство, я принес новости от Тапа" Лу Ли высветился перед Каролиной, держа руку на груди. Ее выражение было твердым, когда он представил этот акт вежливости. Перед лицом высшего демона, вежливость была лишь преимуществом.

"А, так это Вор. Я уже несколько дней не видела Тапа, как он там?" Под взглядом бесчисленных игроков, Каролина не только не убила мгновенно человека, преградившего дорогу, но вместо этого слезла с седла и говорила своим очаровательным голосом.

http://tl.rulate.ru/book/4015/121638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
\'( о_о )' /
Развернуть
#
Теперь те, кто захотел его убить увеличились.
Развернуть
#
+Кутлус клан изврашенцев
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хм, PVP? Хм....
Развернуть
#
Капитан Стражей Долины Лунной Тени Каролина
Хмм. Сбежала из страны кошмаров и выросла? До сих пор вспоминаю этот жуткий мультфильм...
Развернуть
#
В ближнем бою Охотник мог использовать только оружие ближнего боя, или драться с Лу Ли врукопашную. Друид же, занимавшийся беганием вокруг Охотника, чтобы поймать Лу Ли, не мог найти способа, чтобы начать с ним драться...
Представляю стоит охотник, а вокруг него бегают 2 игрока... эх, Пвп...
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
Хм...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку