Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Ошеломление

Однако, прежде чем приступить к этому квесту, он завершит тот, который у него есть сейчас.

Лу Ли уже оббежал вокруг всей шахты и завершил квест, который дал ему Тап.

Несколько Киноцефалов-Магов собрались вокруг алтаря, взывая к своему богу.

Все верно – своему богу!

Киноцефалы в Рассвете были низшими созданиями, но они глубоко верили, что они были избраны величайшим злым богом – Сароном.

Киноцефалы-Маги читали, совершая жертвоприношение, «О, великий Сарон, снизойди до нас со своим неизмеримым великолепием и уничтожь этих заносчивых эльфов.»

Когда Лу Ли вернулся к Исследователю Тапу, он описал этот алтарь, завершив квест.

Изначально Лу Ли хотел задержаться с выполнением квеста – так он смог бы использовать маску еще несколько дней. Однако, жалко было, что ночью маску бы забрали, и Лу Ли получил бы штраф в уменьшении репутации за невыполнение квеста.

К счастью для Лу Ли, игроки начинали брать такие квесты после Лв.8. Для Лв4. Лу Ли, 300 опыта были огромным количеством.

Он поднялся до 4 Лв. в Подземелье, и получил опыт за двух Боссов. Добавив опыт за зачистку подземелья, бонусный опыт за Первую Зачистку, а также опыт за квест Лв.8, уровень ЛУ Ли поднялся до 5.

Лв.5!

В настоящее время большинство игроков были еще Лв.4, и лишь некоторые исключительные игроки были Лв.5 или даже Лв.6. Из этих людей Лу Ли знал только Бриз Лазурного Моря. Если и были другие наркоманы-качеры, их было мало.

Для того, чтобы приобрести Кольцо Всевышнего, Лу Ли потратил некоторое время. Он также использовал много времени для зачистки Подземелья, и для путешествия к этой шахте свозь лес. Внутри шахты, он потратил более часа, выискивая шкатулки с сокровищами. Во время этих двух дней, как минимум половина времени была потрачена на ‘беготню’.

И все равно уровень Лу Ли был сравним с уровнем экспертов.

«Подожди, мой сородич, уверен, ты можешь видеть, что я тяжело ранен, и не могу вернуться в Деревню.» НПС Тап окрикнул Лу Ли.

Сердце Лу Ли упало. Может ли быть, что ему придется отводить этого раненого Эльфа обратно в деревню?

Квесты на Сопровождение были в Рассвете довольно обычны, и требовали от игрока защищать персонажа или предмет до места назначения. Игроки всю дорогу сражались с монстрами, а иногда даже с НПС.

И это место было наполнено монстрами Лв.8.

Худшим было то, что Квест Сопровождения было нелегко отклонить. Если вы его отклоните, НПС воспримет это, как если бы игрок бросил их умирать. Это было особенно плохо для Лу Ли, так как Исследователь Тап был его сородичем – понижать его репутацию у Эльфов было бы ужасно.

«Уважаемый сородич, можете вы, пожалуйста, отнести это письмо к Капитану Стражей Долины Лунной Тени Каролине?» Видимо, у этого Исследователя Тапа было немного ума, и он милосердно избавил Лу Ли от смерти.

Однако, как, черт возьми, он написал письмо Лу Ли без ничего?!

К тому времени, как Лу Ли вернулся в Долину Лунной Тени, уже стемнело. Сначала Лу Ли направился к Учителю по его Профессии.

Вор Лв.5 и Вор Лв.4 были из двух разных миров – из-за навыка Владение Двумя Кинжалами.

Владение Двумя Кинжалами: При использовании 2 Кинжалов, Физический Урон+40%, Шанс Успешной Атаки( Навыка)+5%. Мастерство: 1/1000.

Хотя на низких уровнях вторичный урон не мог быть максимальным, дополнительные 40% были не так уж плохи. Более того, при обычной атаке, одновременно атакующие 2 Кинжала иногда могли казаться Багом на Скорость Атаки.

Навык Владения Двумя Кинжалами не только значительно увеличивал атакующую мощь Воров, но также имел скрытый навык – Парирование.

Второй Кинжал мог быть использован для парирования вражеских атак. Можно было парировать даже некоторые Магические Атаки. Если Парирование проходило успешно, получаемый урон сильно уменьшался. Разумеется, парирование зависело по большей части от опытности и чувства битвы использующего.

Далее были еще два навыка, которые можно было изучить.

Ошеломление: Мгновенное действие, Время Перезарядки: 10 секунд. Выводит цель из строя, максимум на 20 секунд. Может быть использовано только в состоянии Маскировки, и только на гуманоидную цель, находящуюся вне битвы. Любой урон, нанесенный цели, ведет к ее пробуждению. Одновременно можно вывести из строя только одну цель. Мастерство: 1/1000.

В отдаленном будущем на официальном форуме будет тема, посвященная ругательству самого мерзкого навыка в Рассвете.

Никто не мог защититься от Воровского Навыка ‘Ошеломление’, находящегося в топе Рейтинга Навыков.

Представьте, вот делаете вы квест, и внезапно обнаруживаете, что совершенно не можете двигаться. Черт возьми, разве в виртуальной игре можно лагать?!

Прежде, чем вы сможете осознать, что происходит, ваше HP начнет исчезать.

Также вполне возможно, что Господин Вор не захочет вас убивать - но это зависит от настроения Господина Вора. Особенно часто от этого навыка страдали игроки женского пола.

Конечно, все, что могли делать Воры – это смотреть. Они могли смотреть на грудь, задницу, лицо и т.д., но как только они прикасались, система позволяла женщинам отомстить.

И, поле этого, вы возвращались назад, на точку возрождения.

Был еще один навык, который изучил Лу Ли: Удар в Спину.

Удар в Спину: Мгновенное действие, Время Перезарядки: 30 секунд. Удар в спину врага, наносит 150% от Урона Снаряжения. Для атаки нужно находиться позади цели, и основная рука должна быть экипирована Кинжалом. Дает 1 очко комбо. Мастерство: 1/1000.

Урон навыка был неплох, но время его Перезарядки было довольно долгим. Только Лу Ли знал, что хоть навык Удар в Спину выглядел обычным, если он сможет достать Книги Навыков Обратный Удар в Спину и Усиленный Удар в Спину, то навык станет Обратным Усиленным Ударом в Спину. Он не только наносил огромное количество урона, но, если Выполнение Навыка было достаточно высоким, вызвал паралич.

Изучив эти навыки, Лу Ли планировал пойти выполнить 2 оставшихся квеста для 5 и 4 Лв..

Учитель Охотников давал Квест “Предательство Питомца”. По-видимому, один из его питомцев, волк, убежал, и его задание для игроков было убить волка и принести его голову. Награда за Квест и опыт были вполне приличными, и он также давал 2 куска Корма для Питомца, который мог увеличить Привязанность Питомца. Каждый можно было продать за 1 серебряную монету, что было неплохо.

Другой квест был на Собирательство, и от него требовалось поискать растения с названием «Сребролист». Квест позволял игрокам бесплатно изучить Навык Травничества, а другой Наградой за квест был Навык Алхимии. Эти навыки были необходимы для Вора.

А также у Лу Ли был еще квест «Просьба Тапа», который ему надо было завершить. Каписта Стражей Каролина находилась не в деревне; она была где-то в дикой местности, так что при выполнении этих двух квестов у него будет высокий шанс ее встретить.

Квест на Собирательство был довольно простым. Сребролист был одним из самых обыкновенных растений, и пока Лу Ли выискивал сбежавшего волка, он быстро нашел 20. Однако он все еще не мог отыскать Капитана Стражей.

Раздался крик, и Лу Ли немедленно вошел в Маскировку и рванулся вперед.

Гигантский черный волк жестоко терзал игрока, который быстро превратился в белый свет и исчез.

Лицо маленькой девочки рядом с ним было совершенно бледным, и она не смела даже пошевелиться.

http://tl.rulate.ru/book/4015/115228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
\'( о_о )' /
Развернуть
#
Ооо)
Развернуть
#
Виид, что ты тут делаешь? Быстро создал Скульптуру уровня "БОГ"!!!
Развернуть
#
Пфф подумаешь уровень БОГ
Надо создать статую уровня ДЕДУШКА БОГА
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эх, ностальгия. Ну кто в WOW не тролил людей сапом. Действительно навык от которого в любой игре у людей будет гореть. Опытный рога может испортить настроение по полной =)
Развернуть
#
10сек кулдаун +20сек сам навык
Вечный стан:D
Развернуть
#
Владение Двумя Кинжалами: При использовании 2 Кинжалов, Физический Урон+40%, Шанс Успешной Атаки( Навыка)+5%
С самого начала ранобэ эти проценты поражают,
Надо было с 2 - 5% начинать пасивки же
Развернуть
#
Вообще то надо вторичный кинжал наоборот убавить если первый кинжал наносит 100% то второй должен где-то 60% от урона оружия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку