Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 19.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 19.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Готово.

По завершении этой задачи Сьюзан махнула рукой, указав Чжан Инин, чтобы она перестала вмешиваться в ее работу и свалила.

Чжан Инин бесстыдно не уходила: «Погоди-ка. Позволь мне посмотреть, кто участвует в практических оценках».

«Начерта тебе это нужно? Разве вам из бизнес-офиса нужно быть на Церемонии Пробуждения в любом случае, чтобы оказать влияние?

Существует три внутренних этапа наблюдения для новичков. Эти три этапа состоят из Входного Оценивания, Церемонии Пробуждения и Профессиональной Прорисовки в целом. Чжан Инин пришлось ждать до последних двух этапов, прежде чем она смогла действительно оказать влияние на новичков, чтобы вовлечь их в свою группу.

Чжан Инин ответила смехом вперемешку с хихиканьем: «Мы вполне оптимистичны по отношению к этому новичку».

«Ты говоришь это каждый раз».

Сьюзен нахмурила брови: «Инин. Есть ли смысл в "полировке" новичков изо дня в день? И вы делаете это только для этих не-боевых кадров. Их Пробуждение проще, чем для других. У Хуан вашей семьи имеет специальные навыки, позволяющие вести за собой довольно приличное количество людей, образовывая целую семью во главе с боссом. В самом деле, это позиция номер один в нашем кругу».

Толстый кулак легко ударил в область взаимодействия, вызывая приглушенное эхо.

«Чем больше богатства, тем больше воров оно привлекает. Мощный человек привлекает критику, как высокое дерево притягивает ветер. Возникает все больше проблем с набором людей, поскольку семья становится больше. Смотри сюда. 70% людей в Бизнес-офисе "Скрытое Индиго" – это невоенный персонал. Как вы можете поддерживать свою безопасность? Ты должна знать, что некоторые люди не желают разговаривать и общаться в бизнесе с вами как внутри, так и вне общества».

Брови Чжан Инин вскочили: «Гм! Это явно группа розовоглазых завистников. Они бездумно протарили свой путь к вершине, будучи пробужденными как боевые кадры. И это было всего несколько лет назад... Хе-хе, Сюзан, дорогая. Я знаю, что ты у меня лучшая.

Она улыбнулась, когда говорила, и собиралась расцеловать лицо Сьюзан.

Сьюзен недовольно оттолкнулась от нее: «Ты просто притворяешься глупой, или ты по-настоящему глупа? Я помню, ты была очень самоуверенная. Как же ты стала безотказным человеком под руководством своео босса за последние два года? Я помню оценки рейтинга общества за последние два года. Ты не продвинулась ни на шаг. Твой Байхун (Белая Радуга) застрял в развитии?»

Чжан Инин увидела, что Сьюзен действительно рассержена; ее улыбка немного увяла. Она пожала плечами:

«Я просто одобряю слова босса. Человек, обладающий тяжелым кулаком, который может "разбить мир", не будет иметь никакого влияния на продолжение существования общества. Разбить мир – значит подавить природный ход вещей. Те, кто доминируют над обществом, в конечном итоге являются теми, кто поддерживает существование ресурсов и производства. Как абстрактно описано, это можно уподобить общению с экономическими и другими различными формами высокого уровня. Эффективность будет возрастать, если мы распределим трудовые ресурсы в этом аспекте ».

Сьюзен закатила глаза: «Я просто чувствую, что У Хуан промыли тебе мозги. Через захват власти и мощь можно также подавить других и захватить всё, что они хотят».

Чжан Инин скрестила руки на груди: «Мы можем использовать более мягкие методы для достижения наших целей».

Сьюзан ещё раз шмякнула кулаком в интерактивной области: «Вы, ребята, не можете просто так взять и ввести правление силой. Полностью полагаясь на свои кулаки! Тогда другие люди смогут подавить вас, ребята, и ужедля них буде намного лягче забрать себе всё!»

«Кто сказал?»

«Это доказано всем!»

Миндалевидные поросячьи глазки выражали несогласие. Никто не сдвинулся с места. Только когда их браслеты одновременно завибрировали, они фырнули и опустили глаза на свои экраны на запястьях.

На экране мигало важное информативное уведомление:

«Срочное совещание?»

«Должны присутствовать все Пробужденные, которые в настоящее время присутствуют в городе Ся? Не допускается использование виртуальных форм связи?»

«Похоже на заговор».

«Иди ты. Но я, конечно, признаю, что выглядит это не очень...»

«Я чувствую, что если появятся 50% – это будет вполне прилично».

«Вероятней всего будет 50%.»

После трех-пяти примирительных фраз, Чжан Инин и Сьюзан снова пришли к общему пониманию. Затем они подтвердили что-то одновременно.

Сьюзен покачала головой. Она больше не обращала внимания на ее незавершенное задание. Она встала, с трудом подняв своим толстое тело, чтобы выключить машину и начать движение.

«Эй! Эй! Эй! Мне нужно посмотреть, есть ли уже ответ»

«Нет там ничерта! Этот парень, вероятно, забыл ответить. Иди-иди. Пойдем к твоей машине».

«Он явно очень нетерпелив... Ай, забудь! Давайте сначала посетим собрание! Хотя, пофигу на машину. Тебе нужно поиграть со мной в "Десять дней..."! По крайней мере, десять дней и десять ночей!

«Я уделаю тебя за десять дней и ночей!»

Они ушли, смеясь и хихикая, бросая несколько вспыхнувших ранее споров.

Чжан Инин все еще что-то обдумывала, когда завела спортивный автомобиль; следует ли ей позвонить Ло? Но потом она задумалась о другом. Этот парень был чрезвычайным параноиком. Слишком сильное давление может ухудшить ситуацию. Итак, она отложила это дело до подходящего момента.

Спортивный автомобиль проехал через ворот заведения, как раз проехав мимо престижного роскошного автомобиля Титан.

Титан был номером один для любителей хардкорных автомобилей. И это было топ-издание «Ярость Неба». Это был просто потрясающий летающий танк.

В настоящее время Лянь Юй сидела одна в своем просторном заднем сидении автомобиля. Даже если рулевые рейки и педали были подняты, автомобиль все равно будет чувствовать себя абсолютно просторным. Но прямо в это время Лян Юй почувствовала необъяснимое чувство опасности.

Она обещала Ли Сюэчену, что она возьмет его машину, чтобы вернуться в школу. Но сейчас ее нынешние обстоятельства были совершенно иными, чем она себе представляла.

Ли Сюэчэн, как правило, был сварливым. Он сидел один в первом ряду и не говорил ей ни слова. Вместо этого он сделал несколько повторяющихся звонков. Не было известно что его беспокоило.

У Лян Юй было зловещее предчувствие, но она не хотела сильно задумываться об этом. Она могла лишь заставить себя сохранять спокойствие, вытаскивая косметику.

По прошествии определённого времени, в ухо внезапно появился шум: «Прошло некоторое время с тех пор, как я был в школьных раздевалках. Особенно в мужских».

Рука Лянь Юй задрожала, услышав эти слова. Ее косметическое зеркало упало на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его. Просторное сиденье в первом ряду повернулось к ней. Ли Сюэчэн сидел на нем. На первый взгляд он выглядел подростком, который еще не закончил взросление.

Лянь Юй заставила себя засмеяться. Она потянулась за косметическим зеркалом. Но Ли Сюэчэн наклонился перед ней, выглядя так, словно хотел помочь, но действительно схватил ее за руку.

«Цзе Лянь. Прости. Сегодня я разочаровал тебя».

Задницу свою разочаровал! Что даёт тебе право говорить такие вещи?

Ли Сюэчэн говорил крайне нежно, но Лянь Юй не испытывал никакого сочувствия. Вместо этого все ее волосы встали дыбом. Она подумала о том, что она была скрытой фантазией этого парня, и она чуть не ударила его по лицу.

Но она могла только бороться. Она посмотрела на мрачное лицо Ли Сюэчэна. Пламя ее ярости вспыхнула мгновенно. Она могла только приложить все усилия, чтобы говорить как можно мягче:

«Сюэчэн. Сначала успокойся...»

«Я очень спокоен. Я приготовил тебе подарок. Не то, чтобы он был слишком хорош...»

Когда он заговорил, проектор уже отобразил на боковой части автомобиля потоковое изображение, по-видимому, транслируемое с какой-то камеры. Как Ли Сюэчэн упомянул прежде, это была школьная раздевалка. Все проходящие мимо были молодыми учениками.

Лянь Юй заметила, что проекция была в представлении от первого лица. Это было похоже на игру типа шутера. Однако контролируемый персонаж сам продемонстрировал имеющиеся вещи.

Электрошоковый пистолет. Безыгольный шприц.

И перед камерой появилась была едва знакомая спина, которая просто стояла перед шкафчиком, переодеваясь.

Это был... Ло Нань.

Горло Лянь Юй задрожало бессознательно: «Что ты задумал?»

Ли Сюэчэн легко разминал костяшки пальцев Лянь Юй. Он засмеялся тихим голосом: «Я слышал от наших людей, что ему удалось пройти анализ мочи; он похож на чистый белый цветок лотоса. Наши сокашники, естественно, не могут принять этот результат...»

Лянь Юй не могла не поднять голос: «Полиция уже вынесла вердикт. Какой смысл навязывать ему наркотики сейчас?»

Ли Сюэчэн был поражен: «Разве люди не говорят, что после приема наркотиков всегда есть период отмены? Рецидив или что-то в этом роде?... Ну, давайте играть вместе...»

«Поехали!»

http://tl.rulate.ru/book/3999/99685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку