Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 16.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 16.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Инин щелкнула пальцами: «Эй, это здорово, что Вы понимаете».

Несерьезная и непринужденная манера Чжан Инин была совершенно иной, чем ожидал Ло Нань, когда представлял истинного адвоката. Ло Нань был очень удивлен, что Се Цзюньпин послал адвоката, подобного ей, чтобы помочь ему.

Затем Чжан Инин описала последовательность событий, еще раз подтвердив эту мысль:

«Вы были там, в районе исследований и разработок, когда произошла авария. Вы должны знать, что военные и полиция придают большое значение этому вопросу. Ситуация там довольно хаотичная, поэтому у них нету возможности иметь дело с маленькой рыбёшкой. Тем не менее, они все равно должны выполнить проверку, поэтому им пришлось временно задержать вас на транспортном корабле... Да, это пример удачи посреди катастрофы».

Ло Нань молча смотрел на неё: Какая ещё удача?

Чжан Инин моргнула: «Тебе повезло, что ты не попал в переделку! Вы все еще несовершеннолетний. Мы смогли вмешаться вовремя благодаря тому, что Вы были на этом транспортном корабле. В противном случае, если бы дело вела полиция с и их строгими процедурами, Вы абсолютно не смогли бы скрыть это от своей семьи. Хехе».

«......»

Ло Нань по прежнему был безмолвен. Он должен был признать, что эта молодая адвокатша огорошила его своими словами: Если бы его тетя узнала об этом... Он даже не рискнул представить себе эту сцену!

Чжан Инин была, наконец, удовлетворена, когда увидела, что Ло Нань изменился в лице. Она снова заговорила: «Дело не только в этом. Вы знаете о беспорядке, который только что произошел на военном корабле?»

«Я в курсе». Ло Нань ответил довольно освежающим тоном. Теневой туман проник даже в комнату заключения. Даже идиот мог сказать, что что-то случилось.

«В Вас явно присутствует некоторая смелость. Я посмотрел записи с камер, которые они прислали мне. В полном одиночестве, дым со всех сторон, но Вы оставались таким спокойным. Вы продолжали сидеть и рисовать. Кто-то, как Вы, довольно редкий ребенок. Мне нравятся такие молодые люди, как... Ты».

Чжан Инин протянула руку и сильно ударила Ло Наня по плечу, в результате чего мускулы последнего слегка расслабились.

Ей не нравились тонкости настроения Ло Наня. Чжан Инин продолжила говорить: «Я прибыл на этот военный корабль два часа назад. Причина, по которой я не смогла встретиться с тобой до сих пор, была связана с теми правительственными и военными сумасшедшими. Они боятся, что вы, ребята, скрываете проблемных персонажей, поэтому они запрещают вам общаться с внешним миром. Но когда этот беспорядок случился, они поняли, что изоляция внутренних и внешних дел ужасно глупа. Поэтому они начали менять свою тактику ».

Блокирование тёмной жизненной формы оказалось сложным делом.

Мысли Ло Наня начали течь и циркулировать, двигаясь несколько рассеянно. Слова Чжан Инин были похожи на резкий кашель: «Так что обратите внимание! Изоляция внутренних и внешних вопросов, когда дело доходит до принятия тяжелых мер предосторожности, действительно безответственно с их стороны. Они по существу не придавали значения вам, "маленьким рыбёшкам, креветкам". Хотя сегодня они выпускают тебя, это не означает, что они сдаются. Это означает, что они сохраняют свои намерения по поводу проверки и поиска на другое время. Сейчас они действуют гораздо серьезнее, чем в начале. Ты должен быть внимателен и осторожен относительно того, что ты скоро скажешь или сделаешь. Я полностью доверяю тебе. Но если тебя неправильно поняли некоторые люди... теперь это будет очень хлопотно ».

Ло Нань молча кивнул головой.

В это время со стороны двери послышался лёгкий шум. Капитан, который только что ушел, вернулся еще раз: «Адвокат Чжан, пожалуйста, заканчивайте свою подготовку».

«Наконец-то моя очередь выходить на сцену!»

Чжан Инин поднялась с сидения. Она была на высоких каблуках и была на полголовы выше, всё ещё юный Ло Нань. Она выглядела довольно внушительно и даже импозантно, вопреки ожиданиям. Было немного жалко ее чрезмерно нежное лицо, а также ее энергичную улыбку; они вызывали контраст с серьёзной и профессиональной одеждой.

Она посмотрела на напряженное лицо Ло Наня и моргнула:

«Тебе не стоит волноваться... Часто смотришь фильмы?»

Ло Нань еще не успел догнать её ход мыслей. Он ответил через секунду: «Иногда».

«Эти большие преступники в кино. Что они говорят, когда оказываются перед полицией?»

«... Пожалуйста, говорите с моим адвокатом?»

«Бинго!»

Чжан Инин энергично ударила Ло Наня по плечу. Она вышла из комнаты чтобы взять инициативу в свои руки.

Ло Нань внимательно посмотрел на тонкую спину молодой адвокатши. Он уже сделал определенный вывод: Независимо от того, какой была ее цель, этот адвокат Чжан абсолютно не была тем, с кем Се Цзюньпин мог запросто справиться.

«Что ты отвлекаешься! Пойдём! Давай закончим дела быстро!»

Чжан Инин продвигалась вперед. Ло Нань рассмеялся и последовал за ней.

В то время как они разговаривали, поток людей, казалось, несколько увеличился.

Се Цзюньпин обратился к закреплённому за именем Ло Наня адвокату . Те богатые дети, включая тех, кто все еще был задержан, не будут сражаться в одиночку. Согласно объяснению Чжан Инин частные адвокаты этих богатых детей в последний момент сформировали команду и уже вели переговоры с полицией.

Строго говоря, Чжан Инин также считалась членом этой команды. Однако ей еще предстояло закончить некоторые дела.

Когда они вошли в пробную зону, военнослужащие автоматически отступили и передали свои обязанности полиции. Теперь они должны были сначала пройти через различные виды поиска и обнаружения неположенных вещей. Ло Нань не произнес ни слова от начала и до конца. Он просто позволял другим делать все, что им нужно; он был чрезвычайно спокоен.

Схемы работы правительства и военных были в основном такими, какими их описала Чжан Инин; отношение полиции было чрезвычайно строгим, когда они выполняли свои процедуры. И поэтому когда Чжан Инин сказала «Давай закончим дела быстро!» её ожидания оказалась далеки от действительности.

Необходимо было завершить различные расследования, различные допросы и различные процедуры. И это даже включало в себя реакцию на боеприпасы других адвокатов.

Ли Сюэчэн до сих пор лежал на больничной койке военного корабля и находился под наблюдением медиков. У его семьи, конечно, не было доброй воли касательно улаживания дел. Очевидно, они не стали пускать дела на самотёк.

В любом случае, это не было чем-то, о чём Ло Лань мог бы судить. К счастью, рядом с ним стояла Чжан Инин.

Несмотря на слова «Давай закончим дела быстро!» оказались пустыми, молодая женщина-юрист все еще могла демонстрировать непоколебимую и мощную силу. Конечно, закулисные переговоры, которые Ло Нань вообще не понял, имели гораздо больший эффект. Переговоры привели к тому, что весь наступательный огонь аргументов, шумный и громкий, как гром, стал столь же эффективен и мал, как капли дождя; они были уничтожены без звука.

С точки зрения Ло Наня весь этот процесс допроса только повторил ход событий с утра, когда он вышел из своей двери дома, пока его не задержали. Это было всего семь-восемь повторений... Вот и все.

Наконец-то ... ... они прошли!

«Ухххх. Что за трата времени!»

Чжан Инин игнорировала грозный вид полицейских, когда выходила из комнаты для допросов. Когда она вздохнула с протяжным тоном, она слегка приподняла свой сапфировый шарф в сторону, обнажая самую верхнюю часть белоснежной груди.

Все десять часов уже прошли с того времени, когда они впервые вошли на «сцену».

Этот марафонский тип ведение дел действительно истощал. К счастью, Ло Нань смог поесть двух больших блюд с высоким содержанием питательных веществ, чтобы пополнить свою энергию. Можно сказать, что он уже прошел через худшее из всего этого.

Чжан Инин хлопнула в ладоши: «Готово. Вопрос решен удовлетворительным образом. Полиция оставляет только протокол следствия. Они по-прежнему в основном сосредоточены на инциденте в районе исследований и разработок. Что касается «Личной травмы», которая произошла здесь, расслабьтесь. Никаких последствий не будет.

Мир богатых...

Ло Нань был похож на стереотипную сердитую молодежь; он холодно хмыкнул.

«Тогда я могу идти?»

«Еще нет. Этот военный корабль не может приземлиться ради тебя. Посадочное судно также будет стоить денег. Поэтому тебе нужно дождаться, пока вся группа людей закончит свои допросы, прежде чем вы сможете уйти».

«Похоже, я ...»

«Ага! Мы были первыми! Так что тебе нужно подождать дольше».

Ло Нань тихо вздохнул. И в то же время он ощутил что-то необъяснимое. Он повернул голову и увидел, как некоторые неэкипированные экзоскелетные доспехи буксируются транспортным средством. Транспортное средство проехало не слишком далеко.

На транспортном средстве ехал свирепого вида мужчина с темным цветом кожи и короткой стрижкой. Взгляд Ло Наня как раз упал на этого мужчину, чьё выражение лица было угрожающие холодным. Они встретились взглядами.

http://tl.rulate.ru/book/3999/98302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так и не понятно какой легендой они объяснили машину и наркотики.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку