Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 14.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 14.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Штурмовой молот (часть 1/2)

Нужно сказать, что Ло Нань было сердечно благодарен этому свирепому солдату, который первым бросился в атаку. Это было связано с тем, что солдат ошибся, давая Ло Наню возможность среагировать.

Ло Нань принял решение в тот момент, когда раздался крик. Он телепатически стимулировал сжигающего призрака через скованного ворона, заставляя горящего призрака очнуться от его состояния умирающей собаки. Призрак остался на месте.

Тело Ло Наня осталось, там, где Ло Нань отделил душу от своего тела.

Решение Ло Наня было основано на худшем варианте событий, без везения. Как оказалось, его решение было принято самым своевременным образом.

Военные ответили молниеносно. Как только они увидели кричащую группу богатых детей, они полностью потеряли надежду на то, что богатые дети будут сотрудничать, и они немедленно перешли к действию.

В комнате, «Жестокий солдат», который бросился в голову, поднял большое оружие в руке. Ослепительные электрические вспышки распылялись.

Это было более эффективно, чем любой приказ. Все богатые дети сразу же упали на пол, хотя крик был еще более пронзительным. Больше не было никого, кто стоял в комнате, кроме Яростного Солдата. Все бросились к только что открывшейся двери, стремясь быть первыми, кто уходил и боясь быть последними. Они катались по полу, ползали, сжимаясь.

Наконец-то Жестокий Солдат взял ситуацию под контроль. Он поднял голову, закрытую полностью закрытым шлемом. Полупрозрачная лицевая панель была обращена к пустому пространству в верхней части комнаты.

Типичный человек не видел бы ничего в своем поле зрения, кроме тумана.

Но Жестокий Солдат явно не верил, что там ничего не было. Его правая рука пробежала по кнопке переключения режимов на его оружии, переключившись с холостой стрельбы, который он только что использовал, чтобы запугать людей, в одиночный режим.

Оружие зазвенело. В следующее мгновение в полузакрытой комнате поднялось большое пылающее облако; Оно охватывало практически всю верхнюю половину комнаты. Казалось, что мини-плазма-снаряд был выстрелян опасно и импульсивно.

Прямо сейчас Ло Нань был уже на расстоянии двух комнат. Прямое расстояние также превышало десять метров. У него не оставалось выбора, кроме как продолжить движение к своему телу.

Душа Ло Наня вздрогнула в тот момент, когда пылающее облако появилось перед ним. Оно следовало за цепями и вело к Ло Наню. Несмотря на то, что Ло Нань был бестелесной душой, это было так, словно его ударил кулаком в грудь; Это было ужасно.

Он мог подтвердить, что истинная разрушительная сила не была вызвана жестоким пламенем. Это объяснялось тем, что Ло Нань в этот момент не ощущал тепла, а скорее прямое нападение, приходящееся на его душу.

Так как все это произошло с Ло Нанем таким образом, было бы бесполезно говорить, что случится с горящим призраком, который оставался без дела в комнате. Он только что проснулся от своего состояния умирающей собаки и был все еще вялым. Красное облако взорвалось на его лице, пересекая границу между реальностью и воображением, чтобы воздействовать на ее тело.

Этот тип боеприпасов типа «пламя» был определенно создан специально для того, чтобы поразить жизненную форму "Сторонник тьмы"; Эффекты были мгновенными. Однако перезарядка боеприпасов не была обязательной. После того, как Жестокий Солдат развязал свою атаку, он отступил назад и начал перезаряжаться в одно и то же время.

Один плохо подготовленный человек не сможет противостоять великой силе многих людей.

После того, как первая атака с огненной ракетой была развязана, снаружи одна за другой дугообразно падали снаряды. В комнату вошли и взорвались по меньшей мере пять одинаковых боеприпасов одного и того же типа. Пылающие облака вздымались и бушевали на мгновение. Температура всей комнаты должна была увеличиться, по крайней мере, на двадцать градусов или выше.

Неожиданное повышение температуры оказалось довольно пугающим.

Огненный призрак пытался убежать, когда он подвергся нападениям. Но было похоже, что в окружающем пространстве разлили банку с клеем, заставляя призрака двигаться с большим трудом.

Возможно, это было сильное и невидимое магнитное поле?

Ло Нань продолжал размышлять, отступая. Прямо сейчас он мог ясно видеть, что военные уже разработали целый комплекс эффективных методов, чтобы иметь дело с формой жизни "Сторонник тьмы". Он действительно не знал, чем все закончится, если бы он остался там.

Способ, которым Ло Нань проделывал свой отступающий маршрут, показал, что он внёс в него некоторое соображение. У него было примерное объяснение из введения Лю Тао. Механизм захвата Теневого Тумана по отношению к форме жизни Сторонника тьмы был не совсем точным; Это был своего рода вычислительный метод, который заключается в вероятности.

Иными словами, существовала высокая вероятность того, что военные не знали истинную форму жизненной формы "Сторонник тьмы", ее истинную массу и ее взаимоотношения с людьми.

Ло Нань без малейшего колебания отбросил только что захваченного огненного призрака.

Однако в этот момент огненный призрак был наконец доведен до его порочного характера после многократных нападений.

Тысячи отверстий уже были сделаны в его дьявольском теле, когда он внезапно отступил. Это изначально-бестелесное тело увеличило свою степень вещества. Была даже секунда, когда можно было увидеть более четкий силуэт.

Скованная ворона все еще была скреплена с огненным призраком. Однако Ло Нань не мог отличить, что это было за информация, которую ворона отослала назад. Он не знал, что это было; Он просто чувствовал, что это был ужасный зверь.

Бестелесный и свирепый зверь посмотрел на небо и взревел в следующий момент. Несколько волн, содержащих реальное вещество, заполняли комнату вспышкой и проникая сквозь металлические стены, чтобы быстро распространиться.

С того момента, как раздался выстрел, горящее облако над группой богатых детей просто испугало их и заставило мочиться в штаны. Все они кричали «Пощадите меня!» У некоторых людей даже не хватало сил ползти.

К счастью, солдаты поддержки за пределами комнаты увидели их природу. Они изменили свою тактику, быстро протянули руки и вытащили детей оттуда.

Но огненный призрак выл прямо в это время.

На самом деле никто ничего не слышал, но каждый человек не мог подавить смертельный страх от взрыва в их сознании под охватом духовных волн.

В это мгновение, по крайней мере три человека обмочили их штаны и некоторые люди даже потеряли сознание.

Но в другом пространстве, через цепи, через огненного призрака ... Ло Нань действительно мог видеть, как что-то странное начинает просачиваться и выплескиваться из пор между носом и ртом от этой группы богатых детей, которые рухнули, столкнувшись со страхом.

Бесчисленные бесцветные темно-красные светящиеся точки выплывали, словно пыль под солнцем. Ло Нань ясно видел чудесную энергию в тусклом мерцании.

Их источником был не кто иной, как дюжина или около того дрожащих богатых детей за пределами комнаты.

Практически у каждого из них шли такие темно-красные споры из их тела, переплетаясь между собой. Споры в целом образовали воздушный пылающий туман, покрывающий всю комнату.

Светящийся туман увеличивался в концентрации на экстремальных скоростях. Огромное количество спор выходит и переплеталось все время изнутри и снаружи их тел. Плотность была просто горящим пламенем.

Наконец пылающий туман достиг своего предела в плотности. Только смутные очертания можно было увидеть.

На первый взгляд фигура призрака была такой же, как эскиз, на котором Ло Нань изначально ее рисовал. Было много мест, которые уже отошли от композиции Ло Наня, чтобы стать чрезвычайно абстрактными. Например, странный символ, казалось, увеличивался в размерах на его теле.

«Жестокий солдат», который всегда стоял на первой линии фронта, был похож на экзоскелетную броню. Казалось, что он подвергся электрическому удару. Жестокий солдат немедленно отступил назад, яростно дергаясь. Слабый «дым» вырвался из материального тела, затем «дым» сразу рассеялся.

http://tl.rulate.ru/book/3999/82913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Скажу честно и откровенно, я дочитал до 4четвертой главы, а сейчас просто смотрю коменту и жду когда будет комент "ооооо да теперь понятно стало я все понял" но покачто я вижу только "чтозаху..." и "нифига не понятно", я думаю, что вообще не стоило переводить эту хрень, а название ниче так, интересное!
Развернуть
#
Да всё тут понятно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку