Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 13.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 13.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Виды темных существ (Часть 2/2)

В комнате было тихо. Тогда был кто-то, кто смеялся немедленно:

«Призрак ... Ты имеешь в виду призрак?»

«Это зависит от интерпретации. В любом случае, с моей точки зрения, так называемая форма жизни "сторонник тьмы" - это своего рода невидимая и неосязаемая вещь, которая даже плавает вокруг вас туда-сюда. Призрак было бы более подходящим названием».

«Бле. Таос, ты нагоняешь жути!»Довольно милая девушка воспользовалась возможностью вставить комментарий.

На самом деле, большинство людей ничего не почувствовали, когда Лю Тао говорил. Но после комментария симпатичной девушки, у многих людей пошли мурашки по коже.

Некоторые люди повернули головы, чтобы посмотреть на бушующий дым вокруг них. В их сердцах был страх.

Вопреки убеждениям, Лю Тао любил такую атмосферу. Он поднял очки и приспособился к спокойному состоянию: «Факты таковы: индустрия не опубликовала никаких документов и не выдвинула каких-либо соответствующих понятий о форме жизни "сторонник тьмы". Те, кто больше знает об этом, помимо различных лабораторий высокого класса, это военные».

«Мы можем видеть, что военные несколько раз пересекались с жизненными формами "сторонник тьмы", как они ответили сегодня на этом военном корабле. Это хорошо."

Группа людей, не знавших ничего хорошего, была серьезна и сердита, когда столкнулась с привычной выдержкой Лю Тао. У некоторых уже закончилось терпение:

«Вы не можете их видеть !? Вы не можете прикоснуться к ним !? И вы все еще можете исследовать их !? Ты обманываешь людей! "

"Пошёл ты!"

Лю Тао выругался, прежде чем, наконец, решил продолжить: «Причина, по которой я упоминал военных, заключается в том, что военные добавили форму жизни "сторонник тьмы" как особый тип мутантной формы. Но большинство исследовательских институтов придерживались другой теории. Они считают, что это не одно и то же. Наиболее приемлемое описание также было бы некоторой догадкой. Они считают, что это могло быть причиной «исходного нулевого вируса».

«Ах!»

Она по-прежнему оставалась той же красивой девочкой, как и прежде, однако на этот раз ее ответ был полон страха. И дело не только в ней; У всех были уродливые выражения лиц.

В любой момент мутант мог накрыть голову каждого. Даже богатые дети не были исключением.

Форма жизни "сторонник тьмы" все еще могла привлечь интерес к исследованиям, хотя они уже установили, что это был мутант. Однако, если этот извращенный монстр-мутант был тем, что заставило всех оказаться в аду, тогда все с первого взгляда его увидели бы.

Лю Тао развел руками: «Разве вы, ребята, не накручиваете себе? То, что я сказал, было всего лишь нелепым домыслом. Даже гипотеза о том, что это «Тело живой тёмной материи», является не надежной... »

Лю Тао чувствовал, что его обидели, поэтому он просто перестал быть таинственным и прямо сделал простое заявление: «Итак, эти жизненные формы "сторонник тьмы" похожи на призраков. Это реальное существо, но вы не можете прикасаться к ним и не можете видеть их ».

«По своему характеру, определяемому лабораториями, люди пришли к выводу, что между ним и общими частицами не происходит никакого контакта. Даже электромагнитные волны не будут создавать активное излучение в ответ. Это подразумевает, что невозможно наблюдать это непосредственно в подавляющем большинстве сред с помощью обычных методов. Да. Они не будут оказывать никакого влияния на мировую материю при нормальных обстоятельствах ».

Кто-то засмеялся: «Не окажет никакого влияния? Что это за угроза? Те, кто на борту корабля, напряжены и нервны ... Неужели все только для того, чтобы напугать людей?

«Я говорю, что это относится только к обычным обстоятельствам ... Вы когда-нибудь думали о том, почему эта вещь называется« формой жизни »? Это объясняется тем, что такие вещи обладают способностью вмешиваться в материальный план при определенных обстоятельствах. И он имеет определенную цель ».

"Цель?"

«Она может значительно варьироваться. Но согласно статистике, почти 40% случаев интерференционных явлений являются нарушениями, которые стимулируют состояние ума живых организмов. Это делает людей неспособными сосредоточить свою энергию. Делает их нервными, быстро настроенными, чувствительными и т.д ...... "

Рассказ вызвал волну эмоций у Ло Наня. Он рассказывал о горящем призраке.

«Форма жизни "сторонник тьмы" имеет очень опасную природу. Имейте в виду, что вещи, которые мы не можем наблюдать, для нас бессмысленны. Это потому, что форма жизни "сторонник тьмы" не полностью пересекается с нами. Однако вещи, которые мы можем обнаружить, безусловно, будут представлять угрозу. Это потому, что они пытаются влиять в тот момент, чтобы нарушить наше измерение».

«Как нарушит? Это очень просто. Для описания достаточно одного предложения; «Знай себя и знай своего врага». При обычных обстоятельствах форма жизни "сторонник тьмы" не пересекается с нами. Но когда он пытается, он должен сначала понять, получить доступ и собрать нашу информацию ».

«Хорошее сравнение было бы с активным радаром. Обычные радары не включаются. Никто не сможет обнаружить их существование. Однако форма жизни "сторонник тьмы" имеет природу и направлена на поиск; Он точно излучает луч, обозначая свою собственную позицию ».

Ло Нань, наблюдавший в это время горящего призрака, внезапно остолбенел. Он сосредоточил свое внимание на том, что последует дальше.

«Конечно, форма жизни "сторонник тьмы" в тысячу раз более скрытна, чем радар. Им не нужно посылать зондирующие лучи и тому подобное, все, что им нужно сделать, это поглощать различные частотные диапазоны в атмосфере. Затем они могут анализировать и обрабатывать их с помощью непонятного нам метода. И это наш единственный шанс быть в состоянии их исследовать ».

Лю Тао говорил с выражением. Его рука указала на окружающий туман: «Вы видите этот« Теневой туман »? В этом тумане была выпущена особая частица. Эти частицы очень восприимчивы к различным частотным диапазонам в атмосфере. Как только они обнаруживают направление, в котором произошла концентрация относительного изменения в природе, они могут передавать соответствующие данные в центральное местоположение ИИ с помощью датчиков, расположенных повсеместно. Центральный ИИ анализирует и определяет вероятность появления формы жизни "сторонник тьмы" ... ».

Лянь Юй, которому еще предстояло открыть рот, тоже заинтересовался. Ее специальность оказалась в области коммуникаций: "Ты разбираешься в этом."

Лю Тао ждал этих слов и сразу же притворился спокойным: «Тактика действия« Теневого Тумана »была разработана и изготовлена лабораторией в пустыне, которая финансировалась моей семьей ...»

По достижении этого момента, естественно, не было недостатка в людях, которые льстили ему: «Таостер, ты скрывал это от нас! Эта технология принесет нам большие плоды! "

«Это не плохо, не плохо». Лю Тао сиял улыбками. Он чувствовал себя очень бодрым внутри.

Но у Ло Нань было другое настроение в это время. Он огляделся вокруг окружающего тумана и выглядел несколько озадаченным.

Лянь Юй задала вопрос в это время: «Если вам трудно обнаружить "сторонника тьмы", как вы справляетесь с ним?»

«В настоящее время только Горелки... На самом деле открытие формы жизни "сторонник тьмы" было делом, которое произошло после того, как Квантум корпорейшн представили свои Горелки и" Deep Blue Platform". Можно сказать, что Горелки очень чувствительны к форме жизни "сторонник тьмы" из-за своего боевого опыта.

"Затем……"

Лянь Юй все еще хотела задать вопросы, но раздался длинный гудок, и дверь в комнату открылась. Скользящая металлическая дверь все еще двигалась, когда внушительная фигура врывалась сквозь туман.

Мелкие красные лазерные точки заполняли комнату хаотическим образом из громоздкой рамки оружия. Они проносились над группой богатых детей, заставляя их испугаться.

"Спускайтесь! Убирайтесь вниз!

Жестокий голос был усилен громкоговорителем, пронзающим уши: «Все. Идите к выходу комнаты сразу. Люди будут помогать вам на улице! "

Этот человек, который только что бросился в комнату, был, безусловно, довольно доблестным и опытным человеком. Эта группа богатых детей перед его глазами действительно не была опытными солдатами на поле боя.

Они уже испугались до такой степени, что столкнулись с внезапным изменением обстоятельств.

Не прошло и полсекунды. Неизвестно, кто выпустил пронзительный вопль, который наполнил всю комнату. Крик вызвал страх повсюду, как буря охватила сердца каждого человека.

http://tl.rulate.ru/book/3999/82912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
все. больше не могу. я честно читал до этого момента. но это же дерьмище. мало того что с кучей ошибок так еще и написано сверх нудно и не интересно.
Развернуть
#
Это очень интересная история, просто не каждый её понимает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку