Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 13.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 13.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Виды темных существ (часть 1/2)

Ло Нань пролетел через пару комнат, прежде чем обнаружил, что ситуация здесь приближается к той, что в коридоре. В комнатах было мало открытых дыр со слабым белым дымом, изливающимся нескончаемым потоком. Концентрация здесь была еще выше, так как пространство было меньше.

Многие солдаты были зажаты в дыму, и все они были полностью вооружены. Их мимика не изменилась; Было ясно, что они хорошо знакомы с такими ситуациями.

Конечно, дым не был ядовит.

Из-за ощущения кризиса, Ло Нань уделил особое внимание воздействию дыма на его душевную форму. Однако он не смог обнаружить никаких аномалий в наблюдении за своим текущим состоянием.

Затем он сконцентрировался на ощущении, которое он испытал при прохождении через стены.

Он использовал различные методы, чтобы пройти через семь или восемь стен, одну за другой, чтобы еще больше проверить его состояние.

Теория форматирования его деда во многом включала изучение Метафизики. В обычные времена Ло Нань изучал метафизику, и он изучил немного философии, идеологии и мистических искусств из книг. Оказывается, это не было пустой тратой времени, когда он был в его нынешнем состоянии.

Во всяком случае, Ло Нань исследовал и обнаружил это в древних записях. С точки зрения его знаний о мистическом искусстве, он был далек от достижения совершенства со своими нынешними способностями.

Выйдя из своего тела, Ло Нань продолжал полагаться на свою силу воли, чтобы двигаться. Он не привык к этому, конечно. Он сделал несколько лишних мыслей и действий несколько раз.

Самое главное, что ему еще нужно было приспособиться к этой Форме Души и наблюдать этот мир.

Так как Ло Нань исследовал нервную систему в прошлом, он быстро обнаружил, что традиционные пять чувств, ощущение слух обоняние и вкус, претерпели существенные изменения в своих операционных механизмах в форме души. Аудио и визуальные процессы в этой форме были действительно неэффективными.

Ло Нань был похож на радарную систему в своей душевной форме. Он всегда получал различные частоты от внешнего мира. Количество поступающей информации и сигналов было многочисленным, уже превышающим количество, которое нервная система нормального человеческого тела могла получать и обрабатывать.

Даже не упоминая о том, что большая часть частотных сигналов сметается и теряется впустую, при обработке сигналов будут возникать большие искажения из-за его нервной системы, испытывающей недостаток в «реальной» стимуляции.

По крайней мере, он уже потерял чувство осязания.

«Кажется, что было бы лучше обработать эти сигналы напрямую».

Но если бы он собирал и интерпретировал сигналы напрямую, то возникла бы более серьезная проблема.

Ло Нань старательно собирал то, что он чувствовал. Он был в растерянности из-за количества хаотической информации вокруг. Оказалось, что адаптация к «жизни» в форме души - это бесконечный процесс.

Ему пришлось изменить свой мыслительный процесс. Уровни и диапазон чувств его души расширились и увеличились ... Это было похоже на обычное радио. Можно было бы услышать несколько интересных вещей среди статики и шума.

Это был совершенно новый опыт для Ло Наня. Он был не прочь потратить немного энергии, чтобы усовершенствовать процесс.

Затем в этот момент его внимание привлекли несколько ключевых слов с перерывами.

Ло Нань обнаружил крошечный прогиб, происходящий впереди него от того, чтобы его волновало телепатически. В этом обстоятельстве, когда его чувства были выпущены, Ло Нань подвергся нападению шумных звуков, отражавшихся от нескольких металлических стен.

Ло Нань неожиданно почувствовал нечто знакомое при получении этого шума. Это объяснялось тем, что источником шума был не кто иной, как местонахождение задержанных Лянь Юй, Ли Сюэчэн и других богатых детей.

Ло Нань никогда не ожидал, что он сможет понаблюдать за тем местом при использовании такого чудесного метода. Он действительно был там, но другие люди были совершенно невнимательны к нему. Это было фантастическое и искреннее чувство.

Лянь Юй и другие богатые дети не знали, что к ним присоединилась «Душа». Они спорили и ссорились без конца.

Это действительно подтвердило, что все существа должны искать в себе самих себя, чтобы найти разум. После этого изменения в задержание, атмосфера этой группы богатых детей не была позитивной.

Группа людей жаловалась на запрещенные наркотики, на то, что их задержали, и на серию событий с Ли Сюэчэном. Атмосфера стала бессознательно напряженной, когда они начали кричать и спорить.

Обстоятельства были странными, когда раздались мутантные тревоги и дым пронизывал воздух. Это заставило их немного утихомириться. Однако кто-то неизвестный высказал свое мнение, снова начав спор.

Однако на этот раз в споре была какая-то причина.

Координатором спора был «Мутант».

"Теория диффузии океана для мутантов неопровержимо доказана. Не тратьте свое дыхание на споры со мной."

«Уши у тебя полны дерьма. Чем я опровергаю Теорию Диффузии Океана? Я просто говорю, что было много очевидных доказательств, которые показывают новый источник инфекции! "

«Тогда источник извергается из ваших уст!»

Все «виды мутантов» начали появляться после Третьей войны. Крупномасштабный инфекционный мутационный феномен произошел в первобытных живых существах мира. Это просто самая разрушительная страшная иллюстрация в биологии.

Смертельная инфекция прибыла через биосферу океана, чтобы войти в систему пресной воды и земную экосистему.

Вся растительность, грибы, насекомые, животные и даже небольшая часть населения подвергались различным степеням «инфекции» в течение короткого периода времени в несколько лет. Живые существа превратились в жестоких, безжалостных и чудовищных форм жизни под воздействием генетической мутации. Когда-то они были людьми... .. Прямо сейчас они были главным хищником пищевой цепочки.

До появления глубоководной платформы Квантум корпорейшн человечество находилось в отчаянном положении, сталкиваясь с этими группами страшных видов. Они могли укрыться только в гигантских мегаполисах в обороне.

Из-за темы, связанной с выживанием, тема Мутантов была, несомненно, самой популярной после Третьей войны. Ничего не было жарче.

«Тогда объясни мне. Что такое форма жизни "сторонник тьмы"? Большая энциклопедия мутантных видов была опубликована в 2091 году. У меня, видите ли, есть весь набор. Существует 17 основных видов. С более чем 2000 мутированных типов. Можете ли вы найти форму жизни "сторонника тьмы" своими глазами? »

"Ладно. Если вы считаете, что ваша Великая энциклопедия - это библия, я убежден ... Что вы отсталые! "

«Подождите, подождите, подождите, подождите!»

Наконец, кто-то появился, чтобы остановить бой: «Нет необходимости сердиться из-за этого. Новый вид может появиться в любое время. Мы все здесь миряне. Мы не можем понять этого ... Эй, Тао. Твой старик - главный финансист лаборатории в сельской местности. Вы слышали об этом раньше?

Лю Тао носил классические золотые очки и имел изысканный внешний вид. Его можно было считать немного уникальным среди этой толпы. Обычно он мало говорил, но у него был смиренный и страстный шарм.

Он воздержался говорить с самого начала, когда услышал слова «форма жизни "сторонника тьмы"». Теперь, когда ему дали возможность наконец сказать, он, естественно, мрачно рассмеялся:

«Форма жизни "сторонник тьмы"...... Для начала, её считают «призраком »».

http://tl.rulate.ru/book/3999/82911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку