Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 8.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 8.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Пожирающие языки пламени (часть 1/2)

Наркотики ...... Синтетические наркотики!

Се Цзюньпин не был полным дегенератом. Его мозг пришел к осознанию, но его настроение лучше не стало.

Квантум корпорейшн... не позволила бы другим выжить!

Необходимо знать, что семья Се владеет частью отрасли в той области, где производится и продается часть лекарств; Их власть была сильна. Но им не хватало уверенности, чтобы по-настоящему сравнить себя с Квантум корпорейшн, мегакорпорацией, которая считается одной из трех мощнейших во всем мире.

В настоящее время этот гигант наконец протянул свои щупальца до самых передовых позиций в области производства лекарств ... Несколько фармацевтических компаний, в которых семья Се имеет капитал, могут быть в панике.

Но Се Цзюньпин тщательно обдумал вещи. По словам любого инвестора, те, кто первым получит достоверную информацию, получат удивительное количество денег.

Чжан Ин Ин смотрела на Се Цзюньпин, задумавшись. Она скрестила руки и ухмыльнулась:

"Сосунок. Была ли информация ценной?"

"Стоило того! "

"Ин Ин, мой друг, ты оказала мне огромную услугу. Я запомню это на всю жизнь..."

Крошечное лицо Чжан Ин Ин было таким нежным, тем не менее, ее фундаментальный характер был характером непостижимого лорда. Ее веки даже не поднялись: «Звучит неплохо ... В этом году гонорар повысится на 50%. Я благодарю вас от имени босса.

Се Цзюньпин засопел в мгновение ока. Он поспешно и беспорядочно говорил: «О! Это верно! Квантум корпорейшн и Ло Нань. Есть ли связь между ними? Эта теория форматирования архетипа ... "

Чжан Ин Ин ответила лениво: «Независимо от того, какой академический проступок совершил Ян Хун, результаты, которые он продал Квантум корпорейшн были окончательными. Личная сила не имеет никакого значения по сравнению с инвестиционной группой. Квантовая корпорация не обратила бы никакого внимания на этих крошечных муравьев. Не нужно себе накручивать.

Се Цзюньпин не был обеспокоен этим пунктом. Он действительно нашёл связь с другой проблемой. «Если Ло Нань привезут на военный корабль, вы думаете, он ...»

«Просто говори прямо; Ты беспокоишься, что другие тебя продадут ».

Чжан Ин Ин усмехнулся: «Хотя самой нормальной вещью было бы продать тебя, он еще должен это сделать в настоящее время! Согласно достоверной информации, он не произнес ни единого слова с тех пор, как его ввели под стражу ».

«Действительно?» Се Цзюньпин несколько сомневался. По здравому смыслу Ло Наню не нужно было молчать его ради него.

Чжан Ин Ин протянула руку: «Тот, кто решил оставить свое имя в истории как Антигерой ... Ты никогда не сможешь догадаться, о чем он думает. Например, запись ... "

"Запись?"

"Ага. Этот Фантом, который стоит 500 миллионов, автоматически записывает защитное видео. Вы действительно верили, что полиция не получит его? "

"А? Aх! »Се Цзюньпин осознал только в это время. Его лицо покраснело. «Тогда тогда ...»

Чжан Ин Ин вздохнула: «Полицейские отчеты уже превратились бы в прах к тому времени, когда вы бы поняли! Расслабьтесь, записи уже удалены. "

Руки Се Цзюньпин были сжаты. Он неоднократно выражал благодарность: «Благодарю вас за тщательную работу Ин Ин.».

«Вы не должны отдать мне должное за чужую работу ... Это был еще один праведный поступок нашего Антигероя».

«Так добродетельно!

Се Цзюньпин был действительно потрясен на этот раз. Машина была под его именем; Это был неоспоримый факт. Все, что Ло Нань должен был сделать, это сотрудничать с полицией, говоря правду. Используя это вместе с копией видеозаписи, все подозрения в отношении Ло Наня были бы легко удалены.

Но Ло Нань решил удалить запись и промолчать, бросая Се Цзюньпин спасательный круг. Это была огромная услуга!

Се Цзюньпин думал и все еще не мог понять, почему Ло Нань был готов зайти так далеко. В конце концов, все, что он мог сделать, это вздохнуть эмоционально:

"Добродетель. Превосходно!"

Когда Се Цзюньпин произнес эти слова, он мгновенно погрузился в свои мысли. Должен ли плыть по течению и позволить этому Антигерою нести его?

Если он был замешан, он ничего не мог с этим поделать. Промежуточные процессы, несомненно, увеличивают сложность, значительно увеличивая неопределенность.

Летающий автомобиль Фантом был под его именем. Ему было бы трудно отмазаться, несмотря ни на что.

И он подумал о Ло Нане. Сердце Се Цзюньпина слегка трепетало. Он был неуверен в причине этого.

«О Ин Ин. Что ты……"

"Что не так Ты сломал себе голову, размышляя?

«Н-нет, этого не случилось!»

Се Цзюньпин немного подумал. Было бы трудно говорить об этих вещах. Он мог бы просто опустить руки и забыть об этом. Он не может бояться.

Он позволит Антигерою оставаться праведным, как и раньше!

В этот момент АнтиГерой Ло Нань сидел в углу. Ледяное металлическое покрытие было со всех сторон. На стенах не было никакой маркировки. Это была холодная и грубая стена, подходящая для военного корабля.

Это было похоже на духовное привидение, которое вскоре поглотило Ло Наня. У других людей в этой комнате не было таких вещей. У каждого из них были беспокойные взгляды.

Никто никогда не думал, что они действительно будут подняты на военные корабли и будут помещены под стражу.

Сначала эта группа богатых детей вопила о процедурах, о том, чтобы видеть адвокатов. Но примерно через час не было слышно ни одного эха. Комната была закрыта снаружи. Их охраняли только ледяные военные роботы. Их громоздкие орудия выглядели ужасно болезненными.

Позже, дюжина или около того людей могли только смотреть друг на друга в смятении. Они постепенно успокоились.

Голова Ло Наня поникла. Его дыхание было неразличимым.

Было ровно 8 часов утра. Обычно в это время Ло Нань уже ждал в классе занятий. И, он бы съел завтрак размером с 5 порций.

В настоящее время Ло Нань мог есть пищу, только используя самый традиционный метод человечества, принимая пищу и превращая ее в энергию. Пополнение через потребление. Примечательно, что он принял несколько дополнительных мер предосторожности. Например, энергетический батончик у него в кармане.

Но сегодняшняя неудача заставила его использовать этот энергетический батончик на ранней стадии. У него больше не было средств для восполнения. Это, наряду с отсутствием обычной еды, заставило Ло Наня почувствовать, как будто у него открылась черная дыра в животе, сжимая энергию из его плоти и крови.

При нормальных обстоятельствах чувство голода не было бы столь же серьезным, как сейчас. Но причины, по которым Ло Нань был поднят на военный корабль, заставили Ло Наня заплатить цену.

Ло Нань был насильственно задержан по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Несмотря на то, что у полиции не было времени, чтобы пройти процесс допроса, тест мочи и связанные с ними простые работы начались вскоре после посадки и продолжались.

Это были необходимые процедуры. Не было никаких объяснений.

Ло Нань мог только ругаться в пустоту. Он был на 100% не наркоманом. Он на 100% никогда не прикасался к наркотикам в коробке. Он на 100% не был частью группы друзей Се Цзюньпиня.

Но проблема была в смеси наркотиков, которую он ввел утром, прежде чем он ушел из дома. Смесь содержала часть нелегальных ингредиентов! Если бы все остальные в комнате имели количество незаконных ингредиентов, собранных вместе, их общая сумма, вероятно, даже не достигла бы части его.

Следуя по этому пути логики Ло Нань действительно был по уши в дерьме. Во всяком случае, он не мог продумать путь наружу.

Именно по этой причине Ло Нань сознательно активировал навык "король аппетита". Он изо всех сил повышал метаболизм своего тела.

Время летело очень быстро с точки зрения Ло Наня.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И этот король аппетита выветрит наркотики из организма антигероя, вследствии чего отпустят, этот богатенький мальчик будет безмерно благодарен нашему антигерою и будет снабжать его наркотиками. Конец. Лол
Развернуть
#
"Остроумный комментарий"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку