Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Проклят неудачей

Сработала сигнализация Фантома. Это не только не сдержало буйство человека за пределами автомобиля, вместо этого она стала еще более неистовой и продолжала наносить тяжелые удары:

"СУКИН СЫН. Как ты мог бросить меня на обочине!? "

Ло Нань выглянул из машины и его брови подпрыгнули от удивления.

Он увидел белоснежные бедра под юбкой, которая была на грани разрыва, покрывая пару ягодиц. Его взгляд переместился на её лицо. Кратковременная память заставила его вспомнить этого человека.

Это были "Сочные Длинные Ноги" ...... Прекрасно, эту женщину звали Лянь Юй. 24-го февраля она также участвовала в конвенции об общественном поощрении и консультировании. Она была представителем Общества Студенческого Совета.

Когда она заставила Се Цзюньпин контрастировать с его политическим образом, он бросили её как пару изношенных ботинок.

Ло Нань не судил о добродетелях и этике других. Он был не склонен судить людей, и, более того, он не хотел связываться с ней. Он сразу опустил окно машины и дал простой ответ:

«Старшего Се здесь нет. Есть ли проблемы у старшей Лянь? "

Лянь Юй безучастно смотрела на совершенно пустую кабину. Затем ее пробудил звук «Старший Лянь». Она взглянула на Ло Наня с глазами, которые все еще содержали недоумение. Ее силуэт внезапно отодвинулся от окна машины.

Несколько секунд спустя окно сбоку от Ло Наня также было потревожено с большой силой.

Ло Нань покачал головой и опустил окно машины. Затем две руки с длинными ногтями неожиданно пробрались внутрь, чтобы схватить его за шею мертвой хваткой.

«Вор! Держите воре! »Лянь Юй издала пронзительный звук.

Группа автолюбителей была привлечена этой длинноногой красавицей, пинающей роскошный автомобиль в ярости. Они следовали своим желаниям и вступили в действие.

Тем не менее, группа пьяных молодых людей, которые еще не протрезвели, были более прямолинейны, чем владельцы автомобилей. Они проигнорировали предупреждение, данное полицейским. Они вышли из роскошных автомобилей, вернулись назад и загремели, словно скопление пчел. Вероятно, это были те, кто только что закончил вечеринку в ночном клубе и застряли здесь на своем пути домой.

Эта группа неконтролируемых молодых людей воспользовалась этой возможностью, в результате чего окружающие владельцы транспортных средств не осмелились приблизиться.

В конце концов, что это были за люди!

Юноши вначале толпились и направлялись в сторону окна автомобиля с ревом и резким смехом. Они взвывали и били кулаком летающий автомобиль стоимостью 500 миллионов в надежде оставить некоторые следы или повреждения кузова автомобиля. Они вообще не заботились о сигнализации.

Некоторые люди даже использовали капот машины в качестве барабана, чтобы воспроизвести дикий ритм ночного клуба.

«Пошумите, сделайте шуму! Вор Вор, держите вора! "

«Волшебные фокусы Се довольно неплохи. Он превратился в хорошенького мальчишку, чтобы меня шокировать! "

«Лянь Юй похитил бы человека, но не украл бы машину. Се бросил машину и даже бросил человека вместе с ней!

«Посмотрите, смотрите, смотрите. В заднем багажнике есть ...

Кто-то всерьез хотел открыть багажник посреди хаоса. Но как он мог открыть его? Вместо этого он был пнут в ягодицы компаньоном, заставляя его катиться под автомобиль.

Хаотическая, сумасшедшая и жестокая сцена заставила окружающих автолюбителей пронзительно смотреть на это.

В этот момент в машине, хотя Ло Нань был застигнут врасплох и схвачен за шею Лянь Юй, его реакциая была очень быстрой. Он тут же поднялся со спинки кресла и ухватился за лучевую артерию Лянь Юй, подрывая ее силы.

Лянь Юй чувствовала боль и не могла удержать равновесии. Она упала головой в машину, и лица двух людей были сжаты в одно мгновение.

Лянь Юй по-прежнему носила жирный макияж после клуба. Ее черты лица были еще более очаровательны и соблазнительны.

Однако зрение Ло Нань преодолело маску красных ресниц и румян. Он увидел опухшую фигуру женщины и налитые кровью глаза. Чувствуя её тело под кончиками пальцев он мог заключить, что ...

Лянь Юй и группа диких компаньонов не только не оправились от похмелья, но и принимали наркотики во время вечеринки.

Это было ничто для тех, у кого богатые семьи. Но они никогда не думали о беде, которая возникла бы от такого необузданного поведения на публике. Более того, там был опытный полицейский!

Забудьте об этом ... Он мог только надеяться, что эта группа людей использует свои мозги, иначе они потеряют всякое уважение.

Ло Нань совершенно не ожидал нарваться на эту группу недоумков. Он оттолкнул Лянь Юй, но прежде чем он смог разобраться с ситуацией, полицейский средних лет снова подошел, вызывая людей по телефону. Взгляд, который был брошен, возрастал в страхе, настолько, что офицер даже положил руку на оружие.

В этот момент звуковой сигнал автомобиля звучал с предупреждением, которое было совершенно иным, чем: «Внимание. Автомобиль подвергся нескольким различным видам сканирования. Есть риск нарушения конфиденциальности. Я предлагаю начать ... .. "

Вибрирующий жужжащий сигнал прозвучал перед тем, как предупреждение могло закончиться. Несколько десятков маленьких дозорных караулов прошли через машины. Они метались взад и вперед в воздушном пространстве этой области и общались с холодным звуком машин:

«Все те, кто не является полицейским на дороге, должны положить руки за голову и опуститься. Вы нарушили положение пункта 5 статьи 5 Закона о чрезвычайном положении и будете подвергнуты расследованию; Я повторяю……"

Толпа молодежи тупо смотрела на маленьких дронов, трепещущихся вокруг, как летучие мыши. Большинство шумных истерических настроений сразу же рассеивалось.

Однако не всем удалось сохранить базовый уровень трезвости. «Непримиримые» тогда показали свои средние пальцы «летучим мышам» в небе:

«ВАЛИ ОТСЮДА ТВАРЬ!»

В ответ он получил импульс пылающего электричества.

«Непримиримые» не могли издать ни единого фырканья. Их лица были наклонены вниз, когда они лежали на земле. Они издали приглушенный звук, который заставлял сердце дрожать.

Область, окружающая летающий автомобиль Фантом, была освобождена. Пока тем, у кого был мозг, нужно было немедленно положить руки за голову и спуститься на землю. Даже если изредка кто-то сопротивлялся, беспилотники силой тащили их на землю.

Нельзя было договориться с беспилотными трутнями.

Общество всегда несколько недолюбливало эти интеллектуальные машины правоохранительных органов. У них был недостаток точности и они легко вызывают проблемы. Но лучшим публично признанным методом для ситуаций хаоса было использование беспилотных машин для чистки. Они могли бы максимально эффективно устранить человеческий фактор, чтобы обеспечить надлежащую связь между всеми сторонами.

Эта группа «хорошо подготовленных» детей из богатых семей поняла на раннем этапе, что их привилегии эффективны только против живых людей. Мудрый человек знает, что лучше не сражаться, когда шансы против него. В лучшем случае их доставили в полицейский участок, иначе как бы их адвокаты зарабатывали на жизнь?

Лянь Юй также легла на землю за окном автомобиля. Ло Нань наконец получил покой, но такой мир был совсем не тем, чего он хотел.

Полицейский средних лет снова подошел к стороне машины. Ребята на земле были вполне послушны. В лучшем случае они слегка двигались с крайней осторожностью. Они боялись, что тяжелые экзоскелетные доспехи натолкнутся на их головы или что-то в этом роде.

Тем не менее были некоторые люди, которые твердо запечатлели лицо полицейского в память, пообещав впоследствии унизить его.

Полицейский средних лет не обратил внимания на намерения молодежи на земле. Он встал рядом с окном машины и внимательно смотрел на Ло Нань, он также перевел взгяд внутрь, чтобы увидеть внутреннее состояние автомобиля.

ИИ автомобиля все еще издавал предупреждение «Нарушение конфиденциальности». Ло Нань возмутился шумом, поэтому он просто отключил его. Он ясно понимал так называемые «несколько различных типов сканирования». Он был на 80% уверен, что это было вызвано инструментом базы данных, используемым этим полицейским.

Ло Нань успокоился. Он взял на себя инициативу, спросив: «Есть ли проблемы, офицер?»

Поскольку Ло Нань сотрудничал, полицейский среднего возраста также продолжал в соответствии с процедурой. Он отдал честь Ло Нань и показал свои верительные грамоты. Его имя, Сюэ Вэйран, было показано там. Неожиданно ему было уже около пятидесяти лет. По его внешности невозможно было определить его возраст.

Переговоры между ними продолжались до сих пор. Но эта атмосфера сразу же развалилась, как только офицер Сюэ попросил Ло Нань открыть багажник.

Офицер Сюэ схватил полупрозрачный ящик с задней части машины. Он перестал разговаривать с Ло Нань и прямо разорвал дело. Палец, окутанный в доспехах, показал удивительную ловкость. Вскоре он увидел в коробке отдельные маленькие запечатанные бутылки.

Он скрутил бутылку и достал изнутри таблетку в виде капсулы. Белые пятнышки мелкого порошка было разбросано с легким завихрением.

Сканер, который висел на поясе офицера Сюэ, мерцал красным светом. Он повернулся и уставился на Ло Наня с дурным выражением.

Глаза Ло Нань выскакивали из орбит. Его многолетний опыт экспериментов делал его особенно чувствительным к определенным наркотикам, он также разбудил его тревожное состояние, в котором он в настоящее время находился:

Это была неудача Се Цзюньпиня!

Еще одна нелепая мысль сразу же выскочила: может быть, он смог получить канал поставок от Се Цзюньпиня в будущем?

Се Цзюньпин чихал, его ноздри пылали красным.

Он знал, что большинство людей объявят вирус в качестве причины.

В настоящее время он едва уладил ситуацию здесь, в Манджонге. Беда в городе Ся едва не заставила его побелеть от страха: в машине все еще был «горшок судьбы». Как он мог не заметить этого?

Тот, кто сказал Се Цзюньпину эту новость, была именно мисс Чжан Ин Ин из бизнес-офиса «Скрытый Индиго».

Обеим сторонам больше не нужно было скрываться в настоящее время; Было хорошо заниматься виртуальным общением. Используя возможности технологии AR, два человека, казалось, сидели друг с другом в приемной.

Се Цзюньпин всегда критиковал Чжан Ин Ин молча за то, что она «Телефонный оператор». Она просто отвечала на телефонные звонки и связанные с этим работы в офисе «Скрытого Индиго». Но Се Цзюньпин должен был признать, что этот остроумный телефонный оператор действительно был чрезвычайно привлекательной красавицей.

Чжао Ин Ин, казалось, было всего 18 ~ 19 лет на первый взгляд. Ее волосы средней длины были свободными. Ее черты лица давали яркое впечатление с намеком на мальчишеский аромат, но ее фигура ничуть не меньше, чем у мальчиков.

Была уже осень. На ней был камзол, обнажающий белоснежные плечи и шею. Два стройных ремня перекрещивались над ее выпуклым и бурным бюстом. Этого было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого мужчины.

В этот момент ее длинные белоснежные ноги были подняты высоко на столе босса. Римские плоские сандалии качались направо и налево, взад и вперед в очень непринужденной манере. Джинсовая юбка скользнула до основания ее ног, но не было возможности воспользоваться этим из-за проблемы с углом.

У Се Цзюньпиня не было никаких мыслей использовать ее в данный момент. Он ходил взад и вперед по комнате, беспокойный и раздраженный.

Все знали, что низкозатяжные психотропные препараты распространяются беспрепятственно в современном мире. Было просто немыслимо, чтобы это развлечение не появлялось на частных вечеринках богатых людей. Но общественному политическому мнению это было безразлично. У вас не будет шанса защититься.

В определенном смысле, это было даже более серьезным, чем тот факт, что он участвовал в вечеринке. Кроме того, была проблема со случаем передоза у одного из его группы недоделанных друзей. Каждая связующая нить была соединена вместе. Последствия не будут простыми, как 1 + 1.

«Лянь Юй, ты шлюха. Ли Сюэчэн, я тебя помню. Лю Тао, сволочь, ты, конечно ... .. "

Се Цзюньпин походил на загнанного в угол животное. Он вопил в этой виртуальной железной тюрьме. Очевидно, он срочно хотел узнать, какие обстоятельства сложились в Ся-Сити ... Был ли он уже замешан?

«Для чего у вас есть адвокаты? Позвольте им разобраться с вещами! "

Чжан Ин Ин имела выражение "держись от меня подальше, проблемный".

Сердце Се Цзюньпиня стало ясным как зеркало. Эта бесстыдная девушка явно относилась к нему как к молокососу. Проблема заключалась в том, что его разум паниковал. Он мог лишь вызвать угодливую улыбку на лице:

«В эти необычные времена я до сих пор прошу вас, чтобы эксперты были более непринужденными. Естественно, что моего вознаграждения будет достаточно ».

Чжан Ин Ин раздвинула пальцы: «Тогда как ты хочешь это сделать? Я должна взять людей с военно-транспортного корабля?

«Военный транспорт? Почему это было военным?

Голос Се Цзюньпин изменился в тоне.

Чжан Ин Ин вытянула три пальца: «Правительство. Военные. Квантовая корпорация. Эти три основы работают вместе в производстве исследованиях и разработках, по крайней мере, по названию. Теперь они зачем-то запустили ядерную боеголовку ... »

«Ядерная боеголовка!». Се Цзюньпин побледнел.

«Не пойми неправильно; Это был всего лишь пример. В любом случае, это действительно так. Так или иначе, никто не согласился бы с этим. Но что же тогда происходит? Стихийное бедствие? Теракт?

Ноги Чжан Ин Ин качались взад и вперед довольно свободно: «Сейчас все стороны должны дать объяснение, в первую очередь правительство и военные. Эти двое ничего не делают, кроме делегирования работы другим. До того, как они будут получать «откаты» от Квантум корпорэйшн, они получают преимущества, даже если они этого не сделают. Теперь, когда что-то случилось, я обнаружила, что никто не имеет никакого представления о состоянии их лаборатории. Это был несчастный случай? Или они от кого-то избавились? Как тот, кто не глубоко вовлечен, сможет сообщать о ситуации людям наверху? "

Се Цзюньпин все еще не мог понять: «Но не может быть так плохо, что они будут брошены на военные корабли, верно?»

«Это потому, что вы не понимаете серьезности ситуации».

Это одно предложение от Чжан Ин Ин разорвало душу Се Цзюньпин. Затем она протянула пять пальцев: «Это как раз столько, сколько стоит та часть информации».

Лицо Се Цзюньпин изменило цвет: «Ты меня обдираешь!»

Чжан Ин Ин смеялась !: «Это число было скорректировано до определенной степени из-за наших длительных совместных отношений. В противном случае, если ты уйдешь от нас, я ... "

«Я ... ... согласен!»

Лицо Се Цзюньпин было пепельным. Если он собирался потратить деньги, мог бы тратить их до конца. Это был бы самый глупый способ умереть, если бы он оставил все дела здесь незавершенными.

Чжан Ин Ин сказала: «Расслабься. Это того стоит. Любая информация, связанная с «Горелками», стоит того! »

- Горелки?

"Ага. Я получила это из надежного канала информации. Лаборатория высокого класса специализировалась на изучении механизма «Горелок». Их внимание было направлено на нервную анатомию ... »

«Эксперименты на живых? С человеческим телом? Се Цзюньпин не мог быть обвинен в том, что его мозг разрастался. Ранее он слышал информацию, относящуюся к Ло Нань; Впечатление от этого шло далеко. Естественно, у него появятся ассоциативные мысли.

Чжан Ин Ин также не делала вывод: «Проект был запущен как эксперимент, выполненный над Мутантами по книгам. А что еще они исследовали, кто знает?

Она немного помолчала, прежде чем снова заговорить: «В любом случае, это не имеет большого значения. Важно то, что лаборатория должна была провести свой первый большой эксперимент. Их система питания была принудительно закрыта кем-то, что привело к тому, что их эксперимент вышел из-под контроля и привел к крупной аварии. Существует катастрофическое число жертв. И, преступник воспользовался возможностью, чтобы украсть важный экспериментальный прототип ... »

«По слухам, прототип - это новый продукт Quantum Corporation, структура химического препарата. В настоящее время в окрестностях района введено военное положение о розыске и аресте. Если это не будет эффективно, весь город Ся погрязнет в хаотичном беспорядке.

«О, подожди ... Какое это имеет отношение к тем, кого подняли на транспортные корабли?»

Чжан Ин Ин ответили легко: «Прямо сейчас виновник на свободе. Кто осмелится причинить беспокойство? Кто не был бы мирным? Кроме того, группа недоумков ковыряется вон там и является помехой. У кого было бы время, чтобы ловить их по одному. Было бы лучше использовать военных, чтобы собрать их все, а затем обработать их, когда есть время. Таким образом, правительство может сэкономить».

«Так все было так ... ... Дерьмо!» Се Цзюньпин вдруг понял, что ему суждено быть придурком!

Чжан Ин Ин встала в большой круг. В конце концов она сказала, что Ло Нань и другие столкнулись с правительством и попали в перекрестный огонь из-за сумасшедшего волнения в отношении военных. Все было совсем не так страшно, как он себе представлял!

Пять частей информации использовались таким образом, чтобы сформировать этот вывод?

Се Цзюньпин уже стоял на пороге и хлопал руками по столу. Наконец он вспомнил, что это была виртуальная приемная, но выражение его было уродливым до крайности.

Чжан Ин Ин ясно понимала его мысли. Она тут же встряхнула головой и вздохнула: «Ты совершенно безнадежный тип. Если бы это был твой отец, уже было бы слишком поздно благодарить. Ключевым моментом являются наркотики. Наркотики! Вам все еще нужно, чтобы я объяснила это вам?

http://tl.rulate.ru/book/3999/81633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вам все еще нужно, чтобы я объяснила это вам?
Да мне объясните пожалуйста.Что здесь происходит, ато я ничего не понимаю
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Надеюсь когда-нибудь нам объяснят, что здесь происходит
Развернуть
#
Нихрена не понятно
Развернуть
#
Начало понятно, а дальше все... Нихрена не понял(
Развернуть
#
ловкий палец и разорванное дело
Развернуть
#
и скрученная бутылка
Развернуть
#
штА? теперь и я присоединился к недоумевающим-что происходит..разборка на дороге была понятна,что дальше ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку